Жидкий воск Meguiar’s Hybrid Ceramic Liquid Wax G200416, 473 мл

Спецификации:
Предназначено для использования: Для мойки и покрытия автомобиля воском
ID товара: 5837692

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Жидкий воск Meguiar’s Hybrid Ceramic Liquid Wax G200416, 473 мл

Производитель: Meguiars (USA)

Артикул: G200416

Информация о производителе:

Meguiar's появился в Америке на заре автомобилестроения. С 1901 года это один из первых брендов, положивших начало культуре ухода за автомобилями. Почти на каждой автомобильной выставке и в автомобильном музее по всему миру вы найдете множество продуктов Meguiar, которые с гордостью используются для обслуживания и демонстрации выставленных ценных автомобилей. Наша навязчивая идея предоставить все необходимое для создания идеального внешнего вида «шоу-кара» сделала Meguiar выбором номер один для элитных профессиональных специалистов по деталям, страстных энтузиастов и потребителей, гордящихся автомобилями во всем мире.


За свою более чем 110-летнюю историю основная цель Meguiar’s никогда не менялась; предлагать исключительные продукты для любого покрытия транспортного средства. Сюда входят лакокрасочное покрытие, пластик экстерьера, стекло, колеса, шины и множество различных видов внутренней отделки. Не верьте нам на слово, когда мы говорим, что предлагаем нашим «страстным поклонникам» лучшие в мире средства по уходу за автомобилем. Спросите кого-нибудь, кто пользуется средствами Meguiar's, и узнайте, что они думают.

Передовая химическая технология Meguiar - это то, что отличает наш ассортимент средств по уходу за автомобилем от множества подражателей. Являясь партнером всемирно известной компании 3M, Meguiar’s имеет в своем распоряжении научную и техническую мощь многих тысяч всемирно известных исследователей 3M, а также ультрасовременные исследовательские центры. Это превосходство благодаря инновациям является ключом к сохранению позиции Meguiar в качестве самого уважаемого и ведущего бренда автокосметики в мире.

Характеристики и свойства и применение продукта:

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=FAkn2f--qwc

  • Усовершенствованная гибридная керамическая защита SiO2.
  • Герметизирует поверхность для длительной защиты от воздействия окружающей среды.
  • Экстремально гибридное керамическое образование водяного жемчуга. Сильный бисероплетение.
  • Простота использования: наносится как традиционный жидкий воск.
  • Нет белого цвета неокрашенной обшивки и резиновых уплотнителей.
  • Усовершенствованная гибридная керамическая формула Meguiar делает этот продукт более простым в использовании, чем другие традиционные жидкие воски. Это уплотнение, разработанное для использования вручную или с помощью эксцентриковой полировальной машины, создает чрезвычайно гладкий водоотталкивающий защитный слой, который эффективно защищает лакокрасочное покрытие от воздействия окружающей среды. Продукт также можно использовать для защиты хромированных и пластиковых деталей или в качестве дополнительного слоя на традиционных восках и герметиках!

Легко использовать
Нанесите небольшое количество на подушечку аппликатора из мягкой пены.

Легко наносится
Равномерным слоем нанести на поверхность

Легко снимается
Протрите чистой салфеткой из микрофибры Supreme Shine для получения глянцевого покрытия.

Защита от краски
Герметизирующая краска для длительной защиты от непогоды

Гибридный керамический жидкий воск
Усовершенствованная технология гибридного керамического воска HYBRID SiO2

Водные бусины ...
Экстремальный эффект капли воды

Керамический воск Meguiar's - гибридная керамическая защита в жидком воске
Вам нужен простой в использовании автомобильный воск с ультрасовременным и сложным химическим составом, обеспечивающий новейшую защиту? В таком случае Hybrid Ceramic Liquid Wax - идеальный выбор. Благодаря совершенно новой, передовой гибридной технологии Si02 вы получаете преимущества керамической защиты, которая герметизирует краску, И ее так же легко наносить, как и обычный жидкий воск! Эта усовершенствованная формула, разработанная для нанесения вручную или полировщиком двойного действия (DA), создает гладкий, защитный водный слой, который защищает краску от агрессивных элементов окружающей среды. Кроме того, поскольку он высыхает прозрачным, он не оставляет белых следов на неокрашенных резиновых прокладках, пластиковых и виниловых деталях отделки. Его даже можно использовать для пластиковой отделки и хрома или наносить в качестве верхнего слоя поверх традиционных восков и герметиков! Он прекрасно сочетается с Hybrid Ceramic Detailer от Meguiar's для поддержания защиты от брызг воды между нанесением воска. Получите гибридную керамическую защиту, которая проста и не требует сложного применения.

Как подготовить краску автомобиля перед нанесением воска
Для достижения наилучших результатов с гибридным керамическим жидким воском Meguiar's следует начинать со свежевымытого транспортного средства. Всегда используйте мыло для мытья автомобилей со сбалансированным pH, например шампунь и кондиционер Meguiar's Gold Class Car Wash Shampoo & Conditioner. Затем проведите чистыми сухими кончиками пальцев по краске. Если краска на ощупь шершавая, это означает, что поверх краски скопились загрязнения. Это такие вещи, как туман из древесного сока, промышленные осадки, дорожная смола и краска. В комплект Meguiar's Smooth Surface Clay Kit входит все необходимое, чтобы безопасно удалить загрязнения, прилипшие к краске, и сделать ее гладкой, как стекло. Наконец, оцените краску на предмет дефектов под поверхностью. Если у вас есть легкие или умеренные завихрения, царапины, окисления, пятна от воды или травления, вам следует использовать такой продукт, как Meguiar’sUltimate Compound. После этого вы должны нанести лак, такой как Ultimate Polish от Meguiar's, для максимального блеска, прежде чем наносить восковую защиту.

Нанесение гибридного керамического жидкого воска

  • Одна из самых больших ошибок, которые делают люди при нанесении воска, заключается в том, что они наносят его слишком сильно. Это только увеличивает время высыхания, затрудняет удаление жидкого воска и заставляет вас использовать больше продукта, чем необходимо. По этим причинам всегда наносите воск как можно тоньше и равномернее, сохраняя при этом полное покрытие краски.
  • Хорошо взболтать продукт.
  • Для достижения наилучших результатов нанесите жидкий воск Hybrid Ceramic Liquid Wax в тени на чистую прохладную поверхность по частям, используя два прохода внахлест, чтобы обеспечить полное покрытие.
  • Прежде чем удалять жидкий воск, дайте 3-5 минут начальному отверждению.
  • Для удаления используйте полотенце из микрофибры премиум-класса, например, Meguiar's Supreme Shine Microfiber Towel. Имейте в виду, что низкие температуры и / или высокая влажность могут продлить время первоначального отверждения. Кроме того, гибридный керамический воск не «мутнеет», как традиционные воски.
  • Продолжайте, пока вся поверхность краски не будет запечатана. Не рекомендуется использовать на стекле.

Общая информация o: Жидкий воск Meguiar’s Hybrid Ceramic Liquid Wax G200416, 473 мл

ID товара: 5837692
Категория: Автохимия
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,2 x 0,1 м, 0,5 кг
Объем: 473 мл
Вес: - г
Количество: 1 шт.
Торговая марка: Meguiar's
Предназначено для использования: Для мойки и покрытия автомобиля воском
Вид: Meguiar's, Для мойки и покрытия автомобиля воском автохимия
Все товары этого бренда: Все товары Meguiar's

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (1)

Жидкий воск Meguiar’s Hybrid Ceramic Liquid Wax G200416, 473 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Evaldas G.
07.11.2022

Я попробовал это сам. Простота в использовании, приятный запах. Я был доволен.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов