FairyWill Sonic электрическая зубная щетка FW-507, черная

Спецификации:
С блоком питания: Заряжаемая батерия
Режимы: 5
C помощью cмарт устройства: Нет
Количество насадок: 4 шт.
ID товара: 2026947

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: FairyWill Sonic электрическая зубная щетка FW-507, черная

FairyWill FW507 Электрическая звуковая зубная щетка

Удивите всех ослепительной улыбкой. Аудиозубная щетка FairyWill FW507, сертифицированная ADA, генерирует до 40 000 колебаний в минуту и предлагает 5 режимов. Он также имеет умный 2-минутный таймер. Его долговечный аккумулятор обеспечивает до 30 дней использования без подзарядки. Также он имеет сменные насадки.

Еще более тщательная очистка

Благодаря высокой частоте вибрации зубная щетка тщательно очищает зубы всего за 2 минуты! Он также оснащен интеллектуальным таймером, который обеспечивает короткую паузу каждые 30 секунд и напоминает вам о необходимости изменить область рта, которую вы чистите. Через 2 минуты зубная щетка выключится автоматически.

На выбор предлагается 5 режимов работы.

Настройте работу зубной щетки в соответствии с вашими потребностями. Устройство предлагает 5 режимов. Clean идеально подходит для повседневного использования, а White удалит самый стойкий налет и пятна. Режим массажа массирует десны, а режим полировки полирует передние зубы. Также доступен щадящий режим.

Водостойкость

Не используйте зубную щетку в душе или ванне, не беспокоясь. Водонепроницаемость IPX7. Вы также можете безопасно мыть под проточной водой после каждого использования, что продлит срок его службы и снизит риск роста бактерий.

Сменные форсунки в комплекте

В комплекте 4 сменных насадки для зубных щеток. Вы можете раздать их членам своей семьи или оставить их себе в качестве резервной копии. Через некоторое время цветная щетина на кончике начнет тускнеть, поэтому вам придется выбросить ее и заменить на новую.

Длительное время работы

Эта зубная щетка оснащена аккумулятором с длительным сроком службы, который позволяет ей работать до 30 дней без подзарядки. Зарядка занимает около 4 часов. Устройство поддерживает диапазон напряжений 110-240 В, а это значит, что вы легко можете подключить его не только к стандартному сетевому зарядному устройству, но и, например, к блоку питания или ноутбуку.

В пакете:

  • Звуковая зубная щетка.
  • Сменные насадки x4

Технические характеристики

Торговая марка: FairyWill

Модель: FW507

Черный цвет

Частота вибрации: до 40 000 в минуту

Водонепроницаемость: IPX7

Время работы: до 30 дней

Время зарядки: около 4 часов

Диапазон напряжения: 110-240 В

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Электронная зубная щетка делает ваши зубы, десны и язык чище и здоровее. Нас с раннего возраста учат тщательно чистить зубы. Несмотря на все наши усилия, мы чистим зубы не так тщательно, как хотелось бы - это происходит потому, что щетинки мануальных зубных щеток не могут достать весь налет и зубной камень, который скапливается между зубами. Вращающаяся головка электрической зубной щетки содержит щетинки, которые могут проникать дальше благодаря сочетанию движения и равномерного давления самой щетки. Электрическая зубная щетка позволяет чистить зубы дольше и тщательнее. Большинство электронных зубных щеток настраиваются одинаково для каждого квадрата, что обеспечивает более качественную и длительную чистку зубов и превосходное ощущение чистоты. Дети часто являются одними из самых больших бенефициаров электрических зубных щеток. Электрическая зубная щетка - отличный инструмент в борьбе с гингивитом и заболеваниями десен во рту. Как? Электрическая зубная щетка может найти труднодоступные места, которые не видны при использовании ручной зубной щетки. Вы не только чистите зубы дольше и качественнее, но и умнее. Неприятный запах изо рта является симптомом скопления пищи и зубного налета между зубами и вдоль десен. Электрическая зубная щетка и регулярное использование зубной нити помогут избавиться от неприятного запаха изо рта, обнаруживая и устраняя пищу, застрявшую между зубами.

Читать дальше

Общая информация o: FairyWill Sonic электрическая зубная щетка FW-507, черная

ID товара: 2026947
Категория: Электрические зубные щетки
Код производителя: FW-507 black
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,17 x 0,18 x 0,16 м, 0,2 кг
Торговая марка: Fairywill
Тип: Электрические зубные щетки
Вид: Fairywill, Электрические зубные щетки
Время зарядки: 4 ч
Время работы: 30 дней
Таймер: Да
Värv: Черный
Держатель щёток: Нет
Чехол для насадок: Нет
Аксессуары: Электрическая зубная щетка
Дополнительная информация: Водостойкость IPX7
Необходимы батарейки: Нет
Тип элементов: Не указано
С блоком питания: Заряжаемая батерия
Режимы: 5
C помощью cмарт устройства: Нет
Количество насадок: 4 шт.
Все товары этого бренда: Все товары Fairywill

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

FairyWill Sonic электрическая зубная щетка FW-507, черная
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Nadezda P.
27.05.2023

Моему зятю очень понравился этот мой подарок Он оценил качество на отлично

Tatjana K.
28.02.2023

Очень хорошие зубные щетки! Отличное время автономной работы

Romas S.
07.01.2022

Нормальная кисть. Качество. Работает отлично. И цена небольшая

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов