Стеклянная бутылка 500мл

Спецификации:
Тип: Бутылки
Количество приборов в комплекте: 1 шт.
ID товара: 9389296

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Стеклянная бутылка 500мл

Для идеально чистой посуды без пятен и разводов после каждого цикла посудомоечной машины используйте незаменимый помощник - Наблеск для посуды At Home Rinse Aid 500 мл. Продукт разработан брендом At Home, признанным лидером на рынке товаров для уборки и бытовой химии. Этот наблеск обеспечит вашей посуде дополнительный блеск и защиту от разводов во время сушки.

Формула Rinse Aid помогает ускорить процесс сушки и предотвратит образование водных разводов на посуде. Просто добавьте несколько капель этого средства в специальный отсек вашей посудомоечной машины, и результат вас приятно удивит. Теперь каждая тарелка, стакан и вилка будет сиять идеальным блеском, готовыми к использованию.

At Home Rinse Aid изготовлен в Европейском Союзе с соблюдением всех стандартов качества и безопасности. Благодаря высокой эффективности и надежности продукта, вы можете быть уверены в безупречных результатах. Упаковка содержит 500 мл средства, достаточно для множества циклов посудомоечной машины, что делает его удобным и долговечным выбором для вашего дома.

Чтобы гарантировать непрерывное обеспечение вашей кухонной техники, Наблеск для посуды At Home Rinse Aid доступен в упаковке по 12 штук. Это удобное решение для оптовых покупателей, а также для тех, кто хочет всегда иметь запас этого необходимого средства под рукой. Предложите вашей посуде максимальный уход с At Home Rinse Aid и наслаждайтесь идеальной чистотой каждый день.

Приобретая Наблеск для посуды At Home Rinse Aid 500 мл, вы делаете выбор в пользу качественного ухода за своей посудой и долговременной сохранности вашей посудомоечной машины. Не упускайте возможность сделать свою жизнь немного проще и вашу посуду еще более блестящей с этим эффективным продуктом.

Общая информация o: Стеклянная бутылка 500мл

ID товара: 9389296
Категория: Столовые и кухонные приборы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,09 x 0,09 x 0,29 м, 0,41 кг
Материал: Стекло
Тип: Бутылки
Количество приборов в комплекте: 1 шт.

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Стеклянная бутылка 500мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов