Цифровой фотоаппарат Canon EOS R50

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 3840 x 2160
Дополнительная информация: 1920 x 1080, 3840 x 2160
Система стабилизации: Есть
ID товара: 8442991

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Canon EOS R50

 

Canon EOS R50

 

Создавайте лучший и самый просматриваемый контент с помощью этой беззеркальной камеры EOS R: от четких фотографий до фильмов 4K и прямых трансляций. Все в одном специальном устройстве.

 

Создавайте исключительный контент и раскрывайте свой творческий потенциал в полной мере с помощью специальной камеры. Создана для создания профессиональных фотографий и видеороликов в формате 4K, которые вдохновят вас на новые творения.

 

Благодаря компактному и портативному дизайну эта камера с большим сенсором APS-C 24,2 MP дарит людям радость, куда бы вас ни завело любопытство.

 

Разработанная для творческих людей, компактная конструкция камеры и удобный захват позволяют легко снимать любимый контент. Выберите камеру, которая поможет вам раскрыть себя. При весе всего 375 г 1 камера EOS R50 не будет тяжелой для вас.

 

Творите под любым углом с помощью гибкого поворотного сенсорного экрана. Сверху, снизу или повернутая к вам. 100% изображение без помех.

 

улучшите свои видеосъемки и обогатите их детализированными высококачественными изображениями UHD 4K 30p, передискретизированными из 6K, с максимальным временем записи 1 час 2 на видео. Сочетание качества и количества.

 

Качество. Мощность: Скорость. Снимайте сверхчеткие детали и создавайте изображения непревзойденного качества Canon с помощью этих удивительных универсальных функций. На пути к творческому прорыву.

 

Датчик высокого разрешения 24,2 МП. Датчик размера APS-C обеспечивает превосходное качество изображения и контроль глубины резкости. Идеально подходит для профессионального образа.

 

Фокусировка быстрее, чем у вас Dual Pixel CMOS Auto Focus II и мощный процессор DIGIC X обеспечивают быстрое обнаружение и отслеживание объекта Быстро и точно. Через 651 зону, даже по краям кадра5. Dual Pixel CMOS AF II распознает и отслеживает больше объектов на высокой скорости для более надежной фокусировки, чем когда-либо прежде.

 

Быстрое непрерывное фотографирование. Снимайте больше уникальных моментов с частотой 12 кадров в секунду3. Увеличьте настройку до 15 кадров в секунду. с помощью бесшумного электронного замка4. Вы выбираете!

 

Видео UHD 4K 30p. Исследуйте мир детализированных изображений с масштабированием от 6K, демонстрируя невероятно реалистичное качество.

 

Большой датчик размера APS-C обеспечивает превосходные результаты при фотосъемке или видеосъемке в темноте. Выберите ручной ночной режим, чтобы сделать несколько снимков и автоматически объединить их в одно более четкое изображение.

 

Снимайте в формате UHD 4K с частотой 30p с этим стандартным параметром, чтобы получать детализированные движущиеся изображения — даже в течение более 30 минут отснятого материала.

 

Снимайте потрясающе детализированные кадры с передискретизацией из 6K, используя всю матрицу.

 

Благодаря функции замедленной съемки 120p Full HD вы можете замедлить видео в 4 раза, придав фильму кинематографический вид.

 

Работайте бесперебойно без каких-либо ограничений. С помощью приложения Camera Connect вы можете мгновенно передавать медиафайлы и делиться ими, а постоянно включенные Bluetooth и Wi-Fi упрощают удаленную фотосъемку.

 

Используйте свое оборудование с различными объективами и аксессуарами, от штативов до микрофонов, и создавайте контент своей мечты.

 

Canon RF-S 18–45 мм F4,5–6,3 IS STM

 

Начните свое путешествие по беззеркальной камере EOS R APS-C с объективом, который удовлетворит все ваши потребности в фото- и видеосъемке. Легкий и компактный объектив RF-S 18–45 мм F4,5–6,3 IS STM предлагает 4-ступенчатую оптическую стабилизацию изображения и полезный диапазон увеличения 18–45 мм1для получения отличных результатов каждый день.

 

RF-S 55-210MM F5-7.1 IS STM

 

Компактный и легкий телеобъектив RF-S для камер EOS R APS-C с универсальным диапазоном масштабирования прекрасно подходит для съемки путешествий, спортивных мероприятий, съемок семьи и домашних животных.

 

Поверните кольцо зума, чтобы раскрыть ранее невиданные детали. При настройке 210 мм объектив RF-S 55-210мм F5-7.1 IS STM способен максимизировать изображение на 0,28k, поэтому вы можете сфокусироваться близко к объекту, не мешая ему и не закрывая его в тенях, что идеально подходит для спонтанных съемок крупным планом.

 

Благодаря оптическому стабилизатору изображения с выдержкой 4,5 ступени вы можете взять камеру и сразу использовать ее, даже в темноте, а изображения будут крайне стабильными даже в диапазоне телеобъективов.

 

Благодаря 7-лепестковой квазикруглой диафрагме вы можете экспериментировать с размытием светлых участков и использовать мощный телеобъектив и широкую диафрагму для того, чтобы получить меньшую глубину резкости, чтобы выделить объект, и получить красивый эффект боке для большей глубины и выразительности.

 

Комбинированное управление объективом и кольцо ручной фокусировки позволяют вам быстро переключаться между различными режимами фото и видео. Мотор фокусировки STM на объективе работает почти бесшумно.

 

Благодаря RF-адаптеру объектив RF-S 55-210мм F5-7.1 IS STM работает с камерами серии EOS R, выполняя коррекцию и различные варианты улучшения изображения, в том числе импульсную коррекцию фокусировки в режиме видеосъемки.

 

На протяжении 80 лет Canon помогает людям рассказывать истории... Canon, ведущий производитель цифровых камер, цифровых зеркальных камер, струйных принтеров и профессиональных принтеров для бизнеса. В ассортименте фотоаппаратов Canon найдется место для творчества каждому - от изящных и удобных в переноске моментальных камер и компактных фотоаппаратов с легкими фиксированными объективами до зеркальных и беззеркальных камер с самыми современными функциями. Созданы, чтобы соответствовать вашей страсти к фотографии: благодаря нашим постоянным, лидирующим на рынке инвестициям в исследования и разработки, наши новые камеры оснащены всеми последними инновациями в области воспроизведения изображений. Эра влогеров началась в 2008 году, когда Canon EOS 5D Mark II впервые представил возможности видеосъемки на цифровой зеркальной камере. Это открыло путь для влоггинга. Для съемки такого рода контента до появления Canon EOS 5D Mark II требовалась очень дорогая видеокамера. Это действительно изменило видеоиндустрию в одночасье. Сегодня серия Canon PowerShot G7 X является самой популярной камерой для влоггинга в Европе. С помощью этой карманной камеры вы можете создавать видео в формате 4K, а благодаря матрице 20,1 Мп и откидному сенсорному экрану в компактном корпусе она станет действительно отличным творческим компаньоном.

Canon EOS R50

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Зеркальные камеры - это технологически продвинутые устройства, которые можно классифицировать как пленочные или цифровые. В английском языке зеркальные камеры известны как single-lens reflex (SLR), а цифровые камеры - как digital single-lens reflex (DSLR). Первая зеркальная камера была изобретена в 1975 году сотрудником компании Kodak Стивом Сассоном, а в 1988 году компания Nikon выпустила первую коммерческую зеркальную камеру QV-1000C. Зеркальные камеры получили распространение в 1970-х годах и технически гораздо сложнее простых цифровых камер. Работа системы цифровых зеркальных камер заключается в системе зеркал внутри камеры, проходящий через которые свет создает изображение. Зеркалки позволяют получать фотографии гораздо более высокого качества, а изображение получается детализированным и ярким. Этот тип устройств отличается возможностью изменения всех настроек. Их главная особенность - возможность менять линзы для увеличения или уменьшения. Линзы объектива зеркального фотоаппарата имеют больший диаметр и собирают больше света. Это позволяет оптически увеличивать изображение в 6, 8 или даже 12 раз. Эти камеры быстро и качественно воспроизводят изображения, создавая снимки высокого разрешения в широком диапазоне форматов и позволяя полностью контролировать процесс съемки. Они дают возможность насладиться самим процессом съемки и сделать потрясающие снимки, которые понравятся как любителям, так и среди профессионалам.

Читать дальше

Общая информация o: Canon EOS R50

ID товара: 8442991
Категория: Фотоаппараты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,15 x 0,11 м, 0,44 кг
Торговая марка: Canon
Код производителя: EOS R50 + RF-S 18-45mm F4.5-6.3 IS STM + RF-S 55-210mm F5-7.1 IS STM (SIP)
Тип камеры: Зеркальные фотоаппараты
Вид: Canon, Зеркальные фотоаппараты фотоаппараты
Количество мегапикселей: 24.2 Мп
Диагональ LCD экрана: 2.95 "
Видоискатель: Есть
Чувствительность (ISO): 32000
Вес: 0.38 кг
Поддерживаемые форматы: RAWC/RAW, JPEG/HEIF
Тип: SD, SDHC, SDXC, UHS-I
С блоком питания: Аккумулятор / Провод
Водостойкость: Нет
Оборудование: Объектив, Камера, Зарядные устройства, Объектив
Цвет монитора: Черного цвета
Видеосъёмка высокого разрешения: 3840 x 2160
Дополнительная информация: 1920 x 1080, 3840 x 2160
Система стабилизации: Есть
Все товары этого бренда: Все товары Canon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Canon EOS R50
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов