Тип модуля памяти: | DDR4 |
Значение, которое указывает вместимость товара.: | 16 Значение, которое указывает вместимость товара. |
Скорость магистрали: | 2933 мГц |
ID товара: | 2628863 |
HP - компания, занимающаяся информационными технологиями, базирующаяся в США. В 2015 году HP отделилась от более крупной компании Hewlett-Packard, специализирующейся на производстве компьютеров и принтеров. Продукты HP, основанные на 80-летней истории компании, демонстрируют высочайшие стандарты качества. Основанная в 1939 году, Hewlett-Packard представила на рынке продукты, ставшие теперь легендами. После разделения компании на две части было решено сосредоточиться только на производстве персональных компьютеров и принтеров. HP хорошо известна производством надежных, высокопроизводительных и долговечных компьютеров. Компания, которая может гордиться своей многолетней историей и опытом, десятилетиями занимает лидирующие позиции на рынке. Основанная двумя инженерами, компания всегда уделяла особое внимание техническим характеристикам компьютеров и обеспечению бесперебойной работы. Компьютеры HP, как настольные, так и ноутбуки, созданы для людей, которые ценят стабильность, надежность и, конечно же, качество.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
Объем |
|||
16 Гб |
32 Гб |
64 Гб |
|
Для офиса, научных работ |
Да |
Да |
Да |
Для просмотра веб-страниц, социальных сетей |
Да |
Да |
Да |
Средняя скорость видео, редактирование фотографий |
Нет |
Да |
Да |
Высокая скорость видео, редоктирование фотографий |
Нет |
Нет |
Да |
Видеоигра с изображением среднего качества (с видеокартами эконом-класса) |
Да |
Да |
Да |
Видеоигра с изображением высокого качества (с видеокартами эконом-класса) |
Нет |
Да |
Да |
DDR3 |
DDR3L |
DDR4 |
|
Рабочее напряжение |
1.5В |
1.35В ir 1.5В (меньшее потребление энергии DDR3) |
1.2В |
Количество контактов * |
240, 204 |
240, 204 |
288, 260 |
Максимальная вместимость 1 планки памяти |
8 Гб. |
16 Гб. |
16 Гб. |
Совместимость с предыдущими версиями |
Нет |
Да, совместима с DDR3 |
Нет |
Длина |
5,3 дюйма (133,35 мм) |
5,3 дюйма(133,35 мм) |
5,3 дюйма (133,35 мм) |
Преимущества |
Работает быстрее чем DDR2 RAM |
Выделяет меньше тепла, потребляет меньше энергии, работает быстрее, чем DDR3 RAM. Лучшее соотношение цены и качества |
Самые современные и новейшие RAM технологии. Совместим с новейшими процессорами |
Распознаваемость |
PC3, написано на наклейке, находящийся на планке памяти |
PC3, написано на наклейке, находящийся на планке памяти |
PC4, написано на наклейке, находящийся на планке памяти |
*меньшее число – это планки меньшего размера, в основном для ноутбуков.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
DIMM |
SODIMM |
|
Полное название |
Dual Inline Memory Module |
Small Outline DIMM |
Предназначение |
Стандартный размер, в основном используется на стационарных компьютерах |
Меньшая пластина - используется на ноутбуках |
Количество контактов в памяти DDR3 |
240 |
204 |
Количество контактов в памяти DDR4 |
288 |
260 |
Длина |
133 мм. |
67 мм. |
ID товара: | 2628863 |
Категория: | Объём памяти (RAM) |
Код производителя: | P00922-B21 |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,17 x 0,06 x 0,01 м, 0,1 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | HP |
Тип гнезда памяти: | DIMM |
Количество модулей: | 1 |
Задержка: | CL 21 |
Цвет монитора: | Зелёный |
Освещение: | Нет |
Специфическая память (dedicated): | Да |
Предназначен для: | Сервер |
Напряжение (В): | 1.2 |
Коррекция ошибок ECC: | Да |
Тип модуля памяти: | DDR4 |
Значение, которое указывает вместимость товара.: | 16 Значение, которое указывает вместимость товара. |
Скорость магистрали: | 2933 мГц |
Все товары этого бренда: | Все товары HP |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.