Тип кожи: | Kõikidele nahatüüpidele, Смешанная, Чувствительная, Зрелая, Нормальная, Жирная |
Тип продукта: | Увлажняющие, Puhastav, Придающие сияние |
Тип продукта: | Toonikud |
ID товара: | 9910027 |
Использование: Смочите ватный диск тоником и очистите лицо и шею. Рекомендуется использовать его только один раз в день – вечером. Используйте солнцезащитный крем во время использования продукта. Меры предосторожности: перед использованием продукта рекомендуется провести тест на чувствительность кожи, чтобы избежать возможных нежелательных побочных эффектов или раздражения. В случае возникновения раздражения прекратите использование и обратитесь к врачу. Для наружного применения. Не используйте на раздраженной коже. Избегайте прямого контакта с глазами. В случае контакта промыть большим количеством воды. Храните в недоступном для детей месте.
Cостав:Aqua, Glycolic Acid, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Panthenol, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Glycerin, Arnica Montana Flower Extract, Arctium Lappa Root Extract, Nasturtium Officinale Flower/Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Benzyl Alcohol, Sodium Lactate, Propanediol, PPG-26-Buteth-26, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenylalanine, Propylene Glycol, Tetrasodium EDTA
Наша кожа не всегда может выглядеть идеально, поскольку на нее всегда влияют условия окружающей среды. Поэтому она становится грубее, тоньше и быстрее стареет. По всем этим причинам мы должны уделять нашей коже необходимый уход.
MARUDERM – это не просто имя, это свидетельство веры в успокаивающее прикосновение природы. С этой косметикой путешествие в мир красоты, где чистота природы сочетается с научными знаниями, будет основано на экологичности и эффективности.
Гликолевая кислота в составе помогает удалить омертвевшие клетки кожи, излишки масла, грязь и остатки макияжа. Это также помогает сузить поры и защитить кожу от признаков старения, способствуя обновлению кожи.
Подходит для всех типов кожи.
Гликолевая кислота: мягко удаляет омертвевшую кожу, делая ее свежей и сияющей.
ID товара: | 9910027 |
Категория: | Аппараты для ухода за лицом |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,07 x 0,07 x 0,24 м, 0,3 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Maruderm |
Значение указывает объем товара.: | 250 Значение указывает объем товара. |
Количество: | - |
Предназначен для: | Всем, Мужчин, Naistele |
Тип кожи: | Kõikidele nahatüüpidele, Смешанная, Чувствительная, Зрелая, Нормальная, Жирная |
Тип продукта: | Увлажняющие, Puhastav, Придающие сияние |
Тип продукта: | Toonikud |
Вид: | Maruderm, toonikud аппараты для ухода за лицом |
Все товары этого бренда: | Все товары Maruderm |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарЗапах неприятный, но морщинки разгладил за 4 дня.