Аккумуляторная цепная пила Black & Decker GKC1825L20

Спецификации:
Тип: Аккумуляторные цепные пилы
Galia: Аккумуляторный
Напряжение батареи: 18 V
ID товара: 6096912

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Аккумуляторная цепная пила Black & Decker GKC1825L20

Аккумуляторная цепная пила Black & Decker GKC1825L20 (20 см)
Перезаряжаемая литиевая батарея: 18 В
Уровень звука:
78,6 дБ
89,6 дБ
Ссылки: 34
Цепь: Анти-Контр-Страйк
Размер нарезки: 16 см
Характеристики: Аварийный выключатель
Длина: 20 см
Скорость: 3,1 м/с
Цвет: Черный / Апельсин

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Аккумуляторные цепные пилы

Цепные пилы в основном делятся на три основных типа - электрические, бензиновые и аккумуляторные. Последний тип наиболее ценится за тихую и спокойную работу, а также за удобство, обеспечиваемое тем, что для этого типа пил не нужны кабели. Аккумуляторные пилы мобильны и сравнительно легче, чем, скажем, бензиновые, что позволяет использовать их в течение более длительного времени и выполнять более сложные задачи с меньшими усилиями. Эти типы пил различаются по мощности, размеру и дополнительным функциям, поэтому Вы можете выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует Вашим личным потребностям. В нашем ассортименте представлены самые популярные бренды, такие как Makita, Hecht, Karcher, Villager и другие.

Появление литиевых батарей большой емкости позволило создать нечто удивительное: аккумуляторные бензопилы. Если вы хотите быстро, чисто и бесшумно обрабатывать ветви деревьев на улице, вам необходимо знать основные преимущества аккумуляторных бензопил. Забудьте о ритуале смешивания топлива и масла. Больше не нужно заполнять топливный бак при начале работы или останавливать пилу при вытягивании шнура. Нажмите на кнопку пилы, и вы почувствуете всю мощь сразу, в отличие от пил, работающих на топливе. При использовании аккумуляторных бензопил нет необходимости обслуживать свечу зажигания или воздушный фильтр. Меньше вибрации при работе. Конечно, вы не сможете избежать вибраций, возникающих при распиловке древесины, но вибрации двигателя исключены. Гарантируется более тихая работа. Аккумуляторная пила производит 90-100 децибел. Моторизованная пила производит от 105 до 120 децибел. Независимо от типа используемой пилы, во избежание повреждения слуха необходимо использовать средства защиты ушей.

Читать дальше

Общая информация o: Аккумуляторная цепная пила Black & Decker GKC1825L20

ID товара: 6096912
Категория: Цепные пилы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,3 x 0,19 м, 3,29 кг
Тип: Аккумуляторные цепные пилы
Galia: Аккумуляторный
Напряжение батареи: 18 V

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Аккумуляторная цепная пила Black & Decker GKC1825L20
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов