Набор для восстановления волос Noah Yal: увлажняющий шампунь, 250 мл + увлажняющий бальзам, 250 мл + восстанавливающая сыворотка, 20 мл

Спецификации:
Juuksetüüp: Поврежденные волосы, Сухие волосы
Шампунь предназначен: Увлажняющие
ID товара: 100217

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Набор для восстановления волос Noah Yal: увлажняющий шампунь, 250 мл + увлажняющий бальзам, 250 мл + восстанавливающая сыворотка, 20 мл

Использование: Равномерно распределите шампунь на влажные волосы и аккуратно в массируйте. Хорошо прополощите водой. Если необходимо, повторите. Нанесите бальзам на влажные вымытые шампунем волосы и оставьте на 1 минуту. Смойте водой. Нанесите кончиками пальцев несколько капель сыворотки на кончики свежевымытых влажных или высушенных волос.

Подарочный набор NOAH YAL содержит:

  • YAL Восстанавливающий увлажняющий шампунь с гиалуроновой кислотой и шалфеем, 250мл - Шампунь с гиалуроновой кислотой увлажняет и защищает волосы, восстанавливает их структуру, заполняя поврежденные участки. Мягко очищает кожу головы и волосы. Мягкая и очищающая пена отлично удаляет грязь. Профессиональный продукт без силикона, парафина, минеральных масел, DEA, SLS.
  • YAL Восстанавливающий увлажняющий и пушистый бальзам с гиалуроновой кислотой и тимьяном, 250 мл - бальзам восстанавливает волосы, заполняя участки, поврежденные гиалуроновой кислотой. Интенсивно увлажняет волосы и дает им объем. Волосы легко расчесываются и блестят, они защищены от спутывания. Профессиональный продукт без силикона, парафина, минеральных масел, DEA, SLS.
  • YAL Регенерирующая гиалуроновая сыворотка для ломких и поврежденных волос, 20 мл - Сыворотка тонизирует волосы и восстанавливает, заполняя поврежденные участки волос. Создает защитную пленку, которая защищает от вредных воздействий окружающей среды. Обеспечивает жизнеспособность и блеск волос. Профессиональный продукт без силикона, парафина, минеральных масел, DEA, SLS.

Используя только самые высококачественные натуральные органические растительные экстракты и сочетая древнюю мудрость с знаниями наших ученых-экологов, „Noah“ разработала широкий ассортимент действительно доступных, натуральных средств по уходу за волосами. Это продукты, подходящие и безвредные для человеческого организма, сегодня признаны во всем мире.


Каждый продукт „Noah“ содержит чистые эфирные масла, полученные из растений и цветов по традиционным и старинным методам. Они обладают ценными терапевтическими свойствами, ароматы и цвета полностью натуральны, без каких-либо вредных химических добавок.


Поэтому вы можете быть уверены, что каждый продукт „Noah“ создан с использованием сырья, отобранного только по качеству и эффективности. Они богаты растительными ингредиентами, смешанными с чистейшими эфирными маслами. „Noah“никогда не использует в своих продуктах вредное сырье для организма человека, Парабены, Парафин, Минеральные масла, DEA или SLS.


„Noah by Pure Brands“ была основана в 2006 году, недалеко от Венеции, в Италии, чтобы удовлетворить растущую потребность в эффективных и натуральных продуктах, предназначенных для защиты красоты волос и тела. В последние годы их репутация выросла одновременно с ассортиментом. Создаваемые продукты, в первую очередь, экологически чистые, а позже, их начинают любить и уважать все покупатели.

Набор для восстановления волос Noah Yal: увлажняющий шампунь, 250 мл + увлажняющий бальзам, 250 мл + восстанавливающая сыворотка, 20 мл

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Увлажняющий

Не секрет, что чрезмерное пребывание на солнце, хлорированная вода, частая сушка феном или выпрямление - все эти факторы приводят к тому, что волосы становятся сухими, раздраженными и ломкими. Специально разработанный для сухих и чувствительных волос, этот шампунь глубоко увлажняет, придает блеск и предотвращает ломкость. Увлажняющие шампуни чрезвычайно универсальны, что делает их идеальными для ежедневного ухода и для большинства типов кожи. Большое количество средств с таким эффектом предназначено для сухих и грубых волос и сухой кожи головы. Эти продукты часто богаты питательными ингредиентами, такими как аргановое масло, омега-3 жирные кислоты, кератин, масло ши и другие ценные активные ингредиенты. Они восстанавливают структуру волос, сохраняя естественный защитный барьер, и поддерживают влажность кожи головы, поэтому ваши волосы не только останутся сухими, но и будут вознаграждены неописуемой мягкостью. С ее помощью легко расчесывать махонькие волоски и справляться с пушением. Выберите увлажняющий шампунь, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и наслаждайтесь более гладкими и здоровыми волосами уже сейчас.

Читать дальше

Общая информация o: Набор для восстановления волос Noah Yal: увлажняющий шампунь, 250 мл + увлажняющий бальзам, 250 мл + восстанавливающая сыворотка, 20 мл

ID товара: 100217
Категория: Шампуни
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,02 x 0,06 м, 0,2 кг
Предназначен для: Женщин
Šampooni tüüp: Жидкий шампунь
Комплекты: Да
Объем: см. на упаковке
Торговая марка: Noah
Juuksetüüp: Поврежденные волосы, Сухие волосы
Шампунь предназначен: Увлажняющие
Вид: Noah, Увлажняющие шампуни
Все товары этого бренда: Все товары Noah

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (4)

Набор для восстановления волос Noah Yal: увлажняющий шампунь, 250 мл + увлажняющий бальзам, 250 мл + восстанавливающая сыворотка, 20 мл
5

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Neringa S.
14.07.2023

Отличные инструменты. не первый раз покупаю

Irina B.
06.08.2022

Всё отлично, товар понравился!!

Monika J.
15.07.2022

Очень хорошие средства, особенно для блондинок. Волосы не спутываются при высыхании, а когда высыхают, становятся такими мягкими, падают, а сыворотка очень сильно смягчает волосы, волосы после сыворотки блестят, запах потрясающий. Качество за эту цену супер, т.к. пользовалась раза в три дороже средствами с таким же эффектом.

Arūnas N.
23.10.2021

Очень отличный инструмент.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов