Определяетcz назначение или тип устройства.: | Контроллеры |
C помощью cмарт устройства: | Нет |
ID товара: | 10077557 |
Экспандер INT-R для сигнализационных центров разрешает на подключение считывателей карт и считывателей чипов iButton с целью реализации контроля доступа, а также включение/выключение ожидания зоны.
Поддерживает: | INTEGRA / CA-64 |
Количество поддерживаемых устройств: | 2 |
Обслуживание: | Wiegand 26-66bit, DALLAS |
Основные характеристики: | Сигнализация несанкционированного доступа Возможность включения и выключения ожидания, а также сброс аварийной сигнализации с помощью датчиков. Возможность автоматического открытия прохода в случае пожарной тревоги. Вход позволяющий открытие прохода с помощью кнопки |
Расход потребления энергии: | max. 150 mA |
Питание: | 12 V DC |
Вес: | 0.08 кг |
Размеры: | 140 x 68 мм |
Производитель/ Марка: | SATEL |
ID товара: | 10077557 |
Категория: | Системы безопасности, контроллеры |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,17 x 0,09 x 0,05 м, 0,17 кг |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Контроллеры |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Satel |
C помощью cмарт устройства: | Нет |
Все товары этого бренда: | Все товары Satel |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.