Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer, 027 Intense Fig, 6 мл

Спецификации:
Определяетcz назначение или тип устройства.: Блески
Цвет: Розовый
ID товара: 8777386

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары


Другие также интересовались

Описание товара: Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer, 027 Intense Fig, 6 мл

Использование: Используйте так, как указано на этикетке.

Dior обновил дизайн Addict Lip Maximizer, блеска для губ Dior, который делает ваши губы более полными, с формулой ухода за губами, которая состоит из на 90% несинтетических ингредиентов.

Этот набор для ухода за губами придает блеск, мгновенно обеспечивает объем и 24-часовое увлажнение. 

блески для губ

Если вы любительница красоты, вы знаете, что найти подходящий блеск бывает непросто. Некоторые блески слишком липкие и смешиваются с помадой. Другие замазывают линии губ. Другие подавляют своим ванильным ароматом. Не каждый блеск подходит для каждой губы, и нужно немного проб и ошибок, чтобы найти подходящий именно вам. Как же выбрать правильный блеск для губ? Мы подготовили небольшое руководство, которое поможет вам. Вот три ключевых фактора, которые следует учитывать при выборе блеска для губ:

Увлажнение: глянцевое покрытие более увлажняющее, чем матовое, поэтому на губах оно ощущается легче и комфортнее.

Пигментация: глянцевое покрытие обычно более пигментировано, чем матовое, а значит, оно лучше покрывает губы и держится дольше.

Текстура: матовые поверхности обычно более текстурированы, чем глянцевые, поэтому блеск может придать губам дополнительный блеск и четкость.

Общая информация o: Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer, 027 Intense Fig, 6 мл

ID товара: 8777386
Категория: Помады, бальзамы, блеск для губ
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,08 x 0,01 x 0,01 м, 0,01 кг
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: Christian Dior
Значение, которое указывает вместимость товара.: 6 мл
Предназначен для: Женщин
Определяетcz назначение или тип устройства.: Блески
Вид: Christian Dior, Блески помады, бальзамы, блеск для губ
Цвет: Розовый
Все товары этого бренда: Все товары Christian Dior

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer, 027 Intense Fig, 6 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer, 027 Intense Fig, 6 мл

Реклама