Xiaomi 12 Pro - 3mk SilverProtection+ screen protector

Спецификации:
Тип: Защитная пленка
Совместимость: Xiaomi 12 Pro
ID товара: 6171092

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Xiaomi 12 Pro - 3mk SilverProtection+ screen protector

Для Вашей безопасности и безопасности Вашего телефона. Защитная пленка укрепляет экран на 400%, а антимикробное покрытие убивает 99% бактерий, вирусов, грибка и плесени

SilverProtection+ заботится о чистоте Вашего телефона

Уничтожает вирусы, бактерии, грибки и плесень 24/7

На Вашем смартфоне постоянно накапливаются микробы. Каждый раз, когда Вы проверяете свой телефон, Вы переносите микробы с мест, которые Вы трогали: с дверных ручек, поручней, руля.

Знаете ли Вы, что на экране мобильного телефона накапливается в 300 раз больше бактерий, чем в общественном туалете?

Знаете ли Вы, что Вы касаетесь экрана смартфона более 2000 раз в день и переносите на него потенциально опасные микроорганизмы?

Частички Вашей кожи, пот, кожное сало и остатки макияжа также накапливаются на экране. Тепло, выделяемое устройством, создает благоприятные условия для развития вирусов, бактерий и грибков.

Знаете ли Вы, что научные исследования подтверждают возможность обмена патогенными бактериями между людьми, которые пользуются одним телефоном?

Используемое антимикробное покрытие убивает 99% известных вирусов, бактерий, грибков и плесени. Действует 24/7. Полностью защищает Ваш смартфон, когда Вы не можете позаботиться о надлежащей дезинфекции. Это идеальное дополнение к гигиене смартфона.

Гасит ударыSilverProtection+ укрепляет экран смартфона до 400%. Невероятно, правда? Многослойную структуру пленки образует, в том числе, антиударная подкладка, которая минимизует риск повреждения телефона. Замена экрана бывает дорогостоящей и долгой. Сэкономьте время и деньги.

Без лишних предисловий - в SilverProtection+ мы соединили самое важное. Пленка настолько эластична, что плотно и крепко прилегает даже к самым искривленным экранам. Палец двигается по ней, как по закаленному стеклу! Наконец, изюминка: высококачественный олеофобный слой, который облегчает уход.

Устанавливается влажным способом

SilverProtection+ - это перелом в установке. Так легко еще не было! Пленка устанавливается при помощи специального, на 100% безопасного для экрана геля, который входит в комплект. Пузырьки воздуха и соринки? Забудьте! Установка влажным способом гарантирует отличный эффект и не требует усилий.

Чтобы продлить срок службы пленки, мы использовали самовосстанавливающееся покрытие. Это означает, что пленка «работает» и восстанавливает мелкие повреждения или царапины, вызванные использованием телефона. Благодаря Self-Heal ™ Вы можете наслаждаться идеально гладкой поверхностью пленки еще дольше!

FAQ - часто задаваемые вопросы

Защищает ли пленка SilverProtection+ от коронавируса (SARS-CoV-2) и снижает ли риск заболеть COVID-19?

На данный момент мы не знаем однозначного ответа. Мы проводим исследования, которые позволят нам ответить на этот вопрос в ближайшее время.

Работает ли противомикробная технология постоянно?

Да, технология всегда работает и защищает Ваш телефон. Однако помните, что применение антимикробной пленки не отменяет заботу о гигиене смартфона.

Безопасна ли противомикробная технология?

Да, защитные пленки были проверены и полностью безопасны для пользователя.

Безопасна ли установка влажным способом для телефона?

Да, монтаж с использованием геля на 100% безопасен для телефона. Как и в случае каждого продукта, рекомендуем внимательно ознакомиться с инструкцией перед началом установки. Применяемое во время установки количество геля столь мало, что нет повода для беспокойства: Вы не зальете им гаджет. Избыток геля легко вытирается после окончания установки.

Спецификация

Вид защиты Антибактериальная защитная пленка
Усиление экрана 400%
Толщина 0,21 мм
Гарантия 24 месяцев
В комплект входит: 3mk SilverProtection+,скребок,гель для установки,CleaningSet.

Общая информация o: Xiaomi 12 Pro - 3mk SilverProtection+ screen protector

ID товара: 6171092
Категория: Защитные пленки для телефонов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,22 x 0,01 x 0,12 м, 0,05 кг
Торговая марка: 3MK
Производитель телефона: Xiaomi
Тип: Защитная пленка
Совместимость: Xiaomi 12 Pro
Все товары этого бренда: Все товары 3MK

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Xiaomi 12 Pro - 3mk SilverProtection+ screen protector
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов