Смарт-часы Garmin Vivoactive 4S Black/Slate 010-02172-13

Спецификации:
Срок службы батареи: 168 ч
Водостойкость: Да
GPS: Да
ID товара: 355812

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Garmin Vivoactive 4S Black/Slate 010-02172-13

Garmin Vivoactive 4S - GPS смарт часы, предназначенные для активных

  • Мониторьте данные о состоянии вашего здоровья 24 часа в сутки, 7 дней в неделю с помощью функций мониторинга энергии Pulse Ox и Body Battery™, а также выполняйте мониторинг дыхания, менструальных циклов, стресса, сна, частоты сердечных сокращений², потребления воды и многих других параметров.
  • Можно легко загрузить песни в часы, включая списки воспроизведения из вашей учетной записи в Spotify ® или Deezer, и связывать часы с гарнитурой (не входит в комплект), чтобы вы могли слушать музыку без использования телефона.
  • Запишите все свои действия с более чем 20 предварительно загруженных спортивных программ, среди которых йога, бег, плавание, пилатес, велосипеды и многое другое.
  • Пользуйтесь понятными, анимированными советами по тренировкам, отображаемыми на экране часов. Вы сможете наблюдать, как правильно выполнять упражнения.
  • Срок службы батареи: до 7 дней в смарт режиме; до 5 часов в режиме GPS и музыки.
  • Мониторинг энергии тела измеряет уровень энергии вашего тела, чтобы вы могли найти наилучшее время для занятий спортом и отдыха, либо выбрать более легкие или тяжелые тренировки для текущего дня.

Pulse Ox измеряет насыщение крови кислородом в течение дня и во время сна для того, чтобы вы могли оценить, как ваше тело поглощает кислород.

Функция мониторинга менструального цикла в приложении Garmin Connect™ позволяет отслеживать свой цикл, записывать физические и эмоциональные симптомы и получать информацию о тренировках и питании на каждой фазе цикла. Получите эти уведомления, загрузив приложение Connect IQ ™.

Мониторинг гидратации позволяет вам регистрировать ежедневное потребление воды для поддержания необходимого уровня гидратации.

Мониторинг дыхания фиксирует, как вы дышите в течение дня, во время сна, во время выполнения дыхательных упражнений и йоги.

Расширенный мониторинг сна отслеживает фазы неглубокого, глубокого и быстрого сна, чтобы вы могли получить подробную информацию о том, как вы спите.

Измерение стресса позволяет вам определить, спокойный ли ваш день, сбалансированный или вы испытываете стресс. Напоминания об отдыхе даже посоветуют вам выполнять короткие дыхательные упражнения.

Пульсометр на запястье постоянно контролирует частоту сердечных сокращений и информирует вас о том, когда она высокая в состоянии покоя. Вы также сможете оценить интенсивность усилий во время ваших тренировок.

Разработано, чтобы носить каждый день
От быстросменных ремешков до прочного экрана Corning® Gorilla® Glass 3 - часы Vivoactive 4S предназначены для круглосуточной службы и любых случаев. Вам не нужно снимать их во время плавания в бассейне, поскольку эти часы обладают водонепроницаемостью (5 атм). Всегда активный и читаемый на солнце дисплей Garmin Chroma Display™ легко читается при любом освещении. Часы работают от батареи до 7 дней в режиме часов и до 5 часов в режиме GPS + музыка.

Анимированные примеры упражнений на вашем запястье
Вам больше не нужно будет искать информацию о том, как правильно выполнять упражнения. Эти часы оснащены понятными анимированными подсказками для кардио, силовых тренировок, йоги и пилатеса, которые можно просмотреть на экране часов. Вы можете выбрать одну из предварительно загруженных анимационных тренировок или загрузить дополнительные при помощи приложения Garmin Connect на своем телефоне.

Все ваши любимые занятия
Благодаря более чем 20 предварительно загруженным спортивным профилям и занятиям спортом, таким как ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание, гольф и многое другое - эти часы помогут вам отслеживать каждое ваше движение. Вы даже сможете создавать свои собственные тренировки в приложении Garmin Connect.

Сделайте глубокий вдох
Эти часы позволяют выполнять различные структурные дыхательные упражнения. Когда вы хотите расслабиться или сосредоточиться, то можете выполнять дыхательные упражнения, а часы будут мониторить стресс и дыхание, позволяя вам лучше понять, как вы дышите.

Телефонные сообщения
Получайте электронные письма, SMS-сообщения и просматривайте звонки прямо на ваших наручных часах, после их сопряжения с поддерживаемым смартфоном. Вы даже можете отвечать на сообщения, если у вас есть телефон Android™.

Музыка.
Легко загружайте песни на свои часы, включая списки воспроизведения из ваших учетных записей Spotify и Deezer (требуется подписка). Соедините часы с беспроводной гарнитурой (не входит в комплект), чтобы слушать музыку без использования телефона.

Функции безопасности и наблюдения
Сопрягая часы с телефоном, вы можете вручную отправлять информацию о своем местонахождении на телефонные контакты или автоматически, на тренировках на открытом воздухе, когда часы обнаруживают событие.

Garmin Pay™ бесконтактный биллинг
С услугой Garmin Pay вы можете оплатить свои покупки чрезвычайно быстро и удобно.

Connect IQ магазин
Меняйте обложки на часах, загружайте дополнительные приложения либо элементы управления. Это бесплатно и просто!

Garmin Coach
Это полезный персональный тренер на запястье, который поможет вам подготовиться к бегу на 5 км, 10 км или полумарафону.   

Garmin

Garmin - международный производитель GPS и портативных интеллектуальных устройств, базирующийся в США. Тогда известная как ProNav, компания была основана в 1983 году и занималась разработкой навигационной системы для военных целей. Ассортимент Garmin включает умные браслеты, часы для спорта и активного образа жизни, которые оценят даже спортивные тренеры. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для различных областей, в том числе самые популярные: - умные браслеты Vivofit и Vivosmart - для отслеживания активности; - Умные часы Forerunner как нельзя лучше подходят для бегунов; - Сверхпрочные часы Fenix ​​и водные виды спорта Quatix. С момента своего создания компания Garmin использовалась как синоним спутниковой навигационной системы, и до сих пор производит одни из лучших устройств GPS. Приемники GPS, адаптированные как для индивидуальных пользователей, так и для конкретных нужд, не упускают первых мест в рейтинге.

Garmin Vivoactive 4S Black/Slate 010-02172-13 Garmin

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Пульсоксиметр - прибор для измерения уровня кислорода в крови и частоты пульса. В 1977 году финский профессор Сепп Сяйняйяканг из Университета Оулу изобрел первый пальчиковый пульсометр, работающий на батарейках. Это компактное, функциональное и надежное устройство неинвазивного физиологического мониторинга для использования в домашних условиях, чтобы избежать визита к врачу. Основанный на принципе двух различных длин волн света, он идеально подходит для использования в мониторинге здоровья любым человеком - независимо от того, занимается ли он регулярно спортом, чтобы держать под контролем свои физические нагрузки, или страдает от различных легочных и сосудистых заболеваний. Самые популярные измерительные приборы просты в использовании и имеют зажим, куда вы помещаете палец. Во время пандемии эти устройства стали особенно необходимы, поскольку они помогают диагностировать, когда пациент с коронавирусом нуждается в неотложной помощи. Если уровень кислорода падает ниже 93%, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Все больше производителей смарт-часов оснащают свои устройства функцией контроля сердечного ритма. Некоторые модели также водонепроницаемы, подсчитывают сожженные калории и шаги, включают секундомер, часы, календарь и другие необходимые функции. Этот компактный измерительный прибор стал неотъемлемой частью современной жизни, обеспечивая баланс между здоровьем и счастьем.

Большинство современных смарт-часов имеют встроенный GPS. Что именно представляет собой GPS в смарт-часах? Смарт-часы со встроенным GPS-приемником могут использовать Глобальную систему позиционирования для определения и отслеживания вашего местоположения. Это похоже на GPS на вашем смартфоне, но данные и результаты определения местоположения могут отличаться в зависимости от спутниковой системы часов. В частности, Глобальная система позиционирования использует спутники, находящиеся на орбите около 12 000 миль над поверхностью Земли. Каждый спутник дважды в день вращается вокруг Земли по заранее определенному маршруту и посылает микроволновые сигналы на GPS-приемники ваших смарт-часов. Ваши смарт-часы улавливают данные сигнала и с помощью триангуляции определяют ваше местоположение. GPS-приемник должен обнаружить не менее трех спутников для определения широты и долготы и четырех спутников для измерения высоты над уровнем моря. Он также рассчитывает, когда сигнал был послан со спутника и когда он был принят устройством. Этот метод позволяет определить, насколько далеко спутник находится от вашего местоположения.

Смарт-часы - это компьютеризированное носимое устройство с интеллектуальными функциями. Помимо отображения времени, многие смарт-часы имеют возможность подключения по Bluetooth. Владелец может сопрягать часы с телефоном через Bluetooth, чтобы инициировать и отвечать на телефонные звонки, поступающие с мобильного телефона, читать электронные письма и текстовые сообщения, получать прогноз погоды, слушать музыку, диктовать электронные письма и текстовые сообщения, а также задавать вопросы цифровому помощнику. Смарт-часы также работают как самостоятельные устройства. Например, некоторые смарт-часы собирают данные о здоровье владельца, например, отслеживают его пульс. Другие предоставляют данные Глобальной системы позиционирования (GPS), давая владельцу информацию о ходьбе или вождении и текущем местоположении. Смарт-часы обычно связаны со смартфоном пользователя. Многие из тех же функций и приложений, которые есть в телефоне, доступны на часах и могут быть синхронизированы с ними.

Читать дальше

Общая информация o: Garmin Vivoactive 4S Black/Slate 010-02172-13

ID товара: 355812
Категория: Смарт-часы (smartwatch)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,28 x 0,06 x 0,05 м, 0,2 кг
Тип: Мужские смарт-часы
Торговая марка: Garmin
Размер экрана (в дюймах): 1.1
Цвет монитора: Черный
Тип экрана: MIP
Разрешение экрана: 218 x 218
Материал браслета: Силикон
Уровень водостойкости: 5 ATM
Bluetooth: Да
NFC: Не указано
Wi-Fi: Да
Совместимость c: Android, Bluetooth, iOS
Пульсометр (HR): Да
Объем запястья (см): 11 - 17.5
Высота: 12.7 см
Вес: 40 г
Срок службы батареи: 168 ч
Водостойкость: Да
GPS: Да
Все товары этого бренда: Все товары Garmin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (4)

Garmin Vivoactive 4S Black/Slate 010-02172-13
5

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Emilija R.
14.12.2023

Отличные часы, все отлично

Aušra J.
16.09.2022

отличные часы

Giedrė S.
05.07.2022

Пользуюсь больше полугода. Все работает нормально. Иногда просто требуется немного больше времени, чтобы поймать сигнал GPS, но в остальном я очень доволен покупкой.

Agnė R.
14.04.2022

Все в порядке, все в порядке

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов