Проводные мыши Мышь Savio Gambi, черная

Спецификации:
Тип мыши: Проводные мыши
Тип датчика: Проводной
ID товара: 2898333

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Мышь Savio Gambi, черная

Игровая мышь SAVIO GAMBIT

GAMBIT — это закрытая оптическая мышь с нашумевшим, полюбившимся геймерам сенсором Pixart PMW3327, который обеспечивает чувствительность в 200-12000 точек на дюйм. Такие значения обеспечивают решающую точность и меткость в шутерах и других играх, что обеспечивает стабильное время отклика.

Переключатели и тефлон
Конструкция мыши и использование микропереключателей Huano Blue Shell на основных клавишах увеличивают время их работы до 20 миллионов нажатий. Но это еще не все, потому что благодаря PTFE накладкам мышь работает сверхбыстро. Кроме того, в наборе для самых требовательных игроков мы подготовили второй набор слайдеров, чтобы наша мышь соответствовала требованиям в любых условиях.

ARGB подсветка
Любой настоящий геймер знает, что эстетика окружающей среды очень важна. В мыши серии SAVIO GAMBIT вы можете свободно управлять подсветкой прокрутки и светодиодной ленты. Благодаря дополнительному программному оборудованию каждый пользователь может свободно менять настройки цвета и эффекта в зависимости от своих предпочтений Стили подсветки также можно отнести к установленному DPI, и таким образом цвет информирует нас о подготовке к каждой игре.

Программное обеспечение и макросы - полный контроль
Можно ли сделать настройки еще более персонализированными? Безусловно, да. Помимо собственных стилей, цветов и чувствительности, мышь GAMBIT имеет целых 7 программируемых кнопок. И таким образом, благодаря программному обеспечению SAVIO, у нас есть возможность назначать команды на каждый переключатель в игре, элементы управления или назначать комбинации клавиш на кнопки и упрощать игру.

Специальный тип материала и плетения, использованные для крепления кабеля длиной 1,8 м, создают впечатление мягкости, прочности и гибкости. Его толщина и легкость влияют на ощущения игрока, потому что он практически незаметен.

EAN: 5901986046783_x000D__x000D_

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Игровая мышь от обычной отличается несколькими дополнительными функциями, которые обеспечивают более эффективную и склданую работу. Сенсор - это неотъемлемая часть мыши, отвечающая за отслеживание перемещения по поверхностям. Высококачественные мыши оснащены специальными кнопками для регулировки чувствительности. Они гарантируют исключительную точность и быстрый отклик, что особенно полезно при игре в компьютерные игры. Игровые мыши имеют специальную конструкцию, которая создает ощущение комфорта для геймеров. Наиболее распространенным материалом для изготовления мышей является пластик. Она легкая и часто имеет специальное покрытие для удобного захвата. Во время игр часто потеют ладони, поэтому важно, чтобы мышь легко захватывалась и не скользила в руке. Некоторые игровые мыши имеют резиновые или силиконовые накладки на определенных частях для улучшения сцепления. Дизайн мыши также очень важен, поскольку у людей разные размеры рук. Важно выбрать мышь, которая хорошо подходит к размеру вашей руки. Ассортимент игровых мышей очень широк и может быть подобран в соответствии с различными потребностями и играми.

Читать дальше

Общая информация o: Мышь Savio Gambi, черная

ID товара: 2898333
Категория: Мыши
Код производителя: SAVGM-GAMBIT
Количество упаковок товара: 2 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,15 x 0,14 м, 0,24 кг
Размеры и вес упаковки (2): 0,16 x 0,15 x 0,14 м, 0,24 кг
Торговая марка: Savio
Кнопочное: 7
Источник питания: USB
Назначение: Для игр
Цвет монитора: Черный
Вес: 84 г
Необходимы батарейки: Нет
Тип батареи: Не указано
Тип мыши: Проводные мыши
Вид: Savio, Проводные мыши компьютерные мыши
Тип датчика: Проводной
Все товары этого бренда: Все товары Savio

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Мышь Savio Gambi, черная
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов