Определяетcz назначение или тип устройства.: | Переключатель |
Цвет монитора: | Белый |
C помощью cмарт устройства: | Да |
ID товара: | 60337 |
Использование:
-
Коммутатор Sonoff имеет один канал, отличается современным дизайном и возможностью беспроводного управления. Возможность дистанционного управления увеличивает комфорт использования.
Для удобства вы можете управлять переключателем с помощью приложения eWeLink, которое совместимо с Android или iOS. Коммутатор также поддерживает голосовые функции с помощью Amazon Alexa и Google Assistant. Благодаря этому решению вам даже не нужно вставать с дивана, чтобы выключить свет. Коммутатор поддерживает протокол RF 433 МГц, который совместим с частичными устройствами Sonoff, поэтому вы можете использовать его в качестве пульта дистанционного управления.
Переключатель Sonoff имеет функцию расписания, в которой вы решаете, когда свет погаснет. T2EU1C также работает с настенными выключателями Sonoff TX, которые позволяют управлять светом из двух разных положений без проводки.
Выключатель имеет простой дизайн, поэтому он впишется в любой современный интерьер. Стеклянная панель устойчива к царапинам, а кнопки подсвечиваются синим цветом, чтобы вы могли найти их ночью. Яркость кнопки меняется в зависимости от количества света в комнате. В зависимости от ваших потребностей вы можете установить переключатель Sonoff 3 способами. Вы можете, например, приклеить его к стене, прикрутить к стене или прикрепить к столу.
Технические характеристики
Торговая марка: Sonoff
Модель: T2EU1C
RF: 433 МГц
Материал: ПК + панель из закаленного стекла
Диапазон сигнала:> 50 м (открытое пространство)
Источник питания: 6 В (3 В * 2 батареи)
Модель батареи: CR2032
Цвет белый
Количество каналов: 1
Размеры: 86 x 86 x 9 мм
Совместимость: RFR2, RFR3, 4CHPROR3, TX, Slampher R2
Голосовое управление: Amazon Alexa, Google Assistant
Операционная система: Android, iOS
Приложение: eWeLink
Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.
ID товара: | 60337 |
Категория: | Выключатели, розетки |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,24 x 0,2 x 0,23 м, 0,3 кг |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Переключатель |
Вид: | Sonoff, Переключатель выключатели, розетки |
Цвет монитора: | Белый |
C помощью cмарт устройства: | Да |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Sonoff |
Все товары этого бренда: | Все товары Sonoff |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
0%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарВыбор: 6920075776256
К сожалению информации о коммутаторе было слишком много и с ним появляется не только нужный софт