Бензиновый генератор Könner & Söhnen, KS 12-1E ATSR

Спецификации:
Тип электрогенератора: Бензиновые
Мощность: 9000 Вт
Galia: 4-тактный
ID товара: 7798540

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Бензиновый генератор Könner & Söhnen, KS 12-1E ATSR

Бензиновый генератор КС 12-1Э АЦР – это максимальная мощность с одним цилиндром! Генератор подходит для подключения устройства ATS (автоматический переключатель). Удобная эргономичная панель управления с кнопкой аварийной остановки генератора и многофункциональным светодиодным дисплеем позволяет следить за работой генератора: напряжением, частотой, наработкой и уровнем масла. Эта модель имеет розетки для полного отключения питания генератора. Розетки снабжены предохранителями и заполнены подходящими заглушками. Топливный бак большой емкости на 55 л обеспечивает долгую и непрерывную работу.

ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Мощный и надежный 1-цилиндровый двигатель воздушного охлаждения (18,5 л.с.) с высокой производительностью и экономичностью, отвечающий европейским стандартам качества (в том числе по выбросам и шуму). Каждый двигатель проштампован фирмой K&S и имеет индивидуальный серийный номер для обеспечения контроля качества при производстве и послепродажном обслуживании.

СИСТЕМА "ЛЕГКИЙ СТАРТ"

Система легкого запуска позволяет запустить двигатель быстро и без особых усилий. Более мощные модели дополнительно оснащаются системой электрического запуска. Верхнеклапанный двигатель (ОНV) увеличивает ресурс двигателя, снижает расход топлива и уровень шума.

ЭРГОНОМИЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Удобная эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством, не требует специальных навыков, имеет розетки для снятия всего питания, выдаваемого генератором, и современный светодиодный дисплей (счетчик моточасов, частота, напряжение, масло сигнализация). Панель I оснащена аварийным выключателем двигателя.

ATS ПУБЛИКУЕТ ATS 4/32-12

Блок АВР (автоматический ввод резерва) автоматически запускает генератор и переключает на него нагрузку при отключении основного источника питания и автоматически останавливает генератор при восстановлении центрального источника питания.

ГЕНЕРАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ

Генераторы TM Könner & Söhnen представляют собой синхронный генератор высшего класса со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка способна без повреждений выдерживать максимальные нагрузки, что обеспечивает длительную надежную работу генераторной установки.

СТАЛЬНОЙ БАК

Генераторы Könner & Söhnen имеют увеличенный стальной топливный бак (55 л), что увеличивает время работы генератора без дозаправки. Индикатор уровня топлива расположен на баке для удобства использования.

Напряжение - 230 В

Максимальная мощность, кВт - 9,2

Номинальная мощность, кВт - 9,0

Частота, Гц - 50

Ток (макс.), А - 40

Реализация - 1 x Schuko 230 В, 1 x CEE 230 В 32 A, 1 x CEE 230 В 63 A

Объем топливного бака, л - 55

Светодиодный дисплей - напряжение, частота, часы работы, сигнализация масла

Уровень шума Lpa (7м)/Lwa, дБ - 71/96

Выходная мощность постоянного тока, В/А - 12/8,3

Модель двигателя - КС 650

Тип двигателя - Бензиновый одноцилиндровый, четырехтактный с воздушным охлаждением

Мощность двигателя, л.с./кВт - 18,5/13,6

Объем картера, л - 1,4

Объем цилиндров двигателя, см3 - 625

Контроллер выходной мощности - Интеллектуальная система стабилизации напряжения AVR

Запуск двигателя - Ручной/электрический

Аккумулятор, А·ч - 21

Размеры нетто (ДхШхВ), мм - 790х705х680

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 800х715х780

Масса нетто, кг - 120

Полная масса, кг - 136

Класс защиты - IP23M

Большинство генераторов работают на бензине или дизельном топливе. Конечно, существуют также генераторы на природном газе и солнечные генераторы. Бензиновый генератор использует бензиновый двигатель в качестве источника энергии и вырабатывает электричество. Бензиновые генераторы можно использовать по-разному. В саду, на стройплощадке, на лодке, в походе, а благодаря компактным размерам его также очень легко транспортировать. Бензиновые генераторы делятся на щеточные и бесщеточные из-за различий в способах регулирования напряжения. Бензиновый генератор состоит в основном из бензинового двигателя, регулятора напряжения или конденсатора и панели управления. При покупке бензиновых генераторов хорошо известны 2-тактные и 4-тактные генераторы. Четырехтактные генераторы обладают большими возможностями и могут использовать в качестве топлива обычный бензин. В отличие от них, двухтактные генераторы работают на смеси бензина и масла. Бензиновые генераторы могут удовлетворять потребности в электроэнергии до 1 000 Вт (или даже меньше) и до 15 000 Вт (или даже больше). Кроме того, размер топливного бака прямо пропорционален выходной мощности генератора. Портативность: портативные генераторы предлагаются на рынке с колесами и ручками. Генератор этого типа можно легко перевозить с места на место.

Общая информация o: Бензиновый генератор Könner & Söhnen, KS 12-1E ATSR

ID товара: 7798540
Категория: Электрогенераторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,8 x 0,72 x 0,8 м, 136 кг
Торговая марка: Könner&Söhnen
Напряжение: 230 V
Объём топливного бака: 55 л
Запуск: Электрическая точилка для ножей
Вес: 136 кг
Тип электрогенератора: Бензиновые
Вид: Könner&Söhnen, Бензиновые электрогенераторы
Мощность: 9000 Вт
Galia: 4-тактный
Все товары этого бренда: Все товары Könner&Sohnen

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Бензиновый генератор Könner & Söhnen, KS 12-1E ATSR
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов