Смарт-браслет Amazfit Band 7 A2177, Pink B2177UE3N

Спецификации:
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
ID товара: 7493135

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Amazfit Band 7 A2177, Pink B2177UE3N

Смарт-браслет Amazfit Band 7 (розовый)

Ищете минималистичные, элегантные смарт-часы, которые сделают вашу повседневную жизнь проще? Amazfit Band 7 оправдает ваши ожидания. Весом всего 28 г и стильным дизайном, они оснащены легко читаемым 1,47″ AMOLED-дисплеем и работают от аккумулятора до 18 дней. Он предлагает 120 спортивных режимов и множество практичных функций для контроля за физическим состоянием пользователя. Модель также имеет встроенный голосовой сервис Amazon Alexa и богатую экосистему гаджетов, которые пригодятся для решения повседневных задач.

Amazfit/B2177UE3N/12

Элегантный и удобный

Смарт-часы Amazfit Band 7 - отличный выбор для тех, кто ценит элегантные аксессуары. Минималистичный дизайн хорошо сочетается с классическим черным цветом, а регулируемая длина ремешка (166-233 мм) позволяет настроить смарт-часы под себя. Легкость конструкции также является преимуществом - изделие весит всего 28 г и не вызывает дискомфорта при ношении. 1,47-дюймовый AMOLED-дисплей обеспечивает хорошую читаемость, вы можете выбрать из более чем 50 вариантов оформления циферблата или загрузить собственную фотографию.

Amazfit/B2177UE3N/1

120 спортивных режимов

Band 7 - отличный выбор для тех, кто ведет активный образ жизни или хочет сбросить несколько килограммов. Смарт-часы предлагают 120 спортивных режимов и интеллектуально распознают 4 типа активности. Алгоритм определения состояния PeakBeats™ позволяет собирать такие данные, как максимальное потребление кислорода, время до полного восстановления или показатель интенсивности тренировки, а с помощью функции виртуального шагомера можно смело выходить за пределы своих возможностей и устанавливать новые рекорды.

Amazfit/B2177UE3N/2

Для вашего здоровья

Всего одним касанием за 45 секунд смарт-часы Amazfit Band 7 измеряют частоту сердечных сокращений, насыщенность крови и уровень стресса. Это позволит вам постоянно следить за своим здоровьем и быстро реагировать на тревожные изменения. Часы Band 7 также предлагают функцию отслеживания фаз сна и отслеживают качество вашего дыхания во время сна, а также могут контролировать менструальный цикл и напоминать вам о следующей менструации.

Amazfit/B2177UE3N/3

Ежедневный помощник

Смарт-часы оснащены функцией Amazon Alexa, которая позволяет быстро и удобно завести будильник, получить ответ на вопрос или перевести текст по вашему выбору. Но это еще не все - Band 7 обладает богатой экосистемой приложений и позволяет управлять камерой и музыкой телефона, например, через Bluetooth. Вы также можете получать уведомления из приложений, использовать секундомер, Find My Phone и многое другое.

Amazfit/B2177UE3N/5

Прочная конструкция

Смарт-часы Amazfit Band 7 обладают водонепроницаемостью 5 АТМ, поэтому вы можете не беспокоиться о каплях дождя или брызгах в ванной. Более того, Band 7 выдерживает давление, эквивалентное глубине 50 метров. Любите плавать? Просто наденьте его на запястье, включите спортивный режим "Бассейн" и следите за своими успехами, не боясь повредить смарт-часы.

Amazfit/B2177UE3N/6

Мощный источник питания

Band 7 оснащен встроенным аккумулятором емкостью 232 мАч, поэтому вы можете использовать свои смарт-часы в течение длительного времени, не беспокоясь о том, что батарея внезапно разрядится. Смарт-часы обеспечивают до 18 дней автономной работы в стандартном режиме и до 28 дней - в режиме энергосбережения. При интенсивном использовании часы проработают до 12 дней. В комплект входит магнитный кабель для зарядки, чтобы вы могли легко подзарядить устройство.

Amazfit/B2177UE3N/8

Функциональное приложение

Загрузите приложение Zepp, чтобы удобно управлять устройством. Вы сможете считывать данные о своем здоровье и тренировках, а также найдете магазин с множеством классных дизайнов циферблатов часов. И это еще не все - Zepp отвечает за обновления системы и позволяет управлять смарт-часами еще лучше.

Amazfit/B2177UE3N/7

Доступно по адресу

  • Смарт-часы
  • Магнитный кабель для зарядки
  • Руководство пользователя
Производитель Amazfit
Модель Band 7
Цвет Розовый
Дисплей AMOLED 1,47″
Разрешение 198x368
Сенсорный экран Закаленное стекло + покрытие против отпечатков пальцев
Ремешок TPU
Ширина ремешка 16 мм
Длина ремешка 166-233 мм
Материал Поликарбонат
Размеры 42,33 x 24,36 x 12,2 мм
Вес 28 г (с ремешком)
Разъем Bluetooth 5.2 BLE
Емкость аккумулятора 232 мАч (типовое значение)
Способ зарядки Магнитный
Время зарядки Приблизительно 2 часа
Время работы при нормальном использовании До 18 дней
Время работы в базовом режиме До 28 дней
Время работы при интенсивном использовании До 12 часов
Водонепроницаемость 5 ATM (погружение под воду до 50 м)
Поддерживаемые системы "Android 7.0 и выше, iOS 12.0 и выше
Приложение " Приложение Zepp

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Общая информация o: Amazfit Band 7 A2177, Pink B2177UE3N

ID товара: 7493135
Категория: Фитнес-браслеты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,23 x 0,19 x 0,08 м, 0,1 кг
Торговая марка: Amazfit
Цвет монитора: Черный, Розового цвета
Размер экрана (в дюймах): 1.47
Тип экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 198 x 368
Тип браслета: Полимер
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
GPS: Да
Совместимость: Android, iOS
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
Все товары этого бренда: Все товары Amazfit

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Amazfit Band 7 A2177, Pink B2177UE3N
4

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Nadezda S.
13.07.2023

За такую цену отличные часы, но хотелось бы что бы батарея держалась дольше.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов