Гладильная система Laurastar LIFT+

Спецификации:
Galia: 2200 Вт
Вместимость воды: 1100 мл
ID товара: 2260737

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Laurastar LIFT+

Почувствуйте свободу глажки с швейцарским парогенератором Laurastar Lift Plus! Портативный парогенератор соответствует всем стандартам качества, точности и эстетики, которые делают швейцарское мастерство мировым стандартом. Laurastar Lift Plus - это первый чрезвычайно легкий и компактный парогенератор со встроенной ручкой, которая позволит вам перенести прибор туда, где вам будет удобнее всего гладить. Laurastar Lift Plus эффективно гладит как одежду, висящую в вертикальном положении, так и рубашки, которые, как правило, гладят на гладильной доске. Этот чрезвычайно модный дизайн товара был награжден международной наградой Red Dot.

Laurastar - всемирно известный специалист по глажению, который не устает удивлять инновационными технологиями и постоянно расширяет границы совершенства глажки. Одно из нововведений Laurastar - автоматическая подача пара короткими импульсами. Эта технология обеспечивает оптимальное распределение пара и идеальный результат глажки, сохраняя текстуру и цвет ткани.

Еще одна эксклюзивная запатентованная технология Laurastar - это активная гладильная подошва 3D. Равномерно рассеивающийся пар устраняет складки одним движением, а также восстанавливает волокна ткани, чтобы ваша одежда дольше выглядела как новая. Объем одной капли нагретой воды увеличивается до 1600 раз. Быстро нагретый двойной объем сухого пара достигает сразу нескольких слоев ткани. К тому же пар распределяется в 15 раз быстрее, чем пар от стандартного утюга. Пар, исходящий от основания профессионального утюга Laurastar, особо деликатный и мощный и подходит для глажки всех типов тканей. А гладкая форма подошвы гарантирует, что во время глажки не появятся нежелательные складки. Благодаря гигиеническому сухому и очень тонкому пару (DMS) Laurastar, который оставляет ткань безупречно сухой, простой метод глажки естественным образом удаляет 99,999% бактерий, грибков и пылевых клещей. Это идеальный и экологически безопасный способ обеспечить чистоту и гигиену белья детей и малышей. Также интегрирован новый тихий насос - до 5 дБ меньше шума.

С Laurastar Lift Plus вы можете мгновенно добиться идеального результата глажки. Laurastar Lift Plus будет готов к работе всего за 3 минуты. Благодаря функции автоматической остановки неиспользуемый генератор автоматически отключается через 10 минут.

  • Сухой и ультратонкий пар при 150 ° C убивает 100% пылевых клещей, 99,9% бактерий и вирусов *, которые устойчивы к циклам стирки при 30 и 40 ° C и предотвращает аллергию.
  • Трехмераня подошва утюга предотвратит образование складок.
  • Благодаря уникальной эргономике изделия устройство легко собирается, перемещается с места на место и готово к применению всего за 3 минуты.
  • Пульсирующий пар для оптимальной глажки.

* Подтверждено исследованием, проведенным Scitec Research SA в Швейцарии.


Особенности: удобная ручка для переноски, отделение для утюга, отделение для шланга, съемный резервуар для воды, простота установки, термостойкое железное основание.

Эксклюзивные особенности: резервуар для воды с внутренней подсветкой, автоматическое складывание шнура питания.

Принадлежности: фильтр для удаления накипи (1x), держатель для шланга, защитная утюга для деликатных тканей.

Общая информация o: Laurastar LIFT+

ID товара: 2260737
Категория: Гладильные системы
Код производителя: Lift Plus Ultimate Black
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,3 x 0,5 м, 5,5 кг
Торговая марка: Laurastar
Тип: Системы для глажки
Цвет монитора: Черный
Основание: Алюминий
Самоочистка: Нет
Защита от образования накипи: Да
Вертикальное отпаривание: Да
Автоматическое отключение: Да
Съемный резервуар для воды: Да
Длина кабеля: 2.3 M
Ионизированный пар: Нет
Вес: 5.5 кг
Время нагрева: 3 мин.
Поддерживаемые технологии: Anti Calc
Давление пара: 3.5 бар
Galia: 2200 Вт
Вместимость воды: 1100 мл
Все товары этого бренда: Все товары Laurastar

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Laurastar LIFT+
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов