Logitech G512 Carbon Lightsync GXSWE

Спецификации:
Назначение: Универсальная
Версия языка клавиатуры: Aнглийский (EN)
ID товара: 764827

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Logitech G512 Carbon Lightsync GXSWE

RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ LIGHTSYNC

Подсветку клавиатуры G512 можно настроить, присвоив любой клавише один из 16,8 млн оттенков. Кроме пользовательских анимационных эффектов для клавиатуры можно использовать также множество эффектов с предварительно заданными параметрами. Благодаря технологии LIGHTSYNC, подсветка реагирует на звуки, смену изображения на экране, а также определенные действия в играх.

Все это обеспечивает эффект полного погружения в виртуальную реальность, которого невозможно достичь при использовании обычной RGB-подсветки.

МЕХАНИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ

Создавая инновационные механические переключатели GX, разработчики стремились достичь максимальной эффективности, скорости отклика и прочности. Чтобы убедиться в том, что переключатели соответствуют намеченным показателям, их проверяют самым тщательным образом. Ресурс переключателей составляет 70 млн нажатий.

ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ

Все элементы управления мультимедиа и подсветкой расположены у Вас под рукой. Используйте клавишу FN для регулировки громкости, запуска и приостановки воспроизведения, отключения звука, переключения игрового режима, смены эффектов подсветки и т. п. В приложении Logitech G HUB доступна функция инверсии клавиши FN, позволяющая настроить функциональные клавиши так, чтобы они по умолчанию выполняли альтернативные команды.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ДЛЯ ИГР

Теперь Вы не проиграете игру, случайно задев пальцем клавишу Windows®. Переключайтесь в игровой режим с помощью сочетания клавиш FN+F8. Отключайте служебные клавиши с помощью ПО Logitech G HUB. Создавайте профили RGB-подсветки отдельно для каждой клавиши и сохраняйте их во встроенной памяти устройства, чтобы потом использовать в любой системе.

АЛЮМИНИЕВЫЙ СПЛАВ АВИАЦИОННОГО КЛАССА

Корпус и внутренний механизм модели G512 выполнены из исключительно прочного и надежного алюминиево-магниевого сплава 5052, который обеспечивает компактность конструкции и элегантный вид устройства. Кроме того, сплав 5052 придает конструкции устройства дополнительную устойчивость – таким образом, в этой модели есть абсолютно все для победы в любой игре.

Logitech

Logitech (иногда сокращенно Logi) - швейцарский производитель компьютерных аксессуаров и программного обеспечения. Logitech, один из лидеров рынка, производит такие продукты, как компьютерные мыши и клавиатуры, аксессуары для планшетов и различные устройства с поддержкой Bluetooth. Основанная в знаменитой Кремниевой долине, Logitech за почти полвека работы превратилась в один из самых узнаваемых брендов. Поглощение компанией опыта других компаний и опыт основателей помогли Logitech дать невероятный старт и завоевать доверие и симпатию клиентов. Компьютерные мыши Logitech - одни из самых популярных в мире. 2007 г. Компания Logitech представила на рынке первую мышь MX Air Mouse, которая реагирует на самые естественные движения пользователя и с тех пор предлагает потребителям стабильные, сверхчувствительные к прикосновениям и простые в использовании продукты, которые высоко ценятся даже энтузиастами компьютерных игр.

Logitech G512 Carbon Lightsync GXSWE Logitech

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Logitech G512 Carbon Lightsync GXSWE

ID товара: 764827
Категория: Клавиатуры
Код производителя: 590000332
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,15 x 0,15 м, 0,5 кг
Торговая марка: Logitech
Тип: Беспроводная клавиатура
Вид: Logitech, Беспроводная клавиатура
Цвет монитора: Черный
Освещение: Не указано
Назначение: Универсальная
Версия языка клавиатуры: Aнглийский (EN)
Все товары этого бренда: Все товары Logitech

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

Logitech G512 Carbon Lightsync GXSWE
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов