Компьютер Стационарный компьютер Apple iMac 24” M1 8/256ГБ Pink INT MGPM3ZE/A

Спецификации:
Тип видеокарты: Интегрированная
Процессора: Apple M1
Объём памяти: 8 Гб
ID товара: 1552977

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Стационарный компьютер Apple iMac 24” M1 8/256ГБ Pink INT MGPM3ZE/A

Настольный компьютер iMac - это умное, современное обновление дизайна iMac, без которого вы не можете представить свою повседневную жизнь.

Stacionarus kompiuteris Apple iMac 24” 4.5K Retina M1 8/256GB Pink RUS MJVA3RU/A

Технические характеристики | Этот Apple iPad Pro 12,9" - самый персональный, мощный и увлекательный iMac, а едва заметный корпус толщиной 11,5 мм скрывает мощный чип M1, разработанный Apple, который обеспечивает мощность, потрясающие визуальные эффекты и молниеносную скорость работы, делая iMac ещё быстрее и тоньше, чем раньше. Этот продукт Apple имеет изящную подставку и быстрые порты Thunderbolt - разъемы питания крепятся к компьютеру с помощью магнитов и такого же цветного плетеного кабеля.

Stacionarus kompiuteris Apple iMac 24” 4.5K Retina M1 8/256GB Pink RUS MJVA3RU/A  kaina

Настольный компьютер Apple iMac 24" оснащен ярким 4,5K дисплеем Retina - четким 24-дюймовым 4,5K (4480 x 2520) дисплеем Retina с невероятно детализированным 24-дюймовым 4,5K (4480 x 2520) дисплеем Retina, предлагающим более миллиарда цветов в цветовой гамме P3, которая обеспечивает реалистичное изображение. Этот ПК оснащен HD-камерой FaceTime с разрешением 1080p. Этот компьютер также может похвастаться максимальной совместимостью iMac с iPhone - ваш iMac позволяет вам наслаждаться лучшими возможностями iPhone на большом красивом экране, а iPhone дает вам доступ к файлам iMac, которые вам нужны, где бы вы ни находились.

Stacionarus kompiuteris Apple iMac 24” 4.5K Retina M1 8/256GB Pink RUS MJVA3RU/A  internetu

Преимущества | Настольный компьютер оснащен лучшей системой камер Mac: вдвое большее разрешение для более качественных видеозвонков, увеличенная матрица, улавливающая больше света, и усовершенствованный процессор сигналов изображения (ISP) на чипе M1, который значительно улучшает качество изображения. Это устройство Apple также оснащено микрофонами студийного класса, которые гарантируют, что голос пользователя будет слышен громко, четко и ясно, звуковая система с шестью динамиками заполняет комнату и погружает вас в звук, а в комплект поставки нового iMac входят клавиатура, мышь и трекпад одного цвета.

Stacionarus kompiuteris Apple iMac 24” 4.5K Retina M1 8/256GB Pink RUS MJVA3RU/A  pirkti

Вы можете купить этот стационарный компьютер Apple iMac 24" онлайн на сайте pigu.lt. Не упустите возможность приобрести нужный вам товар по хорошей цене.

Apple

История Apple - это ее индивидуальность. Это неотъемлемый элемент силы бренда. Компания, объединенная двумя Стивами (Возняком и Джобсом), сумела стать заслуживающей доверия «историей». В 2001 г. Apple выпустила продукт, взорвавший рынок - iPod. Разрабатывая продукт, Джобс вслух сказал своей команде: «Я хочу, чтобы значки на экране выглядели так хорошо, чтобы клиенты хотели их лизать», - его команда не разочаровала. В 2007 г. Apple представила свой самый успешный продукт - iPhone. Журнал TIME назвал iPhone «изобретением года». В исследовании Aesop с участием 1530 человек Apple была определена как лучший разработчик брендов Великобритании, обогнав другие крупные британские бренды, а также крупные американские бренды, включая McDonald's и Coca-Cola. Apple заняла лидирующую позицию в семи из десяти исследовательских категорий, включая «бренды, обладающие уникальным характером или индивидуальностью» и «бренды, у которых есть четкое представление о цели или видении». Apple мастерски использует истории, чтобы передать страсть к творчеству и укрепить связи не только между людьми и электронными устройствами, но и между самими людьми. Их усилия явно окупились.

Стационарный компьютер Apple iMac 24” M1 8/256ГБ Pink INT MGPM3ZE/A Apple

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Стационарный компьютер Apple iMac 24” M1 8/256ГБ Pink INT MGPM3ZE/A

ID товара: 1552977
Категория: Стационарные компьютеры
Код производителя: MGPM3ZE/A
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,55 x 0,7 м, 15 кг
Тип компьютера: Для бизнеса
Вид: Apple, Для бизнеса стационарные компьютеры
Процессора: Apple M1
Жесткий диск HDD: Нет
Жесткий диск SSD: 256 gb Гб
Операционная система: Mac OS
Торговая марка: Apple
Тип модуля памяти: DDR4
Тип памяти видеокарты: Интегрированный
Скорость сетевой платы: 10/100/1000 Mбит/с
Количество разъемов USB: 4 шт.
Вес: 4.46 кг
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Есть
Bluetooth: Да
Габаритные размеры: 547 x 147 x 461 см
Состояние товара: Новый
Jutiklinis ekranas: Нет
Интегрированная Веб-камера: Да
Высота (см): 46.1
Ширина (cm): 54.7
Глубина (cm): 14.7
USB-C: 4
Количество ядер: 8
Цвет монитора: Розовый
Мышь: Да
Kлавиатура: Есть
Тип видеокарты: Интегрированная
Процессора: Apple M1
Объём памяти: 8 Гб
Все товары этого бренда: Все товары Apple

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Стационарный компьютер Apple iMac 24” M1 8/256ГБ Pink INT MGPM3ZE/A
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов