Фотоэпилятор Philips BRI957/00

Спецификации:
Тип: Фотоэпилятор
Установки скорости: 5
ID товара: 2634843

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Philips BRI957/00

Технология IPL разработана для использования в домашних условиях в сотрудничестве с дерматологами.

 

IPL - интенсивный импульсный свет (на англ. «Intense Pulsed Light»). Эта технология использует теплый мягкий свет для усыпления волос. Когда свет достигает корни волос, фолликул переходит в фазу покоя, и волосы постепенно выпадают. Повторные процедуры постепенно останавливают рост волос, поэтому кожа остается гладкой и мягкой на ощупь. «Philips Lumea» разработан совместно с дерматологами и прошел клинические испытания, поэтому простые, эффективные и удобные даже в чувствительных зонах процедуры можно выполнять не выходя из собственного дома.

 

Доказано, что процедура мягкая и эффективная

 

Объективные исследования показали, что после трех процедур количество волос снижается на 92% ***. Проводите первые четыре процедуры каждые две недели, а следующие восемь – каждые четыре недели. После 12 процедуры Ваша кожа будет гладкой в течение шести месяцев*.

 

Технология «SenseIQ» для индивидуального удаления волос

 

Чувствует. Датчик «Lumea SmartSkin» определяет тон кожи и выбирает наиболее подходящий Вам уровень освещения. Приспосабливается. Интеллектуальные насадки адаптируются к каждой части тела и выбирают нужные программы. Заботиться Разработан в сотрудничестве с дерматологами и вдохновлен вами для бережного и долговременного удаления волос даже на чувствительных участках ***.

 

Всего 450 000 вспышек*****

 

Ресурс нашей лампы до 450 000 вспышек ***** за весь срок службы.

 

С интеллектуальными насадками сможете настроить программы для каждой области вашего тела.

 

Ваше тело уникально. Для Вашей кожи, форм тела и различным областям также должны применяться уникальные процедуры. Формы насадок «Lumea» для всего тела идеально подходят для Вашего уникального тела, а программы подбираются индивидуально для каждой области тела. Окошки в насадках предназначены для максимального контакта с кожей и рассеивания света, а процедуры являются эффективными и щадящими, даже если они выполняются в уязвимых или чувствительных областях.

 

Насадка выпуклой конструкции для подмышек

 

Интеллектуальная насадка для подмышек, специально разработанная для труднодоступных мест в подмышечных впадинах, она среднего размера и имеет окошко размером 3 см2. После установки данной насадки, автоматически включается программа для зоны подмышек. 86% женщин довольны уменьшением количества волос в подмышечных впадинах******.

 

Насадка для зоны бикини с дополнительным светофильтром.

 

Установите интеллектуальную насадку для бикини и автоматически включится индивидуальная программа. Она имеет световое окошко размером 3 см2 с прозрачным фильтром для дополнительного комфорта, а изогнутая конструкция адаптируется к форме Вашего тела для максимального контакта, эффективности и комфорта. 78% женщин довольны уменьшением количества волос в зоне бикини******.

 

Насадка выпуклой конструкции для тела

 

Интеллектуальная насадка имеет самое большое световое окошко размером 4,1 см2. Поэтому она идеально подходит для быстрых процедур на больших участках тела, таких как ноги, руки и живот. Сможете выполнить процедуру на обеих ногах всего за 8,5 минут. Благодаря своей выпуклой конструкции она хорошо адаптируется к формам тела и обеспечивает максимально тесный контакт с кожей Установите насадку, и индивидуальная программа будет адаптирована к Вашему конкретному месту на теле. 83% женщин довольны уменьшением количества волос на ногах******.

 

Точная насадка для лица с дополнительным фильтром

 

Продуманная насадка имеет небольшое плоское окошко площадью 2 см2 для эффективного и мягкого ухода за лицом. Она идеально подходит для областей верхней губы, подбородка или линии щек. Кроме того, насадка имеет встроенный дополнительный фильтр Установив интеллектуальную насадку на устройство, автоматически включается процедура для лица. 84% женщин довольны уменьшением количества волос на лице******.

 

Датчик «SmartSkin» имеет 5 удобных настроек

 

«Lumea IPL» с технологией «SenseIQ» имеет пять простых режимов мощности световых импульсов. Датчик «SmartSkin» определяет тон кожи, а затем выбирает наиболее удобную мощность световых импульсов, зависимо от определенной области тела.

 

Использование в беспроводном режиме

 

Серия «Lumea IPL 9000» - единственное беспроводное устройство IPL, поэтому вы можете легко проводить процедуры в труднодоступных местах тела, а шнур не будет мешать плавному использованию устройства. Кроме того, беспроводное устройство сможете использовать в любом удобном для Вас месте.

 

Персонализируйте свои процедуры с помощью приложения «Philips Lumea IPL».

 

Бесплатное приложение «Lumea IPL» поможет Вам достичь наилучших результатов ********. Поэтому с ним проще сохранить гладкую кожу до шести месяцев.* Все удобно выполнить дома. На каждом этапе интуитивно понятное приложение предоставляет советы и рекомендации по выполняемым процедурам Индивидуальные программы процедур и индивидуальный план позволяют проводить процедуры в соответствии с Вашим собственным распорядком дня. Вы всегда будете готовы.

 

Подходит для многих типов волос и кожи.

 

Серия «Philips Lumea IPL» 9000 эффективно работает с широким спектром типов волос и кожи. Она воздействует на темно-русые, каштановые и черные волосы и эффективна на коже с оттенками от очень белого до темно-коричневого. IPL требует контраста между пигментом цвета волос и пигментом тона кожи, поэтому (как и в случае других процедур IPL) «Philips Lumea IPL» не используется для процедур с белыми, седыми, светло-русыми или рыжими волосами. Она также не подходит для очень темной кожи. 

 

Характеристики:

 
  • С технологией SenseIQ

  • Для подмышек, зона бикини, тела, лица

  • С датчиком «SmartSkin»

  • Используется как в беспроводном режиме, так и с проводом.

  • 4 интеллектуальные насадки 

  • Встроенная система безопасности. Защищает от случайных вспышек

  • Датчик тона кожи. Определяет тон вашей кожи

  • Интегрированный УФ-фильтр защищает кожу от ультрафиолетовых лучей

  • 5 настроек мощности световых импульсов. Подстраивается под Ваш тип кожи

  • Датчик «SmartSkin». Правильная настройка по запросу 




  •  

Технические данные:

 
  • Напряжение 100–240 В 

  • Адаптер 19,5 В / 4000 мА 

  • Система питания. Аккумуляторная батарея 

  • Высокопроизводительная лампа. Выполняет 450 000 вспышек ***** 




  •  

Дополнительная информация на странице производителя

 

О производителе:

 

Philips - всемирно известная и признанная голландская компания с девизом: «Мудрость и простота». Используя этот девиз, были разработаны кофемашины, в которых используются новейшие технологии, которые просты и удобны в использовании. 

 


 

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

Philips BRI957/00 Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Нежная, гладкая кожа - мечта, наверное, каждой женщины. Фотоэпиляция называется удалением нежелательных волос интенсивным импульсным светом (IPL) и считается многими самым эффективным методом удаления волос на теле - даже лучше, чем восковая эпиляция или сахарная паста. Существует ряд салонов красоты, которые предлагают процедуры фотоэпиляции, но для достижения заметных результатов требуется несколько посещений. А это означает большие постоянные расходы. Поэтому стоит рассмотреть альтернативу фотоэпиляции в домашних условиях. Фотоэпиляция - это удаление волос с помощью световых импульсов. Световые импульсы, достигающие волос, преобразуются в тепловую энергию, которая разрушает меланин в волосах. В результате волосы разрушаются и удаляются с корнями. По этой причине волосы, удаленные с помощью фотоэпиляции, не отрастают. Однако не все волосы удаляются в одно и то же время из-за различных циклов роста. Сама фотоэпиляция проводится с помощью специального аппарата. Современные фотоэпиляторы безопасны в использовании и не вредят зрению. Однако тем, у кого волосы на теле очень светлые, этот метод удаления волос не подойдет - фотоэпиляция эффективна только при контрасте между цветом тела и цветом волос. Фотоэпиляцию можно использовать практически на любом участке тела - лице, ногах, подмышками и в зоне бикини. Однако не рекомендуется удалять волосы в глубокой зоне бикини или в зоне бровей.

Читать дальше

Общая информация o: Philips BRI957/00

ID товара: 2634843
Категория: Эпиляторы
Код производителя: BRI957/00
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,2 x 0,3 м, 2 кг
Торговая марка: Philips
Цвет монитора: Pозовый
С блоком питания: Заряжаемая батерия, Сеть
Аксессуары: Не указано
Влажное бритье: Нет
Насадка для чувствительной области: Да
Тип: Фотоэпилятор
Вид: Philips, Фотоэпилятор
Установки скорости: 5
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Philips BRI957/00
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов