Игровой пульт Контроллер Razer Wolverine V2 Chroma

Спецификации:
Тип: Игровой пульт
ID товара: 5280377

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Контроллер Razer Wolverine V2 Chroma

ПРИМЕНЕНИЕ. КОНТРОЛЬ: ЖДАТЬ

Какое удовольствие от победы, если вы не можете сделать это по-своему? С Razer Wolverine V2 Chroma теперь можно адаптировать новое поколение. Вооружившись дополнительными кнопками-переключателями, Razer Chroma RGB, сменными джойстиками и многим другим, вы всегда будете избалованы выбором, когда дело доходит до победы над конкурентами.

RAZER™ MECHA-TACTILE ТАКТИЛЬНЫЕ КНОПКИ И D-PAD

Аналогичные технологии используются в наших игровых мышах для сверхчувствительного мягкого запуска, кнопки действий Razer-Mecha-Tactile и D-Pad позволяют выполнять каждое ваше движение с высочайшей точностью и четкой тактильной обратной связью для достижения конкурентного преимущества.

Оснащен жизненным циклом 3 миллионов нажатий для большей долговечности и уменьшенным расстоянием срабатывания 0,65 мм — на 35% меньше, чем у среднего контроллера диафрагмы — каждая кнопка точно отрегулирована для большей точности, чтобы показать истинный игровой потенциал.

6 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ КНОПОК

С 4 дополнительными триггерами и 2 буферами переключения через приложение Razer ™ Controller Setup для Xbox контроллер предоставляет все параметры ввода, необходимые для расширения вашего командного арсенала.

Загрузите приложение Razer ™ Controller Setup for Xbox, чтобы настроить контроллер в соответствии со своим стилем игры. Дайте себе конкурентное преимущество, изменив дизайн многофункциональных кнопок, чтобы ваши большие пальцы были на джойстике и выполняли основные действия в игре.

СМЕННЫЕ КРЫШКИ ДЛЯ ПРОВОДОВ

Выберите правильный инструмент для работы и легко замените прилагаемые колпачки для большого пальца в соответствии с вашим стилем игры и эргономическими предпочтениями. Наслаждайтесь более естественным и точным аналоговым движением независимо от того, как вы используете большие пальцы.

OFFENSIVE SHOOTER T.Y. SMG, SHOTGUN БОЛЬШЕ СКОРОСТЬ ЗА МЕНЬШЕЕ ВРЕМЯ

DEFENSIVE SHOOTER TY.E. СНАЙПЕР ВЫШЕ ВРЕМЯ ТОЧНЕЕ

РЕЖИМ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВОЛОС С ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯМИ СОЕДИНЕНИЯ

Переключение двух скользящих замков в нижней части контроллера значительно сокращает расстояние перемещения основных триггеров, что позволяет быстрее отправлять нежелательные команды.

РАСШИРЕННАЯ КОНФИГУРАЦИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ

Загрузите приложение Razer ™ Controller Setup for Xbox, чтобы настроить контроллер в соответствии со своим стилем игры. Легко перераспределяйте кнопки, настраивайте световые эффекты, контролируйте шум двигателя и точно настраивайте параметры чувствительности.

Общая информация o: Контроллер Razer Wolverine V2 Chroma

ID товара: 5280377
Категория: Джойстики
Код производителя: RZ06-04010100-R3M1
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,22 x 0,28 м, 0,7 кг
Торговая марка: Razer
Принадлежность предназначена для: Xbox series x
Содержимое упаковки: Пульт
Цвет: Черный
Тип: Игровой пульт
Все товары этого бренда: Все товары Razer

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Контроллер Razer Wolverine V2 Chroma
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов