Чехол Dux Ducis Skin Pro для Xiaomi Redmi 10C

Спецификации:
Совместимость: Xiaomi Redmi 10C
Тип чехла: Открывающийся
ID товара: 6467527

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Чехол Dux Ducis Skin Pro для Xiaomi Redmi 10C

Чехол Dux Ducis Skin Pro нежно-розового цвета - идеальный аксессуар для владельцев Xiaomi Redmi 10C, которым нужна элегантная защита. Его откидная крышка не только защищает устройство, но и придает телефону изысканность. Он идеально подходит для тех, кто хочет совместить функциональность и стиль, чтобы сохранить устройство в безопасности и при этом сохранить элегантный внешний вид.

  • Элегантная совместимость: специально разработанный чехол для Xiaomi Redmi 10C обеспечивает идеальную посадку и легкий доступ ко всем кнопкам и портам.
  • Высочайшее качество: как продукт Dux Ducis, он гарантирует высокое качество материала и прочность для долговечной защиты.
  • Элегантный дизайн откидной крышки: Откидная крышка обеспечивает полную защиту экрана в закрытом состоянии и легкий доступ к нему, когда он вам нужен, и при этом выглядит стильно.
  • Яркий розовый цвет: румяный розовый оттенок придает вашему устройству яркий и женственный вид, выделяя его в толпе.

Чехлы для смартфонов - один из самых популярных аксессуаров на рынке. Чехол выполняет защитную функцию: он предохраняет от внешних ударов, царапин, потертостей, влаги, пыли и других негативных воздействий окружающей среды. Чехол может быть разных типов и материалов, что определяет функциональность и защиту телефона. Благодаря откидному чехлу вы можете удобно носить устройство с собой, не беспокоясь о нежелательном износе. Чехлы, которые вы используете, безопасны, поскольку часто имеют силиконовые задние крышки, а чехол закрывается сверху, обеспечивая защитную функцию. Весь телефон, как корпус, так и экран, закрыт, чтобы защитить внешнюю часть телефона. Большинство флип-топ чехлов имеют карманы, в которых можно хранить платежные или другие карты. Они также имеют заднюю часть, которая раскладывается в подставку, что особенно удобно для просмотра видео или фильмов. Часто такие чехлы оснащаются дополнительными функциями, такими как беспроводная зарядка или управление экраном через прозрачную крышку. Широкий выбор стильных футляров - однотонные, цветные, матовые, заметные, зеркальные и многие другие - позволит найти что-то на любой вкус.

Общая информация o: Чехол Dux Ducis Skin Pro для Xiaomi Redmi 10C

ID товара: 6467527
Категория: Чехлы для телефонов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,08 x 0,16 x 0,02 м, 0,1 кг
Производитель телефона: Xiaomi
Торговая марка: Dux Ducis
Цвет монитора: Розовый
Совместимость: Xiaomi Redmi 10C
Тип чехла: Открывающийся
Все товары этого бренда: Все товары Dux Ducis

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (3)

Чехол Dux Ducis Skin Pro для Xiaomi Redmi 10C
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Liudmila F.
28.12.2022

Все подошло идеально

Santa Š.
15.12.2022

Быстрая доставка. Хоть такая мелочь, но особенно порадовала красивая упаковка кошелька.

Lee K.
21.11.2022

Быстрая доставка, хорошее качество.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов