Использование: Наносите на лицо каждое утро и / или вечер ватным диском.
Лелеет кожу интенсивным уходом и улучшает ее внешний вид. Благодаря уникальной формуле с фруктовой кислотой быстрое и легкое нанесение тоника обеспечивает быстрое восстановление клеток кожи и уменьшение морщин.
ID товара: | 1006112 |
Категория: | Аппараты для ухода за лицом |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,21 x 0,1 x 0,16 м, 0,4 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Alcina |
Значение указывает объем товара.: | 125 Значение указывает объем товара. |
Количество: | - |
Предназначен для: | Naistele |
Тип кожи: | Зрелая |
Тип продукта: | Очищающие |
Тип продукта: | Toonikud |
Вид: | Alcina, toonikud аппараты для ухода за лицом |
Все товары этого бренда: | Все товары Alcina |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.