Браслет Ремешок для часов Njord Jörð для Apple Watch 40/41 мм, темно-зеленый

Спецификации:
Тип: Браслет
Совместимость: Apple Watch (41 mm)
ID товара: 1157882

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ремешок для часов Njord Jörð для Apple Watch 40/41 мм, темно-зеленый

Идеальный модный аксессуар Наши ремешки для часов Apple Watch с фирменной вставкой из лососевой кожи и подложкой из натуральной веганской кожи являются идеальным модным аксессуаром для элегантного и повседневного образа жизни.

Точное проектирование. Надежная посадка! Следуя нашей минималистичной мантре датского дизайна о спокойных цветовых сочетаниях, мы хотели удалить любое дополнительное оборудование или выступы, соединяющие Apple Watch. Поэтому наши ремешки для часов тщательно спроектированы и обеспечивают надежную, точную и безупречную совместимость с Apple Watch.

Натуральная кожа исландского лосося премиум-класса Гладкая и изысканная на ощупь, обеспечивающая комфорт и уникальные тактильные ощущения с неповторимым внешним видом. Наша красивая кожа исландского лосося является экологически чистой, социально ответственной и экологически чистой.

Ремешки для часов Njorð с пряжкой из нержавеющей стали оснащены пряжкой из нержавеющей стали, изготовленной на заказ с особой тщательностью, чтобы обеспечить надежную посадку.

Браслет

Когда захотите выбрать новый браслет для часов, необходимо учитывать различные факторы. К ним относятся размер, тип материала, дизайн. Вероятно, у вас есть причина (ы), по которой вы хотите заменить ремешок. Это может быть связано с функциональностью, например, вам нужен ремешок, который больше подходит для занятий спортом, или со стилем, например, вам нужен ремешок, который соответствует вашему наряду. Размер - Еще один момент, который следует учитывать, - это размер ремешка, который используется в ваших смарт-часах. Для большинства смарт-часов используется ремешок диаметром 22 мм или 20 мм. Есть и такие, которые используют 18-миллиметровые ремни. В некоторых случаях необходимо учитывать размер циферблата. Тип материала - теперь, когда вы знаете, почему вы хотите выбрать новый ремешок, следующее, что нужно рассмотреть, это тип материала, из которого вы хотите, чтобы был сделан ремешок.

Общая информация o: Ремешок для часов Njord Jörð для Apple Watch 40/41 мм, темно-зеленый

ID товара: 1157882
Категория: Аксессуары для смарт-часов и браслетов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,04 x 0,1 м, 0,1 кг
Торговая марка: Njord
Тип: Браслет
Совместимость: Apple Watch (41 mm)
Все товары этого бренда: Все товары Njord

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

Ремешок для часов Njord Jörð для Apple Watch 40/41 мм, темно-зеленый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов