Парфюмированная вода Chanel Coco Mademoiselle EDP для женщин 3 х 7 мл

Спецификации:
Объем: 21 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 5285077

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Парфюмированная вода Chanel Coco Mademoiselle EDP для женщин 3 х 7 мл

Использование: Рекомендуется распылять духи на пульсирующие участки тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутренние стороны локтей. Дайте высохнуть, не трите, так как аромат может измениться.

Chanel

Эры в истории духов „Chanel“ - это словно волна творчества этого Дома моды, которая продолжается и по сей день. В 1974 m. был представлен: „Chanel“ самый новый аромат. В 1979 Жак Польж стал третьим дизайнером парфюма „Chanel“, а его первое творение женской парфюмерии в 1984 году было богато, элегантно и женственно - „Coco"".

В 2007 г. началась новая эра создания парфюмерии „Chanel“, которая представила „Les Exclusifs“. Источником вдохновения для Жака Польжа стало богатое новое наследие модного дома „Chanel“ и, прежде всего, сами его составляющие. «Как парфюмер я всегда играю с записями, поэтому могу предложить новые и интригующие соглашения», - говорит Ж. Польж.

„Chanel“- это уникальный модный дом, который создает собственную парфюмерную составляющую. Они по-прежнему владеют своими розовыми и жасминовыми садами. Духи этого Дома моды никогда не был скучными или неузнаваемыми в толпе. Они всегда отличались своей элегантностью, глубиной или, напротив, легкостью, утонченностью и, конечно же, роскошью.

Парфюмированная вода Chanel Coco Mademoiselle EDP для женщин 3 х 7 мл Chanel

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Цитрусовые

Значительное количество девушек и женщин вместо тяжелых, ярких ароматов предпочитает цитрусовые. Этот тип аромата свежий, яркий и немного пряный. В нем есть нотки мандарина, лимона, бергамота и лайма. Цитрусовые духи обычно очень легкие, а их композиции состоят из масел, извлеченных из кожуры фруктов. Цитрусовые ароматы особенно популярны в теплое время года, но их часто используют и зимой, чтобы привнести в повседневную жизнь немного экзотики, позитивного летнего настроения. Интересен тот факт, что запах цитрусовых положительно влияет на лимбический сектор мозга, контролирующий эмоции и формирование памяти. Говорят, что этот аромат успокаивает и поднимает настроение. В нашем ассортименте вы найдете множество цитрусовых ароматов. Это ароматизаторы концентрации EDP, EDC, EDT и масляные духи и душистые масла. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как Calvin Klein, Guess, Hugo Boss, Burberry, Versace, Lacoste и др. У нас вы найдете не только отличные духи для себя, но и эксклюзивный подарок для любимой женщины.

Читать дальше

Общая информация o: Парфюмированная вода Chanel Coco Mademoiselle EDP для женщин 3 х 7 мл

ID товара: 5285077
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,39 x 0,08 м, 0,4 кг
Тип: Восточные - древесные, Цитрусовые
Вид: Chanel, Восточные - древесные духи для нее, Chanel, Цитрусовые духи для нее
Предназначен для: Женщин
Объем: 21 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Chanel
Все товары этого бренда: Все товары Chanel

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

Парфюмированная вода Chanel Coco Mademoiselle EDP для женщин 3 х 7 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов