Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Подвесной светильник Milagro Sombra Amber

Подвесной светильник с прозрачным абажуром и черной отделкой — интересная альтернатива несколько более ярким и красочным светильникам. Из-за полностью прозрачного плафона свечение светодиодных ламп Е27 еще интенсивнее и может освещать большую площадь. Черная матовая отделка придает всей конструкции классическую элегантность, а подвесной светильник прекрасно смотрится как в больших открытых пространствах, так и в меньших.
Висячий плафон светильника действительно идеален прямо над обеденным столом. Он осветит ближайшее окружение и станет интересным акцентом в интерьере, обустроенном в классическом стиле. Клиенты особенно ценят эту конструкцию за элегантные пропорции и модные детали.
Благодаря прозрачному плафону вокруг лампы распространяется больше света, что напрямую влияет на экономичность и энергосбережение, связанные с использованием лампы.

Подвесные светильники различных цветов с черной отделкой – это интересная альтернатива более сдержанным и однообразным предложениям по освещению офиса либо квартиры. Плафоны доступны в прозрачном, янтарном или дымчатом цветах. Однако все эти оттенки остаются настолько классическими, что прекрасно впишутся в элегантное и современное пространство — как в офисе, так и в гостиной.
Для светильников подходят светодиодные лампочки Е27 с большой резьбой. В предложении есть светильники с симметричными либо неравномерно расположенными абажурами - одни подлиннее, другие покороче.
Черная отделка означает, что светильники будут хорошо сочетаться с большинством оттенков стен.

Общая информация o: Подвесной светильник Milagro Sombra Amber

ID товара: 6463222
Категория: Люстры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,7 x 0,6 x 0,6 м, 3 кг
Материал: Металл
Торговая марка: Milagro
Торговая марка: Польша
Ширина: 600 мм
Высота: 300 мм
Напряжения: 230 V
Цвет монитора: Черный
Количество лампочек: 3 шт.
Мощность лампочки: Nenurodyta Вт
Цоколь: 157332,4702453
Все товары этого бренда: Все товары Milagro
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

Подвесной светильник Milagro Sombra Amber
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов