Смарт-часы Garmin Forerunner® 945 Black

Спецификации:
Срок службы батареи: 10 ч
Водостойкость: Да
GPS: Да
ID товара: 5129342

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Garmin Forerunner® 945 Black

Высококачественные спортивные часы с GPS для бега/триатлона с музыкальным плеером

  • Синхронизируйте музыку с популярными музыкальными сервисами1 или храните на часах до 1000 песен, подключите наушники (продаются отдельно) с технологией Bluetooth® и слушайте свои любимые песни без телефона
  • Отслеживайте эффективность тренировок, а также такие параметры, как VO2 max и статус тренировки в зависимости от жары или изменения высоты, а также тренировочную нагрузку, время восстановления и аэробные и анаэробные значения.
  • Система бесконтактных платежей2 Garmin Pay™ позволит легко выполнять небольшие оплаты с помощью часов, по этому можете оставить бумажник дома
  • Цветовые карты на часах не дадут вам потеряться во время тренировки.
  • Функции безопасности и отслеживания позволяют обнаруживать различные инциденты во время тренировки и оказывать своевременную помощь, отправляя координаты указанным лицам3
  • Время работы батареи до 2 недель в режиме умных часов; до 10 часов с включенной музыкой без GPS или до 60 часов с включенным режимом UltraTrac ™

Forerunner 945 - спортивные часы с GPS, разработанные для профессиональных спортсменов. Они созданы для Вас: активных бегунов и стойких энтузиастов триатлона. Вы будете уверены, что у вас есть идеальный инструмент для подготовки к победам.

Take your music on the go

Возьмите музыку с собой

Возьмите свою любимую музыку на пробежку. Синхронизируйте тщательно разработанные плейлисты от популярных музыкальных сервисов1, таких как Deezer, Spotify® и других. Прямо на часах Вы можете сохранить до 1000 песен, которые сможете загрузить из компьютерной библиотеки в любое время. Затем отсортируйте их в нужном порядке и слушайте с помощью гарнитуры с подключенной технологией Bluetooth.

Maximise Performance

Максимальная эффективность

Forerunner 945 отслеживает эффективность Вашей тренировки и может предложить рекомендации о том, как достичь максимальной эффективности во время тренировки, чтобы Вы тренировались умнее, а не усерднее. Часы отслеживают Ваш VO2 max и регулируют это значение в зависимости от температуры окружающей среды или изменения высоты. Статус тренировки оценивает вашу недавнюю историю упражнений и показатели производительности, чтобы определить, насколько вы тренируетесь продуктивно, оптимально или перегружаетесь.  Увидьте, как ваши тренировки влияют на развитие выносливости, скорости и мощности с помощьюаэробных и анаэробных эффектов тренировки . Время восстановления помогает вам максимально использовать ваши усилия, предвидя, когда вы будете готовы к следующему трудному испытанию. Вы даже можете просмотреть общую тренировочную нагрузку, которая измеряет продолжительность вашей тренировки за последние 7 дней и сравнивает ее с вашим оптимальным диапазоном физической подготовки и недавней историей тренировок. И новость Forerunner 945 - сводка нагрузки тренировки делит вашу недавнюю историю тренировок на различные категории в соответствии со структурой активности и интенсивностью.

An easier way to pay

Более легкий способ оплаты

В Forerunner 945 есть функция Garmin Pay, которая позволяет оплачивать покупки непосредственно с помощью часов. Используйте ее практически везде, где используется бесконтактная платежная карта. Теперь вы можете оставить свой кошелек и, как обычно, купить кофе по пути. Просто коснитесь и продолжайте путешествие.

Maps on your wrist

Карты на запястье

Независимо от того, где вы бежите, по улицам города или по горным тропам, Forerunner 945 позволяет использовать встроенные карты, чтобы вы не заблудились. Цветные карты позволяют удобно ориентироваться в незнакомой обстановке и отслеживать местность, в которой находитесь.  Кроме того, устройство поддерживает функцию популярной маршрутизации „Trendline ™“ , которая использует данные Garmin Connect ™ на миллионы километров, чтобы помочь вам найти и отслеживать лучшие пути и маршруты.

Stay connected and secure

Оставайтесь на связи и в безопасности

С Forerunner 945 сможете пойти на тренировку и всегда оставаться на связи. При сопряжении с совместимым смартфоном вы можете получать текстовые сообщения и просматривать сообщения в социальных сетях, электронную почту и многое другое. Функции безопасности и отслеживания позволяют легко сообщить о вашем местоположении выбранным контактам, если вам нужна помощь - вручную или автоматически со встроенным обнаружением инцидентов.

Track more than ever before

Наблюдайте больше, чем когда-либо

Вы будете поражены тем, что могут отслеживать такие легкие часы, как Forerunner 945. Они имеют спутниковый прием (GPS, ГЛОНАСС и Galileo) для отслеживания местоположения в более сложных условиях, чем просто GPS. Они оснащены оптическим пульсометром4 и пульсирующим датчиком Oxse5 на запястье, который отслеживает уровень насыщения крови кислородом для поддержки прогрессивного мониторинга сна и адаптации к высоте.

Планы тренировок и обучения

Workouts and training plans

Не важно, готовитесь ли к марафону или чему-то более серьезному, создайте свой собственный план тренировок или загрузите уже готовый бесплатный прямо на свои часы. Forerunner 945 также поддерживает адаптируемые планы тренировок Garmin Coach. В этих планах найдете рекомендации экспертов и бесплатные планы тренировок, которые адаптируются к вам и вашим целям. Это невероятный способ добраться до линии финиша. Как часть своего тренировочного плана, они даже могут помочь вам спрогнозировать время преодоления своей гонки.

Analyse your running form

Анализируйте свою беговую форму

В часах Forerunner 945 GPS также есть инструменты, которые помогут Вам улучшить беговую форму. Часы измеряют и отслеживают различные показатели бега, такие какритмдлина шага,время контакта с землей и баланс,вертикальное движениеи вертикальное соотношение. Эти измерения являются ключом к определению вашей беговой формы, поэтому сможете добиться значительно лучших результатов на каждой тренировке или соревновании. Ваш Forerunner 945 может отслеживать эти показатели с помощью совместимого ремешка для пульсометра или с помощью компактного устройства Running Dynamics Pod, прикрепленного к поясу.

Run, sprint, swim, bike, tri

Бегите, спуртуйте, плавайте, катайтесь на велосипеде, участвуйте в триатлоне

Легко меняйте активность с помощью уже интегрированных профилей активности, таких как бег (в помещении / на улице), езда на велосипеде (в помещении / на улице), плавание (бассейн / в открытых водах), катание на лыжах, байдарки, пробежка по горным тропам и многое другое. Forerunner 945 также позволяет легко изменять активность одним нажатием кнопки, что делает его очень удобным при участии в соревнованиях по дуатлону или триатлону.

Еще несколько дополнительных аксессуаров

Forerunner 945 - эксклюзивные умные часы, которые отслеживают все, что происходит между соревнованиями и тренировками. Отслеживание активности в течение всего дня поддерживает ваши шаги и калории и даже обеспечивает прогрессивный мониторинг сна. Часы можно настроить с опциями персонализации, Forerunner 945 совместим с „ Connect IQ ™, с которого сможете загружать бесплатные приложения, элементы управления и поля данных. Посетите приложение Running Power,которое позволяет вам видеть вашу мощность бега в реальном времени, даже после того, как вы закончили бег.

Forerunner 945

1 При сопряжении с совместимым телефоном. За музыкальные услуги может взиматься дополнительная плата.
2 Проверьте, поддерживается ли в странеGarmin.com/GarminPay/banks
3 При сопряжении с совместимым телефоном.
Точность мониторинга активности.
5 Это не является медицинским прибором и не подходит для контроля этих параметров в медицинских целях; подробнее на Garmin.com/ataccuracy. Pulse Ox может работать не во всех странах.

Код производителя: 010-02063-01

Garmin

Garmin - международный производитель GPS и портативных интеллектуальных устройств, базирующийся в США. Тогда известная как ProNav, компания была основана в 1983 году и занималась разработкой навигационной системы для военных целей. Ассортимент Garmin включает умные браслеты, часы для спорта и активного образа жизни, которые оценят даже спортивные тренеры. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для различных областей, в том числе самые популярные: - умные браслеты Vivofit и Vivosmart - для отслеживания активности; - Умные часы Forerunner как нельзя лучше подходят для бегунов; - Сверхпрочные часы Fenix ​​и водные виды спорта Quatix. С момента своего создания компания Garmin использовалась как синоним спутниковой навигационной системы, и до сих пор производит одни из лучших устройств GPS. Приемники GPS, адаптированные как для индивидуальных пользователей, так и для конкретных нужд, не упускают первых мест в рейтинге.

Garmin Forerunner® 945 Black Garmin

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Пульсоксиметр - прибор для измерения уровня кислорода в крови и частоты пульса. В 1977 году финский профессор Сепп Сяйняйяканг из Университета Оулу изобрел первый пальчиковый пульсометр, работающий на батарейках. Это компактное, функциональное и надежное устройство неинвазивного физиологического мониторинга для использования в домашних условиях, чтобы избежать визита к врачу. Основанный на принципе двух различных длин волн света, он идеально подходит для использования в мониторинге здоровья любым человеком - независимо от того, занимается ли он регулярно спортом, чтобы держать под контролем свои физические нагрузки, или страдает от различных легочных и сосудистых заболеваний. Самые популярные измерительные приборы просты в использовании и имеют зажим, куда вы помещаете палец. Во время пандемии эти устройства стали особенно необходимы, поскольку они помогают диагностировать, когда пациент с коронавирусом нуждается в неотложной помощи. Если уровень кислорода падает ниже 93%, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Все больше производителей смарт-часов оснащают свои устройства функцией контроля сердечного ритма. Некоторые модели также водонепроницаемы, подсчитывают сожженные калории и шаги, включают секундомер, часы, календарь и другие необходимые функции. Этот компактный измерительный прибор стал неотъемлемой частью современной жизни, обеспечивая баланс между здоровьем и счастьем.

Большинство современных смарт-часов имеют встроенный GPS. Что именно представляет собой GPS в смарт-часах? Смарт-часы со встроенным GPS-приемником могут использовать Глобальную систему позиционирования для определения и отслеживания вашего местоположения. Это похоже на GPS на вашем смартфоне, но данные и результаты определения местоположения могут отличаться в зависимости от спутниковой системы часов. В частности, Глобальная система позиционирования использует спутники, находящиеся на орбите около 12 000 миль над поверхностью Земли. Каждый спутник дважды в день вращается вокруг Земли по заранее определенному маршруту и посылает микроволновые сигналы на GPS-приемники ваших смарт-часов. Ваши смарт-часы улавливают данные сигнала и с помощью триангуляции определяют ваше местоположение. GPS-приемник должен обнаружить не менее трех спутников для определения широты и долготы и четырех спутников для измерения высоты над уровнем моря. Он также рассчитывает, когда сигнал был послан со спутника и когда он был принят устройством. Этот метод позволяет определить, насколько далеко спутник находится от вашего местоположения.

Смарт-часы - это компьютеризированное носимое устройство с интеллектуальными функциями. Помимо отображения времени, многие смарт-часы имеют возможность подключения по Bluetooth. Владелец может сопрягать часы с телефоном через Bluetooth, чтобы инициировать и отвечать на телефонные звонки, поступающие с мобильного телефона, читать электронные письма и текстовые сообщения, получать прогноз погоды, слушать музыку, диктовать электронные письма и текстовые сообщения, а также задавать вопросы цифровому помощнику. Смарт-часы также работают как самостоятельные устройства. Например, некоторые смарт-часы собирают данные о здоровье владельца, например, отслеживают его пульс. Другие предоставляют данные Глобальной системы позиционирования (GPS), давая владельцу информацию о ходьбе или вождении и текущем местоположении. Смарт-часы обычно связаны со смартфоном пользователя. Многие из тех же функций и приложений, которые есть в телефоне, доступны на часах и могут быть синхронизированы с ними.

Читать дальше

Общая информация o: Garmin Forerunner® 945 Black

ID товара: 5129342
Категория: Смарт-часы (smartwatch)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,28 x 0,06 x 0,05 м, 0,2 кг
Тип: Мужские смарт-часы
Торговая марка: Garmin
Размер экрана (в дюймах): 1.2
Цвет монитора: Черный
Тип экрана: MIP
Разрешение экрана: 240 x 240
Материал браслета: Силикон
Уровень водостойкости: 5 ATM
Bluetooth: Да
NFC: Да
Wi-Fi: Да
Совместимость c: Android, iOS
Память: 16 GB MB
Дополнительные функции: Будильник, Расчет пройденное расстояние, Барометр, Мониторинг физической активности и ритма сна, GPS, Уровень кислорода в крови, Интервальная тренировка, Компас, Уведомления о звонках и SMS, Бесконтактные платежи, Высотомер, Шагомер, Расчет сожженных калорий, Установка целей, Спортивные режимы, Секундомер, Дистанционное управление музыкой, Тренировки, Вибрация
Пульсометр (HR): Да
Объем запястья (см): 13 - 22
Вес: 50 г
Срок службы батареи: 10 ч
Водостойкость: Да
GPS: Да
Все товары этого бренда: Все товары Garmin

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Garmin Forerunner® 945 Black
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Signe T.
22.07.2023

Хорошо, рекомендую! :))

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов