Видеокарта Видео карта Asus GeForce RTX 3070

Спецификации:
Объем RAM памяти: 8 Гб
ID товара: 5948837

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Видео карта Asus GeForce RTX 3070

TUF Gaming GeForce RTX ™ 3070 V2 OC Edition 8 ГБ GDDR6 с LHR предлагает улучшенную конструкцию, обеспечивающую лучшие показатели по тепловым характеристикам. - Потоковые мульти процессоры NVIDIA Ampere: Абсолютно новый процессор Ampere SM, являющийся строительным материалом для самого быстрого и эффективного графического процессора в мире, обеспечивает в 2 раза больше пропускную способность по сравнению с FP32 и повышенную энергоэффективность. - Ядра RT 2-го поколения: Испытайте 2-двукратное увеличение пропускной способности по сравнению с ядрами RT 1-го поколения, а также параллельный RT и затенение для совершенно нового уровня производительности трассировки лучей. - Тензорные ядра 3-го поколения: Увеличьте пропускную способность до 2 раз, благодаря структурной разреженности и передовым алгоритмам искусственного интеллекта, таким как DLSS. Теперь с поддержкой разрешения до 8K эти ядра обеспечивают значительный прирост производительности в играх и совершенно новые возможности искусственного интеллекта. - Эта видеокарта GeForce RTX 3070 с LHR (упрощенная скорость хеширования) обеспечивает скорость хэширования ETH 25 MH/s (приблизительно). - Версия ОС: Boost-тактовая частота 1845 МГц (режим OC)/1815 МГц (игровой режим). - Конструкция вентилятора Axial-tech была недавно настроена с обратным направлением центрального вентилятора для уменьшения турбулентности. - Двойные шарикоподшипники вентиляторов могут служить в два раза дольше, чем конструкции с подшипниками скольжения. Конденсаторы военного класса и другие компоненты TUF повышают надежность и производительность. - GPU Tweak II обеспечивает интуитивно понятную настройку производительности, температурный контроль и мониторинг всей системы.

Asus

Asus - международная компания по производству компьютеров и другой электроники. Когда в 1989 году компания начала производить материнские платы для таких известных компаний, как IBM, компания Asus быстро стала известна и сегодня входит в тройку лидеров рынка. Широкий ассортимент Asus включает мобильные телефоны, ноутбуки и настольные компьютеры, а также различные компьютерные комплектующие и аксессуары. Основанная компанией из четырех инженеров, она всегда фокусировалась на техническом превосходстве продукции и инновациях. Ноутбуки Asus оснащены чрезвычайно мощными процессорами, отлично работают в любых условиях и рассчитаны на длительный срок службы. По этим причинам компьютеры Asus популярны как среди домашних пользователей, так и среди профессионалов. Сверхлегкие Asus Vivobook и Asus ZenBook чрезвычайно популярны среди графических дизайнеров и многих людей, работающих дома, по всему миру. Постоянно совершенствующиеся продукты завоевали множество международных наград, в том числе за лучший дизайн.

Видео карта Asus GeForce RTX 3070 Asus

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

„Nvidia Corporation“ - американская международная технологическая компания, расположенная в Санта-Кларе, штат Калифорния. Известна GeForce оборудованием для обработки графики (GPU) и чиповыми системами (SOC) на рынке мобильных устройств.

Основная ответственность видеокарты Видео карта Asus GeForce RTX 3070 - создание изображения.

Видеокарты „Nvidia“ делятся на:

  • „GeForce“ – бюджетные, самые дешевые модели;
  • „GeForce GT“ – карты средней мощности и средней цены;
  • „GeForce GTX“ – инновационные, самые дорогие, предназначенные для игр модели

Модели видеокарт Nvidia пронумерованы.

Например, первое число отвечает за поколение видеокарты. GeForce GTX 970 9-го поколения - более старая модель, чем GeForce GTX 1080 10-го поколения. Второе число описывает производительность видеокарты.

Некоторые видеокарты „NVIDIA“ помечены буквами „Ti“. Они означают более быструю, более мощную модель (например, „GeForce GTX 1080 Ti“ более эффективна, чем просто „GeForce GTX 1080“).

Решения Nvidia для профессионалов

Nvidia также производит видеокарты для профессионалов, работающих с различными приложениями для обработки графики. Эта серия называется Nvidia Quadro. Преимущества этих видеокарт подчеркиваются с помощью программного обеспечения и драйверов. Технически эти видеокарты ничем не отличаются от серии GeForce.

Будущее

В последние годы Nvidia разрабатывает серию мобильных процессоров Tegra, которые в основном используются для автономных систем управления автомобилем. К примеру, они используются в электромобилях Tesla.

Видео карта Asus GeForce RTX 3070

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Видео карта Asus GeForce RTX 3070

ID товара: 5948837
Категория: Видеокарты
Код производителя: TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,41 x 0,24 x 0,09 м, 1,69 кг
Торговая марка: Asus
Производитель микрочипа: NVIDIA
Тип RAM памяти: GDDR6
Тактовая частота: Не указано
Тактовая частота памяти: Не указано
Максимальное разрешение: Не указано
Объем RAM памяти: 8 Гб
Все товары этого бренда: Все товары Asus

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

Видео карта Asus GeForce RTX 3070
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов