Очиститель салона Hybrid Solutions Mist Turtle Wax, 591 мл

Спецификации:
Предназначено для использования: Для ухода за салоном автомобиля
ID товара: 27687

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Очиститель салона Hybrid Solutions Mist Turtle Wax, 591 мл

Очиститель салона Hybrid Solutions MIST Turtle Wax, 591 мл. «Turtle Wax» линия Hybrid Solutions была разработана ведущими профессионалами в своей области и предназначена для профессионалов. Тем не менее, этот тщательно продуманный набор продуктов для профессионального использования является лучшим на рынке с точки зрения простоты использования и цены. Этот продукт представляет собой идеальное сочетание новейших технологий по уходу за автомобилем и многолетнего опыта «Turtle Wax». «Hybrid Solutions» гарантируют непревзойденные результаты. Технология «Hybrid Solutions» теперь может использоваться в салоне автомобиля. «Turtle Wax» разработан для автомобилей. Описание: Средство для ухода за салоном без разводов «Turtle Wax®» Hybrid Solutions не имеет себе равных. Уникально спроектированная система распыления очень эффективна и не имеет недостатков, характерных для традиционных аэрозолей. Средство очищает, удаляет запахи и защищает - распылитель в виде мелких капель равномерно распределяет средство по всем внутренним поверхностям для облегчения очистки. Уникальная формула натуральных ферментов очищает и удаляет запахи за 24 часа, оставляя чистый и свежий аромат. Запатентованные поглотители ультрафиолетовых лучей защищают от выцветания под воздействием солнечных лучей. Особенности средства: • Очищает и удаляет запахи со всех внутренних поверхностей; • Распылитель в виде мелких капель равномерно распыляет средство, что упрощает очистку; • Натуральные ферменты очищают и удаляют запахи в течение 24 часов; • Запатентованные поглотители запаха защищают от выцветания под воздействием солнечных лучей; • Оставляет чистый свежий аромат. ПРИМЕЧАНИЕ. Может использоваться на многих внутренних поверхностях, в том числе на экранах оборудования, пластике, виниле, коже, дереве, коврах и тканях. СТЕКЛО БЕЗ РАЗВОДОВ: Удалить разводы со стекла может быть сложно из-за температуры и загрязнения поверхности. В этом случае смочите чистую салфетку из микрофибры водой и 3 раза прысните на поверхность. Для протирания используйте другую чистую салфетку из микрофибры.

Turtle Wax - это компания из США, представляющая продукцию по уходу за внешним видом автомобиля. Она называется Turtle Wax, потому что продукция компании призвана заботиться о внешнем виде автомобиля и защищать его подобно тому, как черепаху защищает панцирь.

Компания, основанная в 1941 году, не только сохранила свою неизменную популярность в течение длительного времени, но и стала крупнейшим в мире производителем средств по уходу за внешним видом автомобиля. Продукция Turtle Wax для очистки и ухода продается в 90 странах мира, и ее называют просто незаменимой. Многолетнее присутствие на рынке и отличная производительность означают, что искать что-то другое просто нецелесообразно.

Turte Wax предлагает средства для очистки и полировки автомобилей, а также ряд химических продуктов, таких как средства по уходу за двигателем и масла. Основная линейка средств по уходу за автомобилем производителя включает: средства для очистки стекол, окрашенных поверхностей, металла, кожи и шин. Отличное знание производителем чистоты автомобиля демонстрируют и автомойки бренда, открытые в США, где автошампунь Turtle Wax можно протестировать по всему миру. Автомобильный воск Turtle Wax ложится очень равномерно, подчеркивая цвет и блеск автомобиля.

Очиститель салона Hybrid Solutions Mist Turtle Wax, 591 мл

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Очиститель салона Hybrid Solutions Mist Turtle Wax, 591 мл

ID товара: 27687
Категория: Автохимия
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,075 x 0,075 x 0,26 м, 0,6 кг
Объем: 592 мл
Вес: 595 г
Количество: 1 шт.
Торговая марка: Turtle Wax
Предназначено для использования: Для ухода за салоном автомобиля
Вид: Turtle Wax, Для ухода за салоном автомобиля автохимия
Все товары этого бренда: Все товары Turtle Wax

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (4)

Очиститель салона Hybrid Solutions Mist Turtle Wax, 591 мл
5

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Andrius B.
12.11.2022

Приятный запах. Хороший продукт.

Alvydas Z.
13.10.2022

Быстрая доставка, товар хорошего качества

Eduards B.
14.03.2022

Очень хороший продукт. Определенно рекомендую.

Svetlana S.
06.01.2022

Классная вещь, большой объём, чистит все поверхности в салоне авто. Супер!!!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов