Dermacol 16H Краска для губ 2в1 12, 8 мл

Спецификации:
Определяетcz назначение или тип устройства.: Губная помада
Цвет: Красный
ID товара: 9104296

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары


Другие также интересовались

Описание товара: Dermacol 16H Краска для губ 2в1 12, 8 мл

Использование: шаг 1: Нанесите тонкий слой краски на губы и дайте высохнуть в течение 1 минуты. Шаг 2: Нанесите бальзам поверх правильно высохшей основы.

dermacol 16H Lip Colour 2in1 в 12 оттенках - яркий выбор для женщин, которым нужен стойкий, интенсивный цвет губ. Этот продукт идеально подходит для тех, кто ищет смелую красную помаду, которая держится весь день и всю ночь без необходимости частого нанесения.

  • Стойкость: эта помада сохраняет яркость до 16 часов, что делает ее идеальной для занятых женщин, которым нужен надежный продукт, который не тускнеет и не размазывается.
  • Яркий красный оттенок: оттенок 12 - это насыщенный красный цвет, который производит впечатление и подходит для любого случая, когда требуется гламур.
  • Удобный дизайн 2-в-1: этот продукт обеспечивает полное покрытие и блеск губ, и все это в одной компактной упаковке.
  • Большой объем: помады объемом 8 мл хватит на все время использования, и вы сможете продолжать наносить и укладывать ее.
  • Качество марки Dermacol: как известный бренд, Dermacol гарантирует высокое качество косметики и продуктов для женщин, которые ценят красоту и элегантность.

Если Вы ищете продукты, которые содержат природные материалы или экстракты, мы рекомендуем обратить внимание на продукты «Dermacol». Этот бренд возник в Чехии и питает красоту женщин уже более полувека.

«Dermacol» - сертифицированный производитель косметики, отвечающий строгим требованиям к качеству мирового уровня, согласно последним исследованиям в области косметики. Эти производители косметики говорят, что они постоянно проверяют свои косметические средства и удовлетворенность потребителей. Именно это помогает убедиться, что ихнии крема от морщин действительно работают. Или что их продукты будут соответствовать каждому из различных типов кожи.

Клинические испытания продуктов «Dermacol» строго контролируются Национальным институтом общественного здравоохранения в Праге, в соответствии с законодательством Европейского Союза. Эти производители качественной и эффективной косметики смело и открыто заявляют: «Наши продукты признаны гипоаллергенными и поэтому снижают риск аллергических реакций и побочных эффектов. Мы постоянно следим за тенденциями природных источников красоты, поэтому в наших продуктах содержатся активные ингредиенты, полученные из морских водорослей, плюща, кукурузы, мангольда, каштана, парака и многих других. В соответствии с законодательством ЕС, конечные продукты «Dermacol» не тестируются на животных».

Dermacol 16H Краска для губ 2в1 12, 8 мл

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Dermacol 16H Краска для губ 2в1 12, 8 мл

ID товара: 9104296
Категория: Помады, бальзамы, блеск для губ
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,03 x 0,03 м, 0,03 кг
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: Dermacol
Значение, которое указывает вместимость товара.: 8мл
Предназначен для: Naistele
Определяетcz назначение или тип устройства.: Губная помада
Вид: Dermacol, Губная помада помады, бальзамы, блеск для губ
Цвет: Красный
Все товары этого бренда: Все товары Dermacol

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Dermacol 16H Краска для губ 2в1 12, 8 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Dermacol 16H Краска для губ 2в1 12, 8 мл

Реклама