Отдельно стоящий, Двухдверный холодильник Samsung RS6HA8891SL, Автоматическая разморозка

Спецификации:
Высота: 178 см
Размораживание морозильной камеры: Автоматическая разморозка
Максимальный уровень шума: 36 дБ
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 6910622

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Samsung RS6HA8891SL

Наслаждайтесь хорошей жизнью
Family Hub™
Сохранение свежести продуктов — это только начало. Покупайте еду, управляйте расписанием своей семьи и даже смотрите, что у вашей двери. Эти умные холодильники являются центром семейной жизни, поэтому мы называем их Family Hub™. 
Посмотрите, что внутри вашего холодильника
Вид внутри (+ автоматическая маркировка срока годности)
Хотите знать, что приготовить на ужин по дороге домой, но не знаете, что в холодильнике? Теперь вы можете точно видеть, что у вас есть, со своего телефона в любое время и в любом месте*. Камеры View Inside** показывают, какая еда у вас есть, и автоматически отмечают срок годности продуктов, чтобы ничего не пропадало. 
Просто вкусная еда
Планировщик еды с быстрым планом
Готовьте еду, которую любит ваша семья. Изучая ваши вкусы и предпочтения, SmartThings Cooking* предлагает вкусные рецепты с простыми инструкциями и может отправлять правильные настройки непосредственно в вашу духовку**. С еженедельным планировщиком еды, который предлагает блюда, которые нужно готовить каждый день, основываясь на том, что вам нравится и что есть в вашем холодильнике, у вас никогда не иссякнет вдохновение. 
Легкий шопинг
Список покупок для электронной коммерции
Планирование питания и покупка необходимых продуктов — это один простой процесс с помощью SmartThings Cooking*. Просто добавьте любые продукты или ингредиенты, которые вам нужны, в список покупок и перенесите их в любимую онлайн-корзину**. Или, если вы посещаете магазин, откройте список на своем телефоне. 
Любимые семейные рецепты
Умные рецепты
Готовьте еду, которую любит ваша семья. SmartThings Cooking* предоставляет тысячи вкусных рецептов с простыми инструкциями по приготовлению, которые можно отправить в духовку для достижения отличных результатов**. Легко находите рецепты на экране холодильника с помощью голоса или в мобильном приложении, где вы также можете сохранить избранное. Благодаря функции «Рецепт в духовку» Family Hub может не только отправлять настройки рецепта в вашу духовку**, но и отслеживать процесс приготовления. - Настройки по умолчанию
Рецепт в духовке
Благодаря функции «Рецепт в духовку» Family Hub может не только отправлять настройки рецепта в вашу духовку**, но и отслеживать процесс приготовления. 
Делитесь семейными моментами
Семейный совет
С легкостью делитесь лучшими семейными моментами на экране холодильника с новостями, сообщениями, фотографиями и видео на Семейной доске. Просто загрузите фотографии на свой телефон с помощью SmartThings* и украсьте дисплей холодильника наклейками, картинками или заметками. Даже добавьте ссылки на ваши любимые видео или добавьте музыкальный проигрыватель или календарь. 
Мгновенно получайте полезную информацию и новости
Утро (погода, напоминания о еде, календарь, новости)
Получайте самую последнюю важную информацию! «Утренняя сводка» автоматически показывает прогноз погоды, напоминания о еде и ваш календарь* на дисплее холодильника в установленное время или при открытии дверцы. Кроме того, вы можете активировать его с помощью функции распознавания голоса Bixby. Он также может предоставить последние новости.
* Для использования личного календаря, такого как календари Google и Microsoft, необходимо сначала связать свою учетную запись Samsung. 
Умная жизнь стала проще
SmartThings
С помощью SmartThings* вы можете управлять тысячами продуктов для умного дома от ведущих производителей с помощью голоса или простого прикосновения к экрану. Приглушите свет, поднимите термостат и даже наблюдайте за камерами шести разных марок** — и все это из вашего семейного центра. Вы даже можете получать оповещения при обнаружении движения, что позволит вам быстро увидеть, что происходит вокруг вашего дома, и все это для дополнительного спокойствия. 
Управляйте всем своим голосом
Bixby
Благодаря Bixby* на вашем Family Hub и смартфонах Samsung жизнь стала проще. Спланируйте свой следующий прием пищи, проверив, что есть в вашем умном холодильнике, или поэкспериментируйте с рекомендуемыми рецептами. Bixby даже воспроизводит музыку, устанавливает будильник и со временем адаптируется к вашим потребностям, предоставляя вам свободу сосредоточиться на самом важном. Все, что вам нужно сделать, это спросить. 
Совершайте и принимайте звонки без помощи рук
Вызов по Bluetooth
Совершайте или принимайте звонки во время приготовления пищи без помощи рук. Благодаря Bluetooth-подключению холодильник может легко подключаться к вашему смартфону*. Таким образом, вы можете легко отвечать или звонить людям, просто используя свой голос. И меньше риск уронить его или повредить липкими пальцами. 
  • Общий объем (в литрах) 614 л
  • объем морозильника (литров) 225 л
  • Объем холодильника(л) - 633
  • Ширина нетто (мм) 912 мм
  • Высота корпуса сетки с петлями (мм) 1780 мм
  • Чистая высота корпуса без петель (мм) 1746 мм
  • Чистая глубина с дверной ручкой (мм) 716 мм
  • Чистая глубина без дверной ручки (мм) 716 мм
  • Нетто глубина без двери (мм) 610 мм
  • Ширина упаковки (мм) 980 мм
  • Высота упаковки (мм) 1907 мм
  • Глубина упаковки (мм) 776 мм
  • Вес нетто (кг) 117 кг
  • Вес упаковки (кг) 122 кг
  • No Frost Да
  • Multi Flow Да
  • Функция мощного охлаждения Да
  • Функция быстрой заморозки Да
  • Тип охлаждения Twin Cooling Plus
  • Дверная сигнализация Да
  • Хладагент 600а
  • Время автономной работы (повышение температуры) 5 часов
  • Компрессор Цифровой инверторный компрессор
  • Диспенсер с фильтром для воды Да
  • Тип дисплея ЖК-дисплей Family Hub
  • Цвет черный DOI
  • Тип диспенсера Лед и вода (сантехника)
  • Класс энергоэффективности E
  • Уровень шума 36 дБА
  • Климатический класс SN, N, ST, T
  • Холодопроизводительность (кг/24 часа) 15 кг/24ч
  • Энергопотребление 346 кВтч/год
  • Режим отпуска Да
  • Встроенный Wi-Fi Да  

Отдельно стоящие холодильники являются наиболее распространенными холодильными приборами. Они обычно дешевле навесных моделей и их легко переносить, если вам нужно перевезти прибор. Отдельно стоящие холодильники могут быть как полноразмерными, так и меньшей глубины, а также не выступать за край шкафов. Одним из преимуществ отдельно стоящего холодильника является возможность выбора глубины для тех домовладельцев, которым нравится просторный интерьер холодильника. Отдельно стоящие модели могут быть различной ширины и с различными стилями дверей (например, с левосторонней петлей, правосторонней петлей или французскими дверями). Такая гибкость привлекательна, к тому же отдельно стоящие холодильники не нужно профессионально устанавливать. Отдельно стоящие холодильники имеют некоторые недостатки по сравнению со встроенными. Хотя они прослужат много лет при надлежащей чистке и уходе, срок их службы обычно меньше, чем у встраиваемых холодильников, и они не помещаются идеально в большинстве шкафов.

Общая информация o: Samsung RS6HA8891SL

ID товара: 6910622
Категория: Холодильники
Код производителя: RS6HA8891SL
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,71 x 0,91 x 1,74 м, 122 кг
Торговая марка: Samsung
Код производителя: RS6HA8891SL
Тип холодильника: Двухдверный холодильник
Вид: Samsung, Двухдверный холодильник холодильники
Класс энергоэффективности: E
Энергопотребление в год: 346 кВтч
Общий объем: 614 л
Объем морозильной камеры: 225 л
Температура в морозильной камере: Не указано
Размораживание холодильника: Автоматическая разморозка
Эффективность работы морозильника без электричества: 5 ч
Мощность замораживания: 15 кг/24ч
Климатический класс: N, T, ST, SN
Тип установки: Отдельно стоящий
Цвет монитора: Черный
Lisafunktsioonid: WiFi
Режим «Отпуск»: Есть
Управление: Сенсорное
Ширина: 91.2 см
Глубина: 71.6 см
Вес: 117 кг
Высота: 178 см
Размораживание морозильной камеры: Автоматическая разморозка
Максимальный уровень шума: 36 дБ
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Samsung RS6HA8891SL
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов