Alecto WS-2300

Спецификации:
Тип: Метеостанции
Измерение давления: Нет
Измерение влажности: Да
ID товара: 6797372

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Alecto WS-2300

Большой экран с подсветкой и беспроводное соединение
С хорошей метеостанцией вам больше не нужно погодное приложение либо прогноз погоды. Вы просто смотрите на экран для вашего текущего местоположения. Дополнительным преимуществом является то, что прогнозы не основаны на измерениях «в регионе», а фактически измерены у вашего дверного порога. Это очень приятно, если вы хотите определить, какой наряд уместен сегодня и можно ли продолжать ваши планы на свежем воздухе (пикник, плавание, катание на коньках). Если вы хотите купить хорошую метеостанцию, у нас есть из чего выбрать. Например, этот WS-2300 с большим дисплеем, на котором отображается такая информация: время, температура в помещении и на улице, влажность в помещении и на улице, прогноз погоды. Все отображается крупными четкими цифрами, буквами и изображениями. Вам нужно лишь посмотреть на него, и вы будете полностью информированы.
Купите хорошо информированную метеостанцию
Какие функции, по вашему мнению, не должны отсутствовать на метеостанции? С этим WS-2300 вы получаете много полезных функций в дополнение к информации о погоде. Как радиоуправляемые часы и будильник, который можно отложить; так что вы можете использовать свою метеостанцию в качестве будильника и сразу же узнать, какая погода, когда вы просыпаетесь! Главные особенности этой метеостанции:
  • Большой дисплей с подсветкой, где вы можете четко читать информацию.
  • Беспроводной наружный датчик, непрерывно отправляющий последние измерения на основной блок, где они отображаются на экране.
  • Местная информация о погоде, чтобы вы смогли реагировать на погодные условия в вашей местности.
Купите воздушную станцию с регулируемой температурной сигнализацией
WS-2300 сможет предупредить вас, если температура поднимется выше или ниже того определенного значения, которое вы установили. Например, желаете ли вы получать уведомление, когда температура приближается к нулю, чтобы знать о возможности замерзания? Или, может быть, вы хотите получать уведомления, когда становится очень жарко, чтобы вы могли дать детям (и себе) дополнительных напитков? Если вы собираетесь приобрести метеостанцию, обратите внимание на все характеристики и выберите вариант, который вам подходит. С Alecto вы всегда выбираете продуманный и удобный высококачественный продукт.
В коробке:
  • Внутренний блок метеостанции (экран)
  • Беспроводной наружный блок (датчик)
  • Батарейки АА 4x

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Метеостанции

Метеостанция — это устройство мониторинга, используемое для отслеживания изменений погоды в режиме реального времени и предоставления соответствующих предупреждений. Метеостанция обычно состоит из датчиков температуры, устройств сбора данных о погоде, систем питания (например, солнечной энергии), дождевых ящиков и креплений из нержавеющей стали. К метеорологическим датчикам относятся датчики скорости ветра, датчики направления ветра, датчики дождя и снега и датчики солнечного излучения. Существуют различные типы датчиков метеостанций, основанные на различных потребностях пользователей. Метеостанции делятся на три типа: стационарные метеостанции (делятся на мачтовые и треножные) и переносные метеостанции. Метеостанции и станции мониторинга осадков могут быть оснащены светодиодными дисплеями для отображения данных измерений в режиме реального времени.

Читать дальше

Общая информация o: Alecto WS-2300

ID товара: 6797372
Категория: Метеорологические станции, термометры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,21 x 0,15 x 0,16 м, 0,4 кг
Цвет монитора: Черный
Тип: Метеостанции
Вид: Alecto, Метеостанции метеорологические станции, термометры
Измерение давления: Нет
Измерение влажности: Да
Торговая марка: Alecto
Все товары этого бренда: Все товары Alecto

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Alecto WS-2300
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов