Тип кожи: | Для комбинированной кожи, Для жирной кожи, Для зрелой кожи |
Воздействие на кожу: | Увлажняет, Укрепляет |
ID товара: | 2014142 |
Использование: нанести маску на 15 мин. и удалить салфеткой.
Cостав:Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Pentylene Glycol, Saccharide Isomerate, Macadamia Integrifolia (Nut) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Rhododendron Ferrugineum Leaf Cell Culture Extract, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Soluble Collagen, Ascorbyl Palmitate, Lecithin, Glycine, Histidine, Lysine HCl, Serine, Glyceryl Caprate, Glyceryl Caprylate, Chitosan, Phenoxyethanol, Carbomer, Dimethicone, Isomalt, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate
С 1954 года „Juvena“ специализируется на производстве и разработке продуктов по уходу за кожей, чтобы сохранить молодость Вашей кожи. Начав в качестве фармацевтической компании, «Juvena» стала лидером в области ухода за кожей.
Швейцарская косметическая компания «Juvena», с помощью технологий, разрабатывает инновационные и эффективные антивозрастные продукты, чтобы женщины могли наслаждаться красивой, сияющей и эластичной кожей.
Увлажняющий крем-гель освежает кожу, питает ее и дает необходимое увлажнение. Увлажняющий комплекс вместе с экстрактом стволовых клеток из диких рододендронов не только освежает кожу, но и разглаживает ее, устраняет блеск. Витамин Е и гиалуроновая кислота активируют кожу, придают ей шелковистую мягкость и здоровый блеск.
С 1954 года «Juvena» специализируется на производстве и разработке средств по уходу за кожей, чтобы сохранить молодость Вашей кожи. Начиная с фармацевтической компании, «Juvena» стала лидером по уходу за кожей не только в Швейцарии, но и во всем мире.
Название «Juvena» произошло от латинского слова «juvenalis» - молодость - и в то же время видение и обещание. Более 60 лет исследователи «Juvena» изучают кожу и процессы, которые приводят к ее старению.
«Juvena» считает, что молодость - это подход, мышление, а не то, как женщина выглядит. Ее мысли, как она движется, ее глаза и сияние ее кожи - это то, что делает каждую из нас привлекательной.
Швейцарская «Juvena» означает традиции и инновационный дух в создании продуктов высшего качества для предотвращения старения кожи. Основана в 1954 году, «Juvena» объединила высокие швейцарские стандарты качества, профессиональное обслуживание клиентов и инновационные исследования, для достижения наилучших результатов.
Сегодня это революционная компания по уходу за кожей и антивозрастной косметике в руки которой отдаются многие женщины мира.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
Средства для лица для зрелой кожи рано или поздно окажутся на полке каждой женщины. Крем для лица, сыворотка и другие средства для кожи с неровностями и другими признаками зрелости выстроятся рядом с ней. Но пусть вас не обманывает, что кремами для зрелой кожи пользуются только в пожилом возрасте. Различают два основных типа старения – естественное старение и преждевременное старение, вызванное различными внутренними и внешними факторами. Его также называют фотостарением. В нашем ассортименте вы найдете множество кремов для лица для зрелой кожи, которые глубоко увлажняют, питают, разглаживают и осветляют уставшую кожу лица. Ингредиенты в составе этих кремов помогают защитить кожу от негативных факторов окружающей среды. Кремы для зрелой кожи часто содержат следующие ингредиенты: пептиды, липиды, аминокислоты, глюкозамин, полифенолы, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту, коллаген, ретинол, витамин С и др. Эти ингредиенты помогают справиться с проблемами, с которыми наша кожа сталкивается каждый день: загрязненный городской воздух, холод, ультрафиолетовые лучи, синий свет, излучаемый интеллектуальными устройствами, и многое другое.
ID товара: | 2014142 |
Категория: | Кремы для лица |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,075 x 0,085 x 0,065 м, 0,255 кг |
Тип продукта: | Дневной крем |
Предназначен для: | Женщин |
Объем: | 50 мл |
Тип кожи: | Для комбинированной кожи, Для жирной кожи, Для зрелой кожи |
Воздействие на кожу: | Увлажняет, Укрепляет |
Вид: | Juvena, Увлажняет кремы для лица, Juvena, Укрепляет кремы для лица |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Juvena |
Все товары этого бренда: | Все товары Juvena |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
0%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарПрекрасно увлажняет кожу, пользуюсь регулярно, очень довольна,
Удивительный крем и отличная цена здесь
Его жена счастлива! :)