Parfüümvesi Estée Lauder Modern Muse EDP naistele, 100 ml

Спецификации:
Объем: 100 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 5315002

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары


Другие также интересовались

Описание товара: Parfüümvesi Estée Lauder Modern Muse EDP naistele, 100 ml

Использование: Рекомендуется распылять духи на пульсирующие участки тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутренние стороны локтей. Дайте высохнуть, не трите, так как аромат может измениться.

Brother DK-22223 DK22223 этикеточная лента-бумага 

50mm x 30.48m. Continuous Length White Paper Tape

Brother's range of QL printers, no ink or print ribbon required

Brother QL-1050, 1060, 500, 550, 560, 570, 580, 600, 650, 700, 710, 820

Без сомнения: Эсте Лаудер - одна из самых известных предпринимательниц, которая украсила мир красоты. Джозефина Эсфер Мензер родилась в пригороде Нью-Йорка. Она начала свой бизнес с четырех продуктов по уходу за кожей и простым обещанием женщинам: «Все могут быть красивыми».


Секретом Эсте было врожденное понимание того, что хотели женщины. Одна из ее самых известных цитат - ‘Telephone, Telegraph, Tell-a Woman’ , потому что она верила, что, если ее продукция понравится женщинам, они распространят информацию из уст в уста. Философия, которой она поделилась со своим торговым персоналом: ‘I didn’t get there by wishing for it or hoping for it, but by working for it.’


На протяжении всей своей жизни элегантность была преимуществом „Estée Lauder“: всегда высочайшее качество, идеально сбалансированный, абсолютно элегантный - впечатляющий драгоценный камень. И хотя она была известна как пионер по уходу за кожей и самый эгоистичный продавец (среди прочих инноваций в сфере розничной торговли она изобрела ««подарок с покупкой»»), карьера Эсте Лаудер была вдохновлена страстной любовью к парфюмерии.


Когда-то её называли «единственным настоящим носом в Америке», а на протяжении всей своей карьеры она была тесно связана с созданием каждого аромата.

Parfüümvesi Estée Lauder Modern Muse EDP naistele, 100 ml

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Общая информация o: Parfüümvesi Estée Lauder Modern Muse EDP naistele, 100 ml

ID товара: 5315002
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,12 x 0,12 x 0,13 м, 0,28 кг
Тип: Духи
Ноты аромата: Цветочные, Древесные
Вид: Estée Lauder, Цветочные женские духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 100 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Estée Lauder
Все товары этого бренда: Все товары Estée Lauder

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Parfüümvesi Estée Lauder Modern Muse EDP naistele, 100 ml
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов

Рекомендуем вместе с: Parfüümvesi Estée Lauder Modern Muse EDP naistele, 100 ml

Реклама