Определяетcz назначение или тип устройства.: | Võrgukaabel |
Тип разъема: | APC, LC, SC |
ID товара: | 10357097 |
Одномодовый оптический кабель Extralink с разъёмами SC/APC и LC/APC, предназначенный для дуплексной связи. Длина кабеля составляет 5 метров, а диаметр - 3 мм. Изготовлен в соответствии со стандартом G.657.A1, обеспечивающим высокую производительность и надёжность. Оболочка кабеля выполнена из нейлона и поливинилхлорида (PVC), цвет - жёлтый. Продукт поставляется в коробке. Кабель является полнодуплексным, подходит для систем FTTx.
ID товара: | 10357097 |
Категория: | Кабели и провода |
Код производителя: | EX.1452 |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,2 x 0,2 x 0,21 м, 0,3 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Extralink |
Указывается длина товара в миллиметрах или сантиметрах.: | 5 Указывается длина товара в миллиметрах или сантиметрах. |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Võrgukaabel |
Тип разъема: | APC, LC, SC |
Вид: | Extralink, apc кабели и провода, Extralink, lc кабели и провода, Extralink, sc кабели и провода |
Все товары этого бренда: | Все товары ExtraLink |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.