Смарт-часы Garmin Classic, 010-02384-B3, Lily, Ø34,5mm, Наручные часы 010-02384-B3

Спецификации:
Водостойкость: Да
GPS: Нет
ID товара: 7155255

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Garmin Classic, 010-02384-B3, Lily, Ø34,5mm, Наручные часы 010-02384-B3

Cветло-золотистый безель, белый корпус и итальянский кожаный ремешок.

Достаточно классические, чтобы заявить о себе. Достаточно современные, чтобы вы оставались на связи.

Вы еще не видели таких маленьких смарт-часов, которые имели бы столько возможностей. Коснитесь экрана, и стильное узорчатое стекло сменится ярким сенсорным дисплеем. Когда вы закончите все действия с устройством, дисплей снова исчезнет.


Маленькие, стильные и умные.

Эти стильные смарт-часы с узорчатым стеклом стали первым устройством Garmin в удивительно маленьком корпусе 34 см. Просто коснитесь экрана или поверните запястье, чтобы включить яркий сенсорный дисплей.

Классический или спортивный стиль.

Выбирайте классический или спортивный дизайн, для каждого из которых предлагаются различные варианты цвета, металла и сменных ремешков (кожаных и силиконовых). Вы обязательно найдете сочетание, соответствующее вашему стилю.

 

Наблюдение за энергией Body BatteryTM.

Наблюдайте за уровнями вашей энергии в течение дня для определения лучшего времени для занятий спортом и отдыха.

Пульсометр на запястье.

Часы постоянно измеряют частоту пульса и могут выдавать предупреждения при слишком высоком или низком значении этого параметра.

Отслеживание стресса.

Узнайте, каким был ваш день: спокойным, сбалансированным или полным стресса. Устройство может предложить вам выполнить короткое дыхательное упражнение, чтобы расслабиться при высоком уровне стресса.

Отслеживание женского здоровья.

Используйте приложение Garmin ConnectTM для отслеживания менструального цикла или беременности. Записывайте симптомы, получайте полезную информацию об упражнениях и питании и т.д. Вы можете просматривать и записывать данные непосредственно с помощью часов.

Отслеживание потребления воды.

Регистрируйте ежедневное потребление воды прямо на часах. Вы даже можете настроить напоминания о гидратации, ставить цели и просматривать свою историю и прогресс в приложении Garmin Connect.

Слежение за дыханием.

Наблюдайте за вашим дыханием в течение всего дня, во время сна, а также дыхательных упражнений и занятий йогой.

Пульсоксиметр.

Пульсоксиметр позволяет измерять насыщение крови кислородом в любой момент в течение дня, а также ночью во время сна. Таким образом, вы будете знать, насколько хорошо организм усваивает кислород.

Дыхательные упражнения.

Если вы хотите расслабиться или сосредоточиться, выполните дыхательное упражнение. Часы отслеживают стресс и частоту дыхания, чтобы вы лучше понимали, как вы дышите.

Расширенное наблюдение за сном.

Получите полную информацию о вашем сне с разбивкой на этапы поверхностного, глубокого и быстрого сна, а также просматривайте данные пульсоксиметрии и дыхания.

Оповещения от смартфона.

Получайте на часы электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения при сопряжении с совместимым смартфоном. При использовании телефона AndroidTM вы можете даже отвечать на текстовые сообщения.

Функции безопасности и слежения.

При сопряжении часов с телефоном можно передавать предупреждение «Помощь» с текущими координатами выбранным вами контактам.

Просмотр календаря.

При сопряжении с совместимым смартфоном можно легко просматривать планы на день прямо на экране часов.

Синхронизация с Garmin Connect.

Просматривайте всю информацию о здоровье и спорте в одном месте. Приложение Garmin Connect представляет собой быстро развивающееся онлайновое сообщество, с помощью которого люди могут общаться, соревноваться и обмениваться данными.

 

Слежение за спортивными параметрами.

В течение дня часы Lily отслеживают количество шагов, сожженные калории, минуты интенсивных занятий и прочее.

Спортивные приложения.

В устройстве предусмотрены профили для занятий йогой, пилатесом, кардиотренировками, дыхательными упражнениями, силовыми тренировками и т.д.

Подключаемый GPS-приемник.

Подключите часы к GPS-приемнику совместимого смартфона, чтобы вы могли получать точные данные во время прогулок, велосипедных поездок и пробежек на свежем воздухе.

Период работы от батареи.

Батарея устройства обеспечивает до 5 дней работы между подзарядками в режиме смарт-часов.

Маленькая и легкая конструкция.

Вес этих легких часов в корпусе 34 мм совсем не ощущаются на руке – вы будете вспоминать о них только благодаря привлекательному внешнему виду.

Garmin

Garmin - международный производитель GPS и портативных интеллектуальных устройств, базирующийся в США. Тогда известная как ProNav, компания была основана в 1983 году и занималась разработкой навигационной системы для военных целей. Ассортимент Garmin включает умные браслеты, часы для спорта и активного образа жизни, которые оценят даже спортивные тренеры. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для различных областей, в том числе самые популярные: - умные браслеты Vivofit и Vivosmart - для отслеживания активности; - Умные часы Forerunner как нельзя лучше подходят для бегунов; - Сверхпрочные часы Fenix ​​и водные виды спорта Quatix. С момента своего создания компания Garmin использовалась как синоним спутниковой навигационной системы, и до сих пор производит одни из лучших устройств GPS. Приемники GPS, адаптированные как для индивидуальных пользователей, так и для конкретных нужд, не упускают первых мест в рейтинге.

Garmin Classic, 010-02384-B3, Lily, Ø34,5mm, Наручные часы 010-02384-B3 Garmin

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Пульсоксиметр - прибор для измерения уровня кислорода в крови и частоты пульса. В 1977 году финский профессор Сепп Сяйняйяканг из Университета Оулу изобрел первый пальчиковый пульсометр, работающий на батарейках. Это компактное, функциональное и надежное устройство неинвазивного физиологического мониторинга для использования в домашних условиях, чтобы избежать визита к врачу. Основанный на принципе двух различных длин волн света, он идеально подходит для использования в мониторинге здоровья любым человеком - независимо от того, занимается ли он регулярно спортом, чтобы держать под контролем свои физические нагрузки, или страдает от различных легочных и сосудистых заболеваний. Самые популярные измерительные приборы просты в использовании и имеют зажим, куда вы помещаете палец. Во время пандемии эти устройства стали особенно необходимы, поскольку они помогают диагностировать, когда пациент с коронавирусом нуждается в неотложной помощи. Если уровень кислорода падает ниже 93%, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Все больше производителей смарт-часов оснащают свои устройства функцией контроля сердечного ритма. Некоторые модели также водонепроницаемы, подсчитывают сожженные калории и шаги, включают секундомер, часы, календарь и другие необходимые функции. Этот компактный измерительный прибор стал неотъемлемой частью современной жизни, обеспечивая баланс между здоровьем и счастьем.

Смарт-часы - это компьютеризированное носимое устройство с интеллектуальными функциями. Помимо отображения времени, многие смарт-часы имеют возможность подключения по Bluetooth. Владелец может сопрягать часы с телефоном через Bluetooth, чтобы инициировать и отвечать на телефонные звонки, поступающие с мобильного телефона, читать электронные письма и текстовые сообщения, получать прогноз погоды, слушать музыку, диктовать электронные письма и текстовые сообщения, а также задавать вопросы цифровому помощнику. Смарт-часы также работают как самостоятельные устройства. Например, некоторые смарт-часы собирают данные о здоровье владельца, например, отслеживают его пульс. Другие предоставляют данные Глобальной системы позиционирования (GPS), давая владельцу информацию о ходьбе или вождении и текущем местоположении. Смарт-часы обычно связаны со смартфоном пользователя. Многие из тех же функций и приложений, которые есть в телефоне, доступны на часах и могут быть синхронизированы с ними.

Читать дальше

Общая информация o: Garmin Classic, 010-02384-B3, Lily, Ø34,5mm, Наручные часы 010-02384-B3

ID товара: 7155255
Категория: Смарт-часы (smartwatch)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,11 м, 0,2 кг
Тип: Женские смарт-часы
Торговая марка: Garmin
Размер экрана (в дюймах): 1
Цвет монитора: Золотой, Белый
Тип экрана: TFT-LCD
Разрешение экрана: 240 x 201
Сенсорный экран: Да
Материал браслета: Искусственная кожа
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
Совместимость c: Android, iOS
Пульсометр (HR): Да
Водостойкость: Да
GPS: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Garmin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

Garmin Classic, 010-02384-B3, Lily, Ø34,5mm, Наручные часы 010-02384-B3
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов