Смарт-браслет Garmin Forerunner 745, Neo Tropic

Спецификации:
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
ID товара: 5164607

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Garmin Forerunner 745, Neo Tropic

Forerunner® 745

СТРЕМИТЬСЯ К НОВЫМ ЛИЧНЫМ РЕКОРДАМ

Эти часы с GPS для бега предназначены для бегунов и триатлонистов, которым нужна подробная статистика тренировок, тренировки в устройстве и функции смарт часов.

Плавайте, ездите на велосипеде, бегайте, занимайтесь триатлоном. Делайте все это используя предварительно загруженные профили активности.

Статистика очень важна для вас? И для этих часов тоже. Они обеспечивают легко доступные пиковый уровень VO2, показатели нагрузки тренировки и многое другое.

Получайте ежедневные предложения тренировок, созданные специально для вас, на основе последних тренировок.

Правильная музыка важна. Синхронизируйте любимую музыку прямо со своими часами.

Благодаря функции бесконтактных платежей Garmin Pay вы можете совершать покупки одним касанием запястья.

Имейте достаточно энергии для любого соревнования. Получите до 6 часов в режиме GPS, с музыкой.

ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЛЮБОЙ СРЕДЫ

Вы можете использовать Forerunner 745 везде, где занимаетесь спортом. Эти часы могут записывать до 200 интенсивных пробежек, поездок на велосипеде и длительных заплывов.

ПРОЧНЫЕ И УДОБНЫЕ

Forerunner 745 удобны для тренировок, гонок и повседневной жизни. Это самые маленькие и легкие из наших смарт часов для бега и триатлона.

Самое главное – это результаты.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ТРЕНИРОВОК

Функция рекомендаций по тренировкам, которая зависит от вас и вашего уровня физической подготовки, предоставляет ежедневные рекомендации по бегу и езде на велосипеде на основе текущей тренировочной нагрузки и состояния.

ЭФФЕКТ ТРЕНИРОВКИ

Узнайте, как тренировки влияют на изменения выносливости, скорости и силы, применяя данные об аэробных и анаэробных эффектах тренировок.

ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ

После каждой тренировки узнавайте время восстановления, т.е. когда вы будете готовы к другой тяжелой тренировке. Часы даже учитывают интенсивность тренировок и такие факторы, как стресс, ежедневная активность и сон.

ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ

Получите интегрированные профили для бега, езды на велосипеде, триатлона, бассейна и открытого бассейна, беговой дорожки и многого другого. Если вы соревнуетесь и непрерывно тренируетесь в нескольких видах спорта (англ. „brick workouts“), вы можете переключаться между ними одним нажатием.

VO2 МАКСИМУМ

Тренируйтесь умнее с VO2 пиком, показателем, по которому можно прогнозировать результаты. При вычислении этого показателя даже учитываются изменения результатов, которые могут быть вызваны жарой или высотой.

ПРОГНОЗЫ ГОНОК

Использование этого специализированного инструмента учитывает ваш уровень физической подготовки и историю тренировок, чтобы помочь вам достичь целей гонки и узнать о влиянии тренировок на прогнозируемое время финиша.

СОСТОЯНИЕ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

Во время бега Forerunner 745 анализирует темп, пульс и его изменчивость, чтобы оценить вашу текущую способность достигать результатов в режиме реального времени.

ТРЕНИРОВОЧНАЯ НАГРУЗКА

Этот  статистический показатель оценивает ваши упражнения за последние 7 дней и сравнивает их с оптимальным интервалом ваших показателей физической подготовки и последней историей тренировок.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАТУС

Этот показатель оценивает историю и эффективность последних тренировок и позволяет узнать, продуктивно ли вы тренируетесь, достигаете ли вы вершины или переутомляетесь.

СИЛА ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Подключитесь к совместимому измерителю мощности Garmin (продается отдельно) и попробуйте ездить более эффективно при помощи динамики езды на велосипеде, FTP и передовых методов тренировки.

ИЗМЕРЕНИЕ ПУЛЬСА НА ЗАПЯСТЬЕ

Легко получайте данные о частоте пульса, включая расширенные оповещения о частоте пульса и другие функции, которые помогут вам получить максимальную отдачу от тренировок.

ДИНАМИКА БЕГА

При использовании с совместимым аксессуаром Forerunner 745 измеряет самые важные параметры бега, такие как частота шагов, длина шага, время контакта с землей, баланс и другие.

НЕСКОЛЬКО СПУТНИКОВЫХ НАВИГАЦИОННЫХ СИСТЕМ

С несколькими глобальными навигационными спутниковыми системами (GPS, GLONASS и Galileo) вы получаете более точное отслеживание в более сложных условиях, когда одного GPS недостаточно.

„GARMIN COACH“

Эта функция бесплатных настраиваемых планов тренировок предоставляет советы тренеров-экспертов, адаптированные к вам и вашим целям. Тренировки синхронизируются непосредственно с часами.

СОЗДАЙТЕ БОЛЬШЕ ТРАСС

Создавайте трассы в Garmin Connect™, чтобы у вас всегда были места для бега. Или запланируйте бег на других платформах, таких как Strava и Komoot, а затем автоматически синхронизируйте с Forerunner.

TRENDLINE™ ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ

Используя данные (миллиарды километров маршрутов), загруженные бегунами и велосипедистами, Garmin Connect может найти лучший маршрут, выбрав самые популярные дороги (и тропы).

Выше, чем многие другие.

ДАТЧИК ПУЛЬСОКСИМЕТРА

Датчик на вашем запястье фиксирует уровень оксигенации крови, чтобы было понятнее, как вы спите или адаптируетесь к высоте.

МОНИТОРИНГ ЭНЕРГИИ BODY BATTERY™

Следите за уровнем энергии своего тела и найдите наиболее подходящее время для активности и отдыха.

МОНИТОРИНГ МЕНСТРУАЦИЙ

Мониторинг информации о менструальном цикле может помочь вам настроить тренировки, чтобы вы могли максимизировать свой прогресс и планировать будущие гонки на основе продолжительности менструального цикла.

МУЗЫКА НА ЗАПЯСТЬЕ

Синхронизируйте плейлисты из выбранных потоковых музыкальных сервисов - прямо со своими часами. Forerunner 745 может хранить до 500 песен.

GARMIN PAY™ БЕСКОНТАКТНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Удобная оплата на кассе и в определенных системах общественного транспорта с помощью решения для бесконтактных платежей Garmin Pay 1 в подключенных системах поставщиков.

СМАРТ СООБЩЕНИЯ

Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на часы, после сопряжения их с совместимым смартфоном.

ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ

Если вы чувствуете себя небезопасно или ваши часы обнаруживают происшествие, функции помощи и обнаружения происшествий отправляют информацию о вашем местонахождении контактам помощи в чрезвычайных ситуациях.

МАГАЗИН „CONNECT IQ™ STORE“

Загружайте пользовательские циферблаты, добавьте поля данных и получайте приложения и элементы управления из магазина Connect IQ.

СИНХРОНИЗИРУЙТЕ С GARMIN CONNECT

Загружайте данные о занятиях в приложение Garmin Connect и взаимодействуйте с большим интернет-сообществом, участники которого могут оставаться на связи и соревноваться - и даже делиться своими победами в социальных сетях.

СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ

Батареи хватает на 1 неделю в режиме смарт часов и на 6 часов в режиме GPS и музыки. Используйте режим UltraTrac™, если вы участвуете в длительных гонках.

Garmin

Garmin - международный производитель GPS и портативных интеллектуальных устройств, базирующийся в США. Тогда известная как ProNav, компания была основана в 1983 году и занималась разработкой навигационной системы для военных целей. Ассортимент Garmin включает умные браслеты, часы для спорта и активного образа жизни, которые оценят даже спортивные тренеры. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для различных областей, в том числе самые популярные: - умные браслеты Vivofit и Vivosmart - для отслеживания активности; - Умные часы Forerunner как нельзя лучше подходят для бегунов; - Сверхпрочные часы Fenix ​​и водные виды спорта Quatix. С момента своего создания компания Garmin использовалась как синоним спутниковой навигационной системы, и до сих пор производит одни из лучших устройств GPS. Приемники GPS, адаптированные как для индивидуальных пользователей, так и для конкретных нужд, не упускают первых мест в рейтинге.

Garmin Forerunner 745, Neo Tropic Garmin

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Общая информация o: Garmin Forerunner 745, Neo Tropic

ID товара: 5164607
Категория: Фитнес-браслеты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,1 x 0,11 м, 0,2 кг
Тип: Смарт-часы
Торговая марка: Garmin
Цвет монитора: Синий
Размер экрана (в дюймах): 1.2
Тип экрана: MIP
Разрешение экрана: 240 x 240
Уровень водостойкости: 5 ATM
Тип браслета: Силикон
Bluetooth: Да
NFC: Не указано
Wi-Fi: Да
GPS: Да
Совместимость: Android, iOS
Дополнительные функции: "Find my phone" функция, "Find my watch" функция, Время, Будильник, Расчет пройденное расстояние, Барометр, Дата, Гироскоп, Погода, Интервальные тренировки, Уведомления о звонках и SMS, Дистанционное управление камерой, Измерение деятельности, Датчик гироскопа, Дистанционное управление музыкой, Шагомер, Расчет сожженных калорий, Секундомер, Мониторинг стресса, Таймер, Термометр, Тренировки по плаванию, Спортивные режимы
Длина (см): 4.38 см
Ширина: 4.38 см
Высота: 1.33 см
Вес: 47 г
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
Все товары этого бренда: Все товары Garmin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Garmin Forerunner 745, Neo Tropic
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов