Держатель для телефона Xblitz GX4

Спецификации:
Тип: Автомобильные телефонные держатели
Совместимость: Универсальный
ID товара: 5485172

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Xblitz GX4

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СЕРИЕЙ GX

Xblitz GX — это серия инновационных автомобильных держателей с режимом быстрой зарядки и автоматическим поворотом. Предложение состоит из 4 моделей, каждая из которых имеет свой собственный стиль. Выберите свой любимый и наслаждайтесь простотой использования, которую не даст вам ни один другой тип такого устройства.

2 ДЕРЖАТЕЛЯ

Автомобильные держатели серии GX можно прикрепить двумя способами — с помощью монтажного кронштейна или присоски. Вы можете прикрепить монтажный кронштейн к вентиляционному отверстию или прикрепить кронштейн к лобовому стеклу или приборной панели автомобиля.

КОМПАКТНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

Держатель имеет широкий диапазон регулировки, благодаря чему устройство совместимо практически со всеми смартфонами, представленными на рынке. Кабель USB-C гарантирует полную совместимость и стабильное соединение.

ДИЗАЙН

Кронштейны серии GX имеют безупречный дизайн. Каждая модель продумана и функционально спроектирована так, чтобы отлично вписаться в интерьер вашего автомобиля. Матовый материал, которым покрыт держатель, устойчив к царапинам и обеспечивает надежное крепление устройства при резких поворотах или неровностях дороги. Выделенный логотип и глянцевые элементы придают устройству очарование.

15 ВТ

Держатели серии GX поддерживают индуктивную зарядку мощностью 15 Вт, что напрямую влияет на более быстрое время зарядки телефона. Благодаря более высокой мощности зарядки устройство будет заряжать ваш телефон намного быстрее, чем традиционные индукционные зарядные устройства. Помните, что ваше устройство должно поддерживать зарядку мощностью 15 Вт, чтобы в полной мере использовать эту технологию зарядки.

ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВРАЩЕНИЕ

Кронштейны серии GX оснащены инновационной системой автоматического горизонтального вращения. Это отличное решение для тех, кто будет использовать держатель в качестве автомобильного навигатора. Помимо очевидных преимуществ функциональности устройства, большое впечатление на пассажиров произведет автоматический поворот.

2 РЕЖИМА РАБОТЫ

Вы находитесь под полным контролем. В стандартных настройках держатели GX поворачиваются на 90° в горизонтальное положение, но достаточно одного щелчка, чтобы изменить положение держателя на вертикальное. Устройство запоминает последнюю использованную настройку и переходит в последний использовавшийся режим.

ПЛАТИНОВАЯ СЕРИЯ

Держатели серии Xblitz GX — это один из наших новых продуктов серии Platinum с изысканным дизайном и высококачественной отделкой. Продукт разработан с учетом функциональности и дизайна.

СИСТЕМА УСТАНОВКИ

Благодаря специальной прочной присоске каждый держатель серии GX можно закрепить на лобовом стекле или приборной панели автомобиля. Это отличное решение для водителей, которые хотят держать телефон на уровне глаз.

[ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ]

Xblitz GX1

Место использования: Вентиляционные решетки или плоские поверхности (стекло/кабина)

Рабочая сила: 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт макс

Вход: 9В/1,67А, 5В/2А, 12В/1,5А

Выход: 9 В/1,2 А, 5 В/1,0 А, 12 В/1,25 А

Порт питания: USB-C

Автоматическое вращение: ДА

Детектор телефона: ДА

Защита от перенапряжения: ДА

Защита от перегрева: ДА

Диапазон датчика: ~ 6 мм

Конденсатор Farah: 1,5F

Эффективность зарядки: 70%

Регулируемая головка: ДА

Рабочая температура: -20~45°C

Вес: 140г

Размер (без ножек): 123x78x52 мм

Держатели для телефона в машину

С помощью автомобильных держателей для телефонов вы можете надежно закрепить телефон на приборной панели в зоне вашей видимости. Вот список некоторых из наших любимых типов автомобильных держателей для телефонов! Универсальным вариантом является держатель, прикрепляемый к решетке вентилятора автомобиля, где телефон помещается в регулируемый лоток. Магнитный держатель - очень удобный вариант. Магнитный держатель содержит внутри магнит, другая сторона которого приклеивается к корпусу телефона. В этом случае достаточно прикоснуться телефоном к держателю, и он прилипнет. Это лишь некоторые из широкого спектра возможностей.

Общая информация o: Xblitz GX4

ID товара: 5485172
Категория: Держатели для телефонов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,08 x 0,17 м, 0,206 кг
Торговая марка: XBlitz
Тип: Автомобильные телефонные держатели
Вид: XBlitz, Автомобильные телефонные держатели держатели для телефонов
Совместимость: Универсальный
Все товары этого бренда: Все товары XBlitz

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Xblitz GX4
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов