Использование:
Улучшите свой автомобиль с новейшими продуктами на рынке! Приобретите воздушный компрессор Bosch UniversalPump зеленого цвета и будьте в курсе новинок!
Тип: воздушный компрессор
Цвет: зеленый
Материал: алюминий
Аккумулятор в комплекте: нет
Вес: 1,2 кг
Комплектация: шланг
ID товара: | 584102 |
Категория: | Компьютерные вентиляторы |
Код производителя: | BL040 |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,23 x 0,21 x 0,16 м, 0,45 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Be quiet! |
Освещение: | Нет |
Цвет монитора: | Черный |
Скорость вращения (об./мин.): | 1000 |
Расход воздуха (м3/ч): | 104 |
Уровень шума (дБА): | 19.8 |
Продолжительность работы (ч): | 80000 |
Напряжение (В): | 12 |
1 x разъем питания: | 4-pin PWM |
Данный параметр указывает высоту устройства.: | 140 |
Данный параметр указывает ширину устройства.: | 140 |
Этот параметр определяет глубину устройства.: | 25 |
Значение, указывающее вес товара.: | 160 |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Стандартная |
Все товары этого бренда: | Все товары Be quiet! |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
0%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарУ меня их три для обоих корпусов PHANTEKS Enthoo Pro M, и я не слышал их на полной скорости во время работы. Определенно стоит рекомендовать.
Хороший вентилятор, если за такую цену.
прибыльный продукт
Хороший wnetylator размещен на передней панели Corsair 300R.
Я бы порекомендовал!
Спокойный и солидный фанат