Предназначен для: | Женщин |
Тип продукта: | Укрепляющие |
Указывается тип кремов для глаз, сывороток по типу кожи. Кремы и сыворотки для глаз делятся на увлажняющие, питательные, успокаивающие, отбеливающие, укрепляющие и отбеливающие.: | Кремы |
ID товара: | 6091332 |
Использование: Смазывайте утром и/ или вечером, аккуратно нанося вокруг области глаз и сглаживая вдоль линии глаз.
Избегайте прямого контакта с глазами. Только для наружного применения.
Avène DermAbsolu Eyes Youth Eye Cream – средство по уходу за глазами, специально разработанное для чувствительной кожи. Этот крем рекомендуется при морщинах вокруг глаз, нависших веках, потерявшей упругость коже и для осветления темных кругов под глазами. Уникальная формула активных компонентов:
Формула дополнена термальной водой Avène, которая не раздражает кожу.
Аппликатор с металлическими массирующими подушечками оздоравливает кожу под глазами, уменьшает отечность и темные круги.
Не содержит ароматизаторов.
Состав:
Avene Thermal Spring Water (Avene Aqua), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glycerin, Dimethicone, Methyl Gluceth-20, Propylene Glycol, Alginate, Bakuciol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (Simmondsia Chinensis Seed Oil), 1-2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Dimethicone Crosspolymer, Disodium Edta, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Lynolenate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil (Glycine Soja Oil), Hydrogenated Starch Hydrolysate, Propylene Glycol, Sodium Dextran Sulfate, Sodium Hidroxide, Tocopherol, Tocopheryl Glucoside, Vanilla Tahitensis Fruit Extract, Water (Aqua).
Богатая история Avene началась в маленьком городке на юге Франции. Красивый старый город Avene расположен в долине Orb, в центре регионального парка Haut-Languedoc. 1736 Marquis de Rocozel открыл успокаивающие и снимающие раздражение свойства вод реки Orb, с тех пор уникальная вода той местности была названа „Avene Thermal Spring Water“. Вода достигла Америки после большого пожара в Чикаго, когда ее разливали по бутылкам людям, пострадавшим от пожара. В 1990 году была открыта дерматологическая лаборатория Avene, которая привела торговую марку Avene к лидерству на рынке. Продукты Avene теперь доступны более чем в 100 странах. По всему миру существуют настоящие доверительные отношения между дерматологическими лабораториями Avene и потребителями.
„Avene Thermal Spring Water“ это натуральный ключ, на воде которого основываются все продукты Avene. „Avène Thermal Spring Water“ начинает свое путешествие с дождей в горах Cevenne. Более 40 лет вода фильтруется через почву и горы, пока весной не появляется на поверхности чистый и прозрачный источник Sainte-Odile. Avene направляет воду из источника на завод, где производится продукция „Eau Thermale Avene“. Также Avene может похвастаться современным исследовательским центром воды, стратегически расположенным между дерматологической лабораторией и фабрикой. Центр исследований воды постоянно наблюдает и контролирует чистоту и свойства термальной родниковой воды Avene. Центр исследований воды также сотрудничает с экспертами по воде и всемирно известной компанией по исследованию косметики „Pierre Fabre Group Research“, постоянно углубляя свои знания в области добываемой воды и декоративной косметики. Сильные стороны продуктов Avene:
Предназначены для мало, средне и очень чувствительной кожи;
Подтверждено строгими тестами на переносимость и гипоаллергенность;
Протестированы с дерматологическим контролем;
Нежные формулы и текстуры, созданные для комфорта чувствительной кожи;
Строго отобранные инновационные ингредиенты;
Разработанный с международно признанным опытом;
Опираясь на глубокие и постоянно растущие знания экспертов косметики.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 6091332 |
Категория: | Сыворотки, кремы для век |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,2 x 0,2 x 0,29 м, 0,2 кг |
Предназначен для: | Женщин |
Линия: | Avene Dermabsolu |
Значение указывает объем товара.: | 15 Значение указывает объем товара. |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Avene |
Тип продукта: | Укрепляющие |
Указывается тип кремов для глаз, сывороток по типу кожи. Кремы и сыворотки для глаз делятся на увлажняющие, питательные, успокаивающие, отбеливающие, укрепляющие и отбеливающие.: | Кремы |
Вид: | Avene, Кремы сыворотки, кремы для век |
Все товары этого бренда: | Все товары Avene |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарОчень хороший продукт. Металлическая насадка приятно охлаждает область под глазами!