KLHCP13SSSKCK Karl Lagerfeld and Choupette Liquid Silicone Case for iPhone 13 mini Black

Спецификации:
Совместимость: Apple iPhone 13
Тип чехла: Спинки
ID товара: 2896408

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: KLHCP13SSSKCK Karl Lagerfeld and Choupette Liquid Silicone Case for iPhone 13 mini Black

SilkyMatt Pro

Шелковистая на ощупь, неумолимая к угрозам.

Упрочнение экрана на 400%

SilkyMatt Pro - это пленка, которая беспощадна к повседневным опасностям. Упрочненяет экран смартфона на 400%! Один из слоев в сложной структуре образован противоударной основой, которую мы многократно тестировали. Его наличие значительно минимизирует риск царапин и повреждений дисплея при падениях на твердые поверхности и контакте с острыми предметами. С SilkyMatt Pro вы избавите себя от стресса и дорогостоящей замены экрана. Вы можете использовать телефон там, где вам удобно, и перемещать его по своему усмотрению.

Матовая и шелковистая на ощупь

Всего одно прикосновение, и вы никогда не замените ЕЕ ни одной другой.... Пленка SilkyMatt Pro имеет уникальную матовую поверхность. Она шелковистая на ощупь и обеспечивает непревзойденный комфорт при использовании смартфона в любых условиях. Пишете сообщение под солнцем? С пленкой SilkyMatt Pro вы всегда держите свой дисплей под контролем. Палец скользит плавно, и каждый контакт с экраном доставляет удовольствие. Дополнительным преимуществом матового покрытия является устранение отпечатков пальцев.

Абсолютно простая установка

SilkyMatt Pro - это прорыв в области установки защиты экрана! Пленка монтируется влажным способом, что гарантирует идеальный результат с первой попытки - без пузырьков воздуха и частиц пыли. Пленка наносится на дисплей с помощью современного, 100% безопасного геля, который входит в комплект. Вам не нужны навыки или специальные условия в помещении. Влажное нанесение просто должно получиться.

Самоисцеление

С SilkyMatt Pro вы можете забыть о частой замене защитных экранов. Благодаря инновационной технологии Self-Heal™ мелкие царапины и незначительные повреждения, видимые на пленке, исчезают в течение 24 часов. Она обладает способностью к самовосстановлению. Вы наслаждаетесь идеально гладкой и эстетически привлекательной поверхностью пленки в течение длительного времени. Потому что это экологично, экономично и удобно.

Karl Lagerfeld

Как ткани и различные материалы в индустрии моды, так, в индустрии парфюмерии - особенные ингредиенты - это основа творчества. Независимо от того, является ли это атласным ощущением, придающим персиковую мягкость или будь то это эффектом грубой кожи, каждая ткань может быть «перемещена» в аромат, характеризующийся только ему свойсвенной насыщенностью и контрастом. Известный модельер Карл Лагерфельд по-своему интерпретирует символические ноты парфюмерии, напоминающие индустрию моды.

Сам Карл Лагерфельд - загадочная, артистичная и очень интересная личность. Именно такими являются ароматы, созданные этим талантливым художником. Сегодня он создал более 20 различных ароматов, в том числе знаменитый аромат «Lagerfeld Classic» для женщин.


Карл Лагерфельд создает духи для женщин и мужчин. В его ароматах мы можем почувствовать свежие цветочные, чувственные восточные и соблазнительные цитрусовые запахи. Создатель ищет вдохновения на улицах ночного города, в цветах и ароматах, взрывающихся весной или в тишине и покое моря.

KLHCP13SSSKCK Karl Lagerfeld and Choupette Liquid Silicone Case for iPhone 13 mini Black Karl Lagerfeld

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: KLHCP13SSSKCK Karl Lagerfeld and Choupette Liquid Silicone Case for iPhone 13 mini Black

ID товара: 2896408
Категория: Чехлы для телефонов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,18 x 0,1 м, 0,2 кг
Размер экрана телефона: 5.4 "
Производитель телефона: Apple
Материал чехла: TПУ
Торговая марка: Karl Lagerfeld
Цвет монитора: Черный
Совместимость: Apple iPhone 13
Тип чехла: Спинки
Все товары этого бренда: Все товары Karl Lagerfeld

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

KLHCP13SSSKCK Karl Lagerfeld and Choupette Liquid Silicone Case for iPhone 13 mini Black
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов