Керамический гриль Kamado Nordgarden 18" 45 cm черный

Спецификации:
ID товара: 357682

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Керамический гриль Kamado Nordgarden 18" 45 cm черный

Керамический гриль Kamado Nordgarden 18", черный, М размер
Kamado это больше, чем гриль, это гриль, коптильня и печь для запекания.

Температурный режим: 82-399 °C.
Диаметр основания для запекания: 40,7 см.

Керамические грили могут быть очень универсальными. Их можно использовать не только для гриля или копчения, они также могут легко испечь пиццу, хлеб, пироги и печенье.
Благодаря отличной способности керамического гриля поддерживать тепло, можно достигать высоких температур и поддерживать точный поток воздуха через решетку и под датчиками. Высокая температура идеально подходит для приготовления гамбургеров и колбас, при более низких температурах выпекайте большие куски мяса в течение длительного времени.
Добавьте к углям немного древесных опилок или объедините его с различными ароматизаторами - вы получите еще более вкусное мясо.

Kamado Nordgarden

Kamado Nordgarden - это надежное барбекю. И любители, и профессиональные повара ценят керамические грили Kamado, изготовленные из прочных материалов. Гриль Kamado Nordgarden не только предлагает отличное соотношение цены и качества. Он чрезвычайно универсален, идеально подходит для жарки и копчения. Популярным дополнением к грилю является керамический камень для пиццы, который можно легко поместить на верхнюю часть гриля для приготовления настоящей итальянской пиццы.Более того, гриль Kamado Nordgarden привлекает внимание! Стильная решетка красного, черного или зеленого цвета - это стильный элемент дизайна любого дома или сада. В переводе с японского камадо означает печь или камин. В настоящее время все подобные типы керамических грилей мы называем камадо.Знаете ли вы, что самые ранние предшественники Kamado Nordgarden - глиняные горшки возрастом более 3 000 лет - были найдены в Китае?На протяжении многих лет человечество совершенствовало глиняные горшки и приспособило их для приготовления самых разнообразных блюд. Ученые НАСА также внесли свой вклад в развитие этих продуктов, разработав керамику, используемую в современных барбекю. Современная керамика и огнеупорные материалы предотвращают растрескивание гриля. Гриль Nordgarden от Kamado - один из лучших образцов, которым могли бы гордиться его глиняные предки. Точный контроль: конструкция Kamado Nordgarden позволяет долго сохранять тепло и достигать температуры приготовления до 400 °C. Вы можете регулировать поток воздуха и температуру с предельной точностью. Неудивительно, что керамические грили так похожи на дровяные печи. Здесь можно печь и жарить - как в обычной духовке!!

Керамический гриль Kamado Nordgarden 18" 45 cm черный Kamado Nordgarden

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Керамический гриль Kamado Nordgarden 18" 45 cm черный

ID товара: 357682
Категория: Грили
Количество упаковок товара: 2 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,57 x 0,52 x 0,64 м, 60 кг
Размеры и вес упаковки (2): 0,625 x 0,505 x 0,15 м, 6,5 кг
Торговая марка: Kamado Nordgarden
Тип: Керамические грили
Вид: Kamado Nordgarden, Керамические грили
Высота: 80 см
Ширина: 60 см
Длина: 60 см
Форма гриля: Круглая
Колесики для транспортировки: Да
Крышка: Да
Все товары этого бренда: Все товары Kamado Nordgarden

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (5)

Керамический гриль Kamado Nordgarden 18" 45 cm черный
4.8

(5 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Juozas R.
25.01.2024

Всё хорошо. Жаль, что за такую цену он был доступен только в черном цвете — красный был бы лучше.

Kadri M.
07.01.2024

Боковые столики и ручка на улице быстро плесневеют, становятся некрасивыми, рекомендую заранее обработать их каким-нибудь лаком. Между сеансами приготовления на гриле необходимо проветривать гриль (например, держать дверцу приоткрытой), иначе внутри тоже появится плесень. В остальном он очень хорошо готовится на гриле и является хорошим грилем во всех отношениях.

Marius B.
30.10.2023

Очень понравилось. Значительно ускоряются процессы. От розжига углей, достижения необходимой температуры, до запекания или копчения продукта. Я действительно рекомендую это

Dominyka P.
10.09.2023

Все отлично

Maarja E.
31.07.2023

Гриль с таким количеством дополнений, я рекомендую его!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов