Аккумуляторная отвертка-дрель Villager VLP 5020-2BSC

Спецификации:
Тип: Аккумуляторные ударные дрели
Емкость батареи: 1.5 Ач
ID товара: 500277

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Аккумуляторная отвертка-дрель Villager VLP 5020-2BSC

  • Напряжение: 18В
  • Тип аккумулятора: литий-ионный;
  • Скорость без нагрузки: 0-500 об/мин/ 0-1800 об/мин;
  • Тип патрона: 13 мм
  • Передачи: 20 + 3
  • Максимальный крутящий момент: 45 Нм
  • Комплект: кейс BMC, аккумулятор 2x1.5 Ач, зарядное устройство 1x2.4A

Villager

Основанная в 2005 году, компания Villager стала одним из ведущих брендов садовой техники и инструментов для ремонта на Балканах. Villager была основана в Сербии, но официальная штаб-квартира Villager в настоящее время находится в Словении. Сочетание привлекательного и современного дизайна, современных инноваций, прочных материалов, высоких стандартов качества и социальной ответственности, а также точное планирование поставок и конкурентоспособные цены - вот основные достижения и преимущества Villager, выделяющие бренд среди конкурентов. Миссия бренда заключается в создании наилучшего соотношения цены и качества в предложении садовой техники и инструментов для ремонта. Компания Villager стремится к тому, чтобы ее продукция облегчала повседневную жизнь каждого человека и предприятия, помогала им экономить время и выполнять садовые, сантехнические и ремонтные работы как можно более эффективно и качественно. Видение Villager заключается в том, что в течение следующих нескольких лет бренд стремится стать одним из лидеров в Восточной Европе и первым выбором любителей и профессионалов. В настоящее время бренд Villager предлагает широкий ассортимент садовой техники, сантехники и инструментов для ремонта: садовые и механические инструменты, оборудование для полива и дождеватели, газонокосилки и триммеры, вентиляторы, шуруповерты, дрели и многое другое.

Аккумуляторная отвертка-дрель Villager VLP 5020-2BSC Villager

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Аккумуляторные ударные драйверы - это инструменты, которые куда более мощные по сравнению с дрелями. Эта особенность позволяет держать его в одной руке и работать так же эффективно, будь то двумя руками. Чтобы оптимально использовать свои силы и избежать травм во время завинчивания, или если количество завинчиваемых винтов велико, рекомендуется использовать этот тип отвертки, так как он не требует использования всей силы тела. Ударные драйверы можно использовать для вбивания шурупов в дерево, откручивания небольших гаек, закручивания саморезов или сверления со специально подобранными насадками. Их также можно использовать для забивания большого количества шурупов - для напольных покрытий или покрытий патио. Стоит отметить, что этот инструмент не предназначен для шурупов большого диаметра или сверхдлинных шурупов, но вы сможете быстро и легко вбить короткие шурупы. Ударные драйверы просты в использовании и позволяют сосредоточиться на безопасности и использовать как можно меньше усилий - ключевое преимущество при работе в экстремальных условиях, в высоких или узких рабочих зонах. Этот помощник - эффективный рабочий инструмент для всех, кто хочет работать эффективно.

Аккумуляторные дрели-шуруповерты

В нашем ассортименте вы найдете множество мощных аккумуляторных дрелей, изготовленных из качественных материалов. Они особенно полезны для самостоятельного ремонта дома, сантехнических или отопительных работ, а также могут использоваться для профессионального постоянного использования. Современные аккумуляторные дрели-шуруповерты характеризуются различными инновационными функциями: их можно подключать через Bluetooth, WiFi-соединение, подбирая оптимальные параметры инструмента для достижения максимальной точности. Также, благодаря специальным технологиям, этими инструментами можно управлять дистанционно, что еще больше повышает производительность труда. Кроме того, в зависимости от модели аккумуляторной дрели-шуруповерта она может быть оснащена функцией, поддерживающей контроль местонахождения инструмента и защиту от кражи. Стоит отметить, что эти дрели-шуруповерты продаются не только поштучно, но и в наборах, которые в зависимости от модели комплектуются в специальных кейсах. Поэтому, когда они не используются, их будет удобно хранить дома или перевезти в другое необходимое помещение. Надежные производители и качественные материалы гарантируют, что эти инструменты прослужат долго и повысят эффективность выполняемых работ.

Читать дальше

Общая информация o: Аккумуляторная отвертка-дрель Villager VLP 5020-2BSC

ID товара: 500277
Категория: Дрели и шуруповёрты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,375 x 0,25 x 0,4 м, 3,5 кг
Торговая марка: Villager
Напряжение аккумулятора: 18 V
Источник питания: Li-ion
Количество оборотов: 0 - 500 / 0 - 1800 min-1
Количество передач: 23
Обратный ход: Да
Коллекция: Villager Fuse 18V
Тип: Аккумуляторные ударные дрели
Вид: Villager, Аккумуляторные ударные дрели дрели и шуруповёрты
Емкость батареи: 1.5 Ач
Все товары этого бренда: Все товары Villager

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Аккумуляторная отвертка-дрель Villager VLP 5020-2BSC
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов