Рассыпчатые тени для глаз Make up for Ever Star Lit Diamond Powder 2,5 г, Pink White

Спецификации:
Цвет монитора: Серебряный
Водонепроницаемость: Нет
ID товара: 773317

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Рассыпчатые тени для глаз Make up for Ever Star Lit Diamond Powder 2,5 г, Pink White

Использование: насыпьте небольшое количество пудры в крышку. Нанесите на веки или кожу кончиками пальцев, косметической кисточкой или аппликатором.

Cостав:calcium sodium borosilicate, silica, tin oxide, [+/- : ci 77491 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide) ].

Эти алмазные тени для век прекрасно отражают свет, что делает их идеальными для использования, желая создать сияющий макияж глаз. Можно наносить влажной кисточкой, для создания влажного, чувственного макияжа.

Make Up For Ever - один из самых престижных производителей косметики. Имя французского происхождения быстро завоевало мир макияжа и зарекомендовало себя благодаря безупречному качеству. Поставляемая продукция создается благодаря сочетанию идеальной консистенции и исключительно широкой цветовой гаммы. Эти два фактора дают результаты, которые восхищают как профессионалов макияжа, так и тех, кто хочет выглядеть безупречно каждый день. Создатели французского бренда, Дани Санз и Жак Ванеф, при разработке своей уникальной косметики учитывали требования квалифицированных визажистов и дизайнеров, а также возможность создания косметики, которую можно было бы использовать практически в любой ситуации. Цель Make Up For Ever - создавать продукты, которые соответствуют качеству профессиональной косметики для обычных потребителей. Сегодня Makeup Forever, известный французский бренд, удовлетворяет потребности женщин всех возрастов и социальных слоев, с разными стилями и образом жизни, с разным цветом глаз и кожи. Профессиональная косметика Make Up For Ever - это бесконечные горизонты профессионализма, потрясающий взрыв невероятных цветов и оттенков, более 1400 наименований, а также действительно высококачественная продукция, которая пользуется заслуженной популярностью во всем мире.

Рассыпчатые тени для глаз Make up for Ever Star Lit Diamond Powder 2,5 г, Pink White

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Тени для век

Индустрия теней для век постоянно развивается, и если вы не успеваете следить за множеством различных типов теней, вот, что вам нужно знать о каждом типе теней для век:

Тени для век - самый распространенный тип теней для век. И если вы новичок в макияже глаз, эти тени для вас. Прессованные тени для век, доступные во всех цветах, как следует из названия, спрессованы в маленькие формочки, которые можно купить по отдельности или в палитре теней. Хотя большинство пудровых теней для век - матовые, во многих палитрах теней можно найти и мерцающие и переливающиеся тени.

Кремовые тени для век - если вы ищете смелые, яркие цвета и интенсивную пигментацию, кремовые тени для век - это то, что вам нужно. Единственным недостатком кремовых теней для век является то, что они легко скатываются, поэтому не носите их во влажную погоду или если у вас очень жирные веки. Тени для век без шиммера - это тонко измельченные тени для век с высокой пигментацией. Это лучшие тени для век, если вы хотите пойти дальше и создать драматический и яркий макияж глаз.

Жидкие тени для век - жидкие тени для век, похожие на блеск для губ, поставляются в маленьких прозрачных тюбиках с палочкой-аппликатором. Нанесение жидких теней на веки - это то же самое, что и нанесение жидкой помады при макияже губ.

Читать дальше

Общая информация o: Рассыпчатые тени для глаз Make up for Ever Star Lit Diamond Powder 2,5 г, Pink White

ID товара: 773317
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,02 x 0,02 x 0,04 м, 0,1 кг
Тип: Тени для глаз
Вид: Make Up For Ever, Тени для глаз тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Вместимость: 2,5 г
Предназначен для: Женщин
Цвет монитора: Серебряный
Водонепроницаемость: Нет
Торговая марка: Make Up For Ever
Все товары этого бренда: Все товары Make Up For Ever

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

Рассыпчатые тени для глаз Make up for Ever Star Lit Diamond Powder 2,5 г, Pink White
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов