Внешний аккумулятор («Power bank») Joyroom JR-T012 10000 mAh

Спецификации:
Вместимость: 10000 мАч
Корпус: Не указано
ID товара: 680197

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Joyroom JR-T012 10000 mAh

Joyroom JR-T012 power bank от Akero lab - идеальный спутник для технически подкованного путешественника и человека, который всегда на связи. Емкий power bank обеспечит ваши устройства энергией во время приключений, а его компактный дизайн и надежность сделают его идеальным для тех, кто в путешествиях сильно полагается на смартфоны и планшеты. Это power bank, который отвечает потребностям тех, кто хочет получить удобство и стиль технологического аксессуара.

  • Высокая емкость: аккумулятор большой емкости способен несколько раз оживить ваши устройства, чтобы вы могли оставаться на связи без необходимости постоянно искать розетки.
  • Компактный размер аккумулятора делает его идеальным спутником в путешествиях, поскольку он легко помещается в сумку или карман и может быть подзаряжен в дороге.
  • Надежность бренда: Akero lab известна своей приверженностью к качеству, что делает этот пауэрбанк надежным выбором для ваших нужд.
  • Универсальная совместимость: Этот пауэрбанк предназначен для работы с широким спектром устройств, поэтому он может стать универсальным решением для зарядки многих устройств.

Общая информация o: Joyroom JR-T012 10000 mAh

ID товара: 680197
Категория: Зарядные устройства Power bank
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,02 x 0,09 м, 0,656 кг
Торговая марка: Не указано
Ток заряда: Снимите колпачок, аккуратно нажмите и нанесите гель на нужное место.
Соединения: Не указано
Вместимость: 10000 мАч
Корпус: Не указано

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Joyroom JR-T012 10000 mAh
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов