Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3121

Спецификации:
Тип: Фотоэпилятор
ID товара: 6809417

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3121


PL3121 Silk-expert Pro 3 IPL 


Braun Silk · Expert Pro 3 (PL3121) новый фотоэпилятор IPL для женщин и мужчин, домашняя система удаления волос, долговременное устройство для удаления видимых волос, белый и серебристый, с бритвой Venus, косметической и точной насадкой.


„Braun Silk·Expert Pro 3“ (PL3121) IPL Фотоэпилятор для женщин, длительное удаление видимых волос в домашних условиях.



  • Длительное и заметное уменьшение волос всего за 3 месяца*. Быстрый, точный, бережный к коже


  • Оптимальная производительность для каждой области тела - профессиональная сенсорная технология Skin Pro 2.0, которая автоматически адаптируется к цвету кожи.


  • До 100 импульсов в минуту, чтобы сделать процедуру легкой и не пропустить ни одного волоска.


  • Два режима чувствительной кожи работают с меньшей интенсивностью и, таким образом, смягчают процедуры на чувствительных участках, таких как лицо, подмышки или интимные зоны.


  • Различные головки выбираются в зависимости от площади тела. Стандартная насадка для подмышек и икр и насадка для точного нанесения на лицо и интимные зоны.





  •  


* При использовании в рекомендованном режиме; индивидуальные результаты могут отличаться


 


„Silk·Expert Pro 3“ — это не аппарат для лазерной эпиляции, он использует новейшую технологию (IPL – Intense Pulsed Light) Выполняйте процедуры в домашних условиях и уже через 3 месяца наслаждайтесь гладкой кожей до 3 месяцев и значительно меньшим количеством волос. Технология Skin Pro регулирует интенсивность процедур в соответствии с тоном кожи, чтобы вы могли быстро насладиться идеальными результатами и мягкой кожей. Два режима чувствительности кожи позволяют чувствовать себя комфортно во время процедур, а до 100 импульсов в минуту гарантирует, что вы не пропустите ни одного волоска скользя по коже.


 


В набор входит:



  • 1 × Фотоэпилятор „Silk·Expert Pro 3“ со стандартной насадкой


  • 1 х бритва „Venus Smooth“


  • 1 × дополнительная головка точного наведения


  • 1 × корзина на молнии





  •  


„Braun Silk·Expert Pro 3“


Долгосрочное удаление видимых волос.


Быстрый, точный и нежный.


 

 

Мягкая кожа навсегда с „Skin Pro“ технологией*
 

Оттенки кожи различаются на разных участках тела, поэтому датчик Skin Pro (с УФ-фильтром) автоматически определяет оттенки кожи, чтобы обеспечить правильную мощность устройства для каждой области тела.
 

*Технология разработана в сотрудничестве с „Cyden“
 

 
 

Марка электроэпиляторов для женщин № 1 в мире.
 

 
 
 

Мощный и нежный
 

Датчик Skin Pro срабатывает 80 раз в секунду, а фотоэпилятор соответствующим образом регулирует уровень интенсивности для быстрого достижения наилучших результатов и сохранения мягкости кожи.
 

 
 

Ваша кожа в надежных руках
 

Технология Skin Pro и встроенный УФ-фильтр позволяют насладиться удобной и практически безболезненной процедурой фотоэпиляции IPL в домашних условиях.
 

 
 

Мягкая кожа навсегда
 

Точный и скрупулезный, Silk · Expert Pro 3 поставляется с прецизионной насадкой, которая позволяет вам ухаживать за небольшими и труднодоступными участками.
 

 
 

Гладкая кожа даже в самых чувствительных местах
 

Одним нажатием кнопки режим чувствительной кожи регулирует интенсивность света, чтобы кожа оставалась гладкой в ​​течение длительного времени даже на чувствительных участках. Это также отлично подходит для начинающих пользователей.
 

 
 
 

Меньше пропущенных областей
 

„Silk·Expert Pro 3“ — один из самых быстрых фотоэпиляторов IPL на рынке*, генерирующий световые импульсы каждые 0,6 секунды. Непрерывные и быстро повторяющиеся импульсы позволяют фотоэпилятору легко скользить по коже и не пропускать ни одного волоска.
 

*Технология разработана в сотрудничестве с „Cyden“
 

 
 

3 уровня интенсивности
 

В зависимости от тона кожи выбирается наиболее подходящий уровень интенсивности из 3-х возможных.
 

 
 

стабильный
 

„Silk·Expert Pro 3“ обеспечивает до 300 000 световых импульсов без замены лампы.
 

 
 

Узнайте, подходит ли вам фотоэпиляция IPL
 

 
 

Фотоэпиляторы Braun IPL подходят для различных оттенков кожи, от светлого до средне-темного, и удаляют волосы разных цветов, от естественно светлого до темно-коричневого или черного. Технология IPL меньше всего подходит для очень светлых, розовых, седых или белых волос, которые содержат меньше светопоглощающего меланина.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Нежная, гладкая кожа - мечта, наверное, каждой женщины. Фотоэпиляция называется удалением нежелательных волос интенсивным импульсным светом (IPL) и считается многими самым эффективным методом удаления волос на теле - даже лучше, чем восковая эпиляция или сахарная паста. Существует ряд салонов красоты, которые предлагают процедуры фотоэпиляции, но для достижения заметных результатов требуется несколько посещений. А это означает большие постоянные расходы. Поэтому стоит рассмотреть альтернативу фотоэпиляции в домашних условиях. Фотоэпиляция - это удаление волос с помощью световых импульсов. Световые импульсы, достигающие волос, преобразуются в тепловую энергию, которая разрушает меланин в волосах. В результате волосы разрушаются и удаляются с корнями. По этой причине волосы, удаленные с помощью фотоэпиляции, не отрастают. Однако не все волосы удаляются в одно и то же время из-за различных циклов роста. Сама фотоэпиляция проводится с помощью специального аппарата. Современные фотоэпиляторы безопасны в использовании и не вредят зрению. Однако тем, у кого волосы на теле очень светлые, этот метод удаления волос не подойдет - фотоэпиляция эффективна только при контрасте между цветом тела и цветом волос. Фотоэпиляцию можно использовать практически на любом участке тела - лице, ногах, подмышками и в зоне бикини. Однако не рекомендуется удалять волосы в глубокой зоне бикини или в зоне бровей.

Читать дальше

Общая информация o: Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3121

ID товара: 6809417
Категория: Эпиляторы
Код производителя: S8100427
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,08 x 0,2 м, 1,49 кг
Торговая марка: Braun
Цвет монитора: Белый
С блоком питания: Заряжаемая батерия
Аксессуары: Насадки
Влажное бритье: Нет
Тип: Фотоэпилятор
Вид: Braun, Фотоэпилятор
Все товары этого бренда: Все товары Braun

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3121
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов