Внешний жесткий диск GoodRam SSDPR-HX100-01T

Спецификации:
Тип диска: SSD
Размер диска в дюймах: Не указано
ID товара: 617602

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: GoodRam SSDPR-HX100-01T

Если Вы интересуетесь <b>информатика и электроника</b>, Вам нравится идти в ногу с последними технологиями — приобретайте <b>Внешний жесткий диск GoodRam HX100 1TB</b>по оптовой цене.<br><ul><li>Цвет: Чёрный</li><li>Материал: Алюминий</li><li>Операционная система: <ul><li>Linux</li><li>Windows</li><li>macOS</li></ul></li><li>Форма: Коробка</li><li>Напряжение: 5 V</li><li>Не включено: WiFi</li><li>Коннектор: USB C</li><li>Мощность: 1 TB</li><li>Соединения: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)</li><li>Рабочий диапазон температуры: 0º / 65º</li></ul>

SSD

Когда мир вступил в компьютерную эру и возникла необходимость хранить данные неограниченное время, в течение нескольких десятилетий они хранились на механических жестких дисках. Эти диски функционировали так, как будто у них были движущиеся части. Например, ножка чтения/записи, которая движется с высокой скоростью и поэтому, к сожалению, является самой скоропортящейся частью компьютера. Через некоторое время было изобретено гораздо более современное и удобное решение. В SSD (Solid-State-Drive) для записи данных используется специальный чип, поэтому в нем полностью отсутствуют движущиеся части. Твердотельные накопители появились в 1950-х и 1960-х годах, но в то время мало кто мог позволить себе технологию такого уровня, поскольку она стоила тысячи. По мере совершенствования современных технологий в 1980-х годах твердотельные накопители стали встраивать в настольные компьютеры, используемые в домашних условиях. Однако в то время они еще не были такими надежными и служили всего около 10 лет или даже меньше. Различные технологические компании долгое время искали решение этой проблемы, но только в начале 21 века она была устранена. Сегодня твердотельные накопители чрезвычайно надежны и не ограничены никакими сроками.

Общая информация o: GoodRam SSDPR-HX100-01T

ID товара: 617602
Категория: Жёсткие диски (SSD, HDD)
Код производителя: SSDPR-HX100-01T
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,3 x 0,2 м, 0,25 кг
Торговая марка: Good Ram
Вместимость: 1000 Гб
Устойчивость к влаге: Не указано
Тип разъема: USB-C
Цвет монитора: Черный
Высота: 29 мм
Ширина: 91 мм
Глубина: 133 мм
Тип диска: SSD
Размер диска в дюймах: Не указано
Вид: Good Ram, Не указано жесткий диск seagate st1000vx005
Все товары этого бренда: Все товары Good Ram

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

GoodRam SSDPR-HX100-01T
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов