Увлажняющий крем, Dermalogica skin smoothing cream, 50 мл

Спецификации:
Тип кожи: Для сухой кожи
Воздействие на кожу: Очищает, Увлажняет, Укрепляет, Питает
ID товара: 5307067

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары


Другие также интересовались

Описание товара: Увлажняющий крем, Dermalogica skin smoothing cream, 50 мл

Использование: Применение: нанести на лицо и шею после использования геля для мытья и тоника. Можно использовать как днем, так и вечером. 

Этот самый продаваемый увлажняющий крем с ультрасовременным комплексом, который работает на молекулярном уровне, чтобы помочь уменьшить потерю влаги кожи. Динамический комплекс гиалуроновой кислоты с огурцом и арникой равномерно увлажняет всю кожу и дольше удерживает её увлажненной. Продукт содержит экстракт виноградных косточек, а также витамины С и Е. 

Общая информация o: Увлажняющий крем, Dermalogica skin smoothing cream, 50 мл

ID товара: 5307067
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,2 x 0,21 м, 0,2 кг
Тип продукта: Дневной крем
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Тип кожи: Для сухой кожи
Воздействие на кожу: Очищает, Увлажняет, Укрепляет, Питает
Вид: Dermalogica, Очищает кремы для лица, Dermalogica, Увлажняет кремы для лица, Dermalogica, Укрепляет кремы для лица, Dermalogica, Питает кремы для лица
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: Dermalogica
Все товары этого бренда: Все товары Dermalogica

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Увлажняющий крем, Dermalogica skin smoothing cream, 50 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Увлажняющий крем, Dermalogica skin smoothing cream, 50 мл

Реклама