Фотоэпилятор Фотоэпилятор Silk’n Infinity Premium 500.000

Спецификации:
Тип: Фотоэпилятор
Установки скорости: 5
ID товара: 2013407

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Фотоэпилятор Silk’n Infinity Premium 500.000

Фотоэпилятор Silk'n Infinity Premium Smooth – устройство для безболезненного и долгосрочного удаления волос в домашних условиях, способный испускать 500.000 световых импульсов. Площадь обработки одной вспышкой – 3 см², поэтому он идеально подходит для маленьких площадей тела, в том числе лица и зоны бикини. Часто используется для обработки ног, подмышек, рук, живота, спины и груди. Silk'n Infinity подходит как для женщин, так и для мужчин.

Огромное количество импульсов позволит вам удалять нежелательные волосы легко, без необходимости замены модуля источника света. Аппарат можно использовать в режимах пульсации или скольжения:

  • Режим пульсации является самым подходящим методом удаления волос при использовании более высокого уровня энергии, кроме того он помогает лучше контролировать степень покрытия кожи, избегать воздействия на один и тот же участок более одного раза или совпадений импульсов.
  • Режим скольжения наиболее подходит при использовании низкого уровня энергии, а также, если требуется быстрое выполнение процедуры. При более низком уровне энергии на перезагрузку между импульсами требуется всего около 1 секунды, что генерирует непрерывную цепочку вспышек.

 

Высокая скорость обработки всего тела на 5 уровнях энергии

Silk'n Infinity один из самых быстрых фотоэпиляторов на рынке, и до двух раз быстрее, чем другие Silk'n фотоэпиляторы. Время обработки зависит от используемого уровня энергии, а также от размера обрабатываемой области. В среднем на 1 настройке энергии, фотоэпиляцию всего тела можно провести всего лишь за 20 минут. Меньше времени на лечение - больше времени для вещей, которые вы действительно любите.

  • 1 уровень энергии –1 импульс в секунду
  • 2 уровень энергии – 1 импульс каждые 1,25 секунды
  • 3 уровень энергии –1 импульс каждые 1,5 секунды
  • 4 уровень энергии – 1 импульс каждые 1,7 секунды
  • 5 уровень энергии –1 импульс каждые 2 секунды

При использовании Silk'n Infinity впервые, рекомендуется использовать 1 уровень энергии (самый низкий). Когда почувствуете себя комфортно с этой настройкой, можете выбрать более высокую. Чем выше настройка энергии, тем эффективнее процедуры фотоэпиляции.

 

Долгосрочное удаление волос с использованием новейшей технологии

Silk’n Infinity использует технологию eHPL™ – самую передовую технологию для удаления волос в домашних условиях. Она использует импульсы света, чтобы удалять нежелательные волосы без вросших волос, покраснений или других раздражений. Это самый революционный метод удаления волос в домашних условиях.

Технология eHPL™ использует комбинацию гальванической и оптической энергий. Это взаимодействие позволяет удалять волосы более эффективно, так как оно открывает поры кожи и позволяет световым импульсам оптимально добраться до волосяных фолликулов.

 

Подходит для всех цветов кожи и почти для всех цветов волос

Silk’n Infinity является первым устройством от Silk'n, который подходит для всех цветов кожи и почти всех цветов волос. Отныне, возможно эффективно удалить светлые, седые и рыжие волосы, при условии, что тон кожи достаточно светлый. Обратите внимание на табличку ниже, чтобы узнать, подходит ли цвет ваших волос и кожи для фотоэпиляции.

Безопасность прежде всего

Безопасность и эффективность Silk’n Infinity была клинически проверена и доказана. Исследования показали, что Silk’n Infinity можно безопасно использовать в домашних условиях. Дерматологи также рекомендуют его использование.

Как и другие фотоэпиляторы Silk'n, фотоэпилятор Silk'n Infinity оснащен сенсором цвета кожи и механизмом для защиты ваших глаз, что является гарантией того, что световые импульсы будут испускаться только при контакте аппликатора с вашей кожей. Это предотвращает световые импульсы от распространения в открытом воздухе.

 

Умная аппликация для планирования процедур

Нажмите над кнопками ниже, чтобы открыть уникальную Silk'n Infinity аппликацию. Это позволит вам создать собственную программу фотоэпиляции. В аппликации вы найдете календарь, который поможет отслеживать процедуры и даже напомнит вам, когда придет время для вашей следующей сессии. Идеально и очень практично!

    

 

Теперь вы можете сами проверять оставшееся количество вспышек

Для улучшения опыта пользователей, Silk'n Infinity также позволяет проверять количество вспышек, используемых во время процедуры и остаток световых импульсов после нее. Silk'n Infinity является первым устройством с умным подключением Bluetooth. Все, что вам нужно сделать, это подключить устройство к Bluetooth и открыть аппликацию Silk'n. Она немедленно предоставит Вам нужную информацию.

Еще одно большое преимущество в связи с Bluetooth – вы можете заблокировать устройство, чтобы предотвратить его использование детьми.

 

 

Как правило, полный цикл удаления волос при помощи фотоэпилятора длится 18–24 месяца. С целью длительного удаления волос в течение указанного срока может понадобиться проведение нескольких процедур с использованием фотоэпилятора Silk’n Glide.

  • Первые 1-4 процедуры фотоэпиляции выполняются с периодичностью примерно 1 раз в 2 недели;
  • 5–7 процедуры фотоэпиляции выполняются с периодичностью примерно 1 раз в 4 недели;
  • Последующие (8 и дальнейшие) процедуры фотоэпиляции выполняются по мере необходимости до достижения долговременных результатов.

Результат после завершения серии процедур, проведённых по инструкции – сокращение нежелательных волос на 92%. Обязательно прочтите инструкцию перед использованием устройства.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Нежная, гладкая кожа - мечта, наверное, каждой женщины. Фотоэпиляция называется удалением нежелательных волос интенсивным импульсным светом (IPL) и считается многими самым эффективным методом удаления волос на теле - даже лучше, чем восковая эпиляция или сахарная паста. Существует ряд салонов красоты, которые предлагают процедуры фотоэпиляции, но для достижения заметных результатов требуется несколько посещений. А это означает большие постоянные расходы. Поэтому стоит рассмотреть альтернативу фотоэпиляции в домашних условиях. Фотоэпиляция - это удаление волос с помощью световых импульсов. Световые импульсы, достигающие волос, преобразуются в тепловую энергию, которая разрушает меланин в волосах. В результате волосы разрушаются и удаляются с корнями. По этой причине волосы, удаленные с помощью фотоэпиляции, не отрастают. Однако не все волосы удаляются в одно и то же время из-за различных циклов роста. Сама фотоэпиляция проводится с помощью специального аппарата. Современные фотоэпиляторы безопасны в использовании и не вредят зрению. Однако тем, у кого волосы на теле очень светлые, этот метод удаления волос не подойдет - фотоэпиляция эффективна только при контрасте между цветом тела и цветом волос. Фотоэпиляцию можно использовать практически на любом участке тела - лице, ногах, подмышками и в зоне бикини. Однако не рекомендуется удалять волосы в глубокой зоне бикини или в зоне бровей.

Читать дальше

Общая информация o: Фотоэпилятор Silk’n Infinity Premium 500.000

ID товара: 2013407
Категория: Эпиляторы
Код производителя: INFP1PE3C1001
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,27 x 0,15 x 0,22 м, 1,73 кг
Торговая марка: Silk`n
Цвет монитора: Белый
С блоком питания: Сеть
Аксессуары: Бритва
Влажное бритье: Нет
Для лица: Да
Тип: Фотоэпилятор
Вид: Silk`n, Фотоэпилятор
Установки скорости: 5
Все товары этого бренда: Все товары Silk'n

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Фотоэпилятор Silk’n Infinity Premium 500.000
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов