Мыши для игр Razer Viper Mini, черный

Спецификации:
Тип мыши: Мыши для игр
Тип датчика: Оптическое
ID товара: 2007197

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Razer Viper Mini, черный

Преимущества:
  • Оптический датчик с максимальной чувствительностью 8 500 DPI.
  • Оптические микропереключатели Razer, которые предназначены специально для игровых мышек.
  • Современная система RGB-свечения Razer Chroma, имеющая одну зону для своей работы, расположенную на обратной поверхности устройства.
  • Гибкий и прочный кабель Razer Speedflex.
  • Наличие интегрированной памяти, необходимой для хранения пользовательских параметров и конфигураций.
  • Длительность гарантии составляет два года.
Торжество современных технологий!
Модель Viper Mini представляет собой более компактную версию предшествующей модели и, в то же время, может похвастаться целым рядом однозначных преимуществ. Помимо небольших размеров, устройство может похвастаться меньшим весом и вместе с тем довольно широкими функциональными возможностями, что в совокупности обеспечит полный контроль и максимум комфорта в игре. Игровая мышь была разработана в тесном сотрудничестве с профессиональными игроками, благодаря чему удалось в наиболее оптимальной степени уменьшить ее габариты, сократив таким образом длину и ширину хвата, а также дополнительно отточить эргономику девайса.
Минимум веса и максимум комфорта в управлении!
Игровая мышь отлично сочетает в себе небольшой вес — всего 61 г, симметричную форму и, в то же время, высокую прочность корпуса наряду с надежностью работы внутренних компонентов. Кроме того, благодаря своим скромным размерам, устройство отлично подойдет для пользователей с небольшими и средними размерами ладоней, особенно если вы предпочитаете обхват “когтем” или кончиками пальцев. В итоге, вы сможете перемещаться максимально быстро в любой игре, наслаждаясь полным комфортом в управлении.
Великолепная откликаемость
Среди преимуществ Razer Viper Mini стоит также выделить оптические переключатели, интегрированные в правую и левую кнопку мыши. В основе принципа их работы лежит отнюдь не физический контакт, как у механических аналогов, что в свою очередь обуславливает необходимость задержки в срабатывании. Оптические переключатели используют световой луч в качестве ключевого механизма, а это минимизирует общее время отклика до 0,2 м/с, позволяя устройству в действительности мгновенно передавать информацию в систему, а вам, что очевидно, мгновенно реагировать на происходящее в игре. 
Подсветка обратной поверхности
Система RGB-свечения Razer Chroma уже стала традиционным атрибутом и неотъемлемой составляющей абсолютного большинства периферийных устройств компании. В модели Viper Mini, среди прочего, была выбрана не совсем стандартная область для работы подсветки — это задняя часть обратной поверхности, что создает довольно приятный и необычный визуальный эффект. А настройка, в свою очередь, осуществляется при помощи сервиса Razer Synapse 3, который позволит вам в полной мере кастомизировать RGB-подсветку согласно собственным предпочтениям.
Гибкий и прочный кабель
Еще один важный компонент игровой мыши — Razer Speedflex. Это гибкий и прочный кабель, который может похвастаться минимальным сопротивлением при перемещении мыши и, таким образом, обеспечить еще больше комфорта в процессе пользования девайсом. 
Современный оптический датчик
Razer Viper Mini оснащена современным оптическим датчиком с максимальной чувствительностью 8500 DPI, с которым вы сможете перемещать мышку плавно, но быстро и точно в любой игре, раз за разом оставляя соперников в самом низу турнирной таблицы.
Широкие функциональные возможности
В арсенале данной модели вы найдете шесть программируемых элементов управления, включая кнопку расположенную между ЛКМ и ПКМ, боковые кнопки и непосредственно клик скролла. Они настраиваются при помощи сервиса Razer Synapse 3 и способны выполнять различные действия в процессе игры: начиная с простых команд и заканчивая макросами любой сложности.
Превосходное скольжение
На обратной поверхности Razer Viper Mini находятся тефлоновые ножки, которые обладают высоким запасом прочности и обеспечивают превосходное скольжение мыши по поверхности коврика. К слову, их тефлон или PTFE часто используется для изготовления антипригарных покрытий, что является дополнительной гарантией долговечности PTFE-ножек в процессе длительного пользования.
Встроенная память уж точно не помешает!
В арсенале возможностей игровой мыши также находится интегрированная память, способная надежно хранить ваши персональные настройки чувствительности датчика, программируемых кнопок и прочего функционала устройства. Для этого, необходимо лишь сохранить ваш профиль в сервисе Synapse 3 и затем вы получите доступ ко всем перечисленным конфигурациям при подключении девайса к другому ПК.

Бренд Razer с изображением тройной змеи - один из самых узнаваемых логотипов в мировом игровом сообществе, а также среди кибер спортсменов. Имея базу поклонников, охватывающую все континенты, компания создала крупнейшую в мире экосистему аппаратных средств, программного обеспечения и услуг для геймеров.

Razer, американский транснациональный производитель ПК и аппаратного обеспечения, представляет чрезвычайно широкий ассортимент продуктов для компьютерных геймеров. От светящегося коврика для мыши до рюкзака для ноутбука - Razer может предложить геймерам всевозможные аксессуары для ПК.

Новейшие продукты разрабатываются в сотрудничестве с другими компаниями и профессиональными геймерами. Ассортимент Razer включает игровые клавиатуры со специальными подставками для запястий, обеспечивающими долговечность и высочайшую производительность. Ваш комфорт также обеспечивается специальной формой мыши, которая позволяет вам чувствовать себя удобно даже во время самых напряженных игровых сессий. Наслаждайтесь плавной игрой и чистым звуком с надежной и долговечной игровой гарнитурой. А теперь вы можете взять свой ПК с собой для еще большего удобства. Специальный рюкзак позволяет легко разместить все необходимые аксессуары и сохранить их в безопасности. Вы также найдете игровые приставки, микрофоны, аудиоколонки, веб-камеры и многие другие аксессуары для настоящих любителей и даже профессионалов. Наслаждайтесь миром компьютерных игр с Razer - «Для геймеров, от геймеров».

Razer Viper Mini, черный

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Razer Viper Mini, черный

ID товара: 2007197
Категория: Мыши
Код производителя: RZ01-03250100-R3M1
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,15 x 0,14 м, 0,24 кг
Торговая марка: Razer
Кнопочное: 2
Источник питания: USB
Разрешение: 8500 dpi
Длина кабеля: Не указано
Цвет монитора: Черный
Габаритные размеры: - мм
Вес: 61 г
Необходимы батарейки: Нет
Тип батареи: Нет
Тип мыши: Мыши для игр
Вид: Razer, Мыши для игр компьютерные мыши
Тип датчика: Оптическое
Все товары этого бренда: Все товары Razer

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (4)

Razer Viper Mini, черный
5

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Jurgita J.
08.04.2022

Работает отлично, удобная, веселая мышка.

Ruuben P.
08.11.2021

Хороший магазин, хорошая мышь, но доставка могла бы быть быстрее

Pavel N.
08.09.2021

Я получил поврежденную посылку и кабель. Мышь не подходит для хардмата.

Nina K.
07.07.2021

Продукт оправдал ожидания.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов